Страница 1 из 3
nikast
ехал я себе спокойно по дороге 60 км/час. сзади никого. и тут раз..из травы выбегает на дорогу кошка (( я естественно по тормазам. нифига не успел тормазнуть. слишком близко она была (( между колёс прошла. слышно даж было как её стукнуло защитой ((мля. смотрю в зеркало, а она както еле встала и побежала дальше. не убил конечно, но травмировал наверняка... ощущения, я вам скажу, не из приятных...всё таки живоё существо. жалко. и ещё...она была чёрного цвета. 13го числа то. жуть
Игорян-Питер
все сиди дома на звонки не отвечай вообще ничего не делай...
#МиХа#
Кот Чеширский
nikast

Ты очень не хорошо поступил.
nikast
но я ведь не специально (( там физически было не успеть остановиться
Dron_spb
Ерунда, спас мышей :cool:
Кот Чеширский
nikast

Ты должен теперь воспитать двух котят. Confused
nikast
у меня у самого дома две кошки
Eddard Stark
Сам торможу всеми силами перед живностью. Один раз меня чуток даже развернуло, когда собаченция выскочила прям на сьезде с новой риги на мкад в сторону рублевки.
Тимыч
а мне тоже с месяц назад кошка, кавказской национальности с бутылкой пива, килограмм 70 живого веса под колеса прыгнула. Тормозить было поздно, ибо она была ближе чем место моей остановки. уходил от нее активным рулением. Дальше бежал за ней с дубиной....к сожалению не догнал
ЕвгеничЪ
Тимыч писал(а):

а мне тоже с месяц назад кошка, кавказской национальности с бутылкой пива, килограмм 70 живого веса под колеса прыгнула. Тормозить было поздно, ибо она была ближе чем место моей остановки. уходил от нее активным рулением. Дальше бежал за ней с дубиной....к сожалению не догнал


цука матерый кот!
таких бы дуплетом в упор...
Mad Vaz
приготовь ее 8-)
VLV
Тимыч писал(а):

а мне тоже с месяц назад кошка, кавказской национальности с бутылкой пива, килограмм 70 живого веса под колеса прыгнула. Тормозить было поздно, ибо она была ближе чем место моей остановки. уходил от нее активным рулением. Дальше бежал за ней с дубиной....к сожалению не догнал


Мля. я б догнал обязательно! Особенно, если б показалось что это Груяфильм Confused

Последний раз редактировалось: VLV (13 Августа 2008 23:11), всего редактировалось 1 раз
Runik
Васче-полно живности на дороге сбивают
Runik
Тимыч писал(а):

Дальше бежал за ней с дубиной....к сожалению не догн


Чёта я не понял, кто за кем бежал-ты за кошкой или кошка за тобой?
ПРОКУРОР
Жалко не добил
ЕвгеничЪ
Runik писал(а):

Тимыч писал(а):

Дальше бежал за ней с дубиной....к сожалению не догн


Чёта я не понял, кто за кем бежал-ты за кошкой или кошка за тобой?



обрати внимание на описание породы кошки... все станет значительно яснее...
Vodila
Мы их давили,давили...
Мегалодон
Я тоже как то сбил.Настроение хреновое было.Но,т.к. я ехал на дачу,поприбытии все норм стало.Даже поржали
KyZZMI4
Главное не убил, я думаю выживет кошарик, хотя ближайший ларёк бистро остался без шаурмы, людям есть нечего будет!
Димoн
Ну вот, бедная кошка... Sad
Сергий
Таурин писал(а):

Я тоже как то ...



А я надысь на трассе от ведра уворачивался... Confused от пустого.. :ooo: ... пластикового Sad ... чОрного... :-( посреди полосы... Shocked , а я на бреющем около 120... и на встречке машины... я в левом иду, а справа в "мертвой зоне" грузовик-дальнобой... Впередиидущая машина как-то резко метнулась вправо... и тут я увидел ЭТО.. Пипец... "Аккумулятор, кака-то падла на дорогу выставила... Псих он что-ли? Откуда на дороге лишний аккумулятор? Блин... он ведь, нехороший человек 40 кг в живом весе... Так, 40 кг умножаем на квадрат скорости 120 км/ч и дели попалам... В морге тебе баланс подсчитают... " - такие нехитрые и простецкие мысли метались испуганными мотыльками за остекленевшими зрачками водителя... Бл..., много бы я дал в ту пару секунд, чтобы этим водителем был не я..., радуясь, что резина только визжит и горит, но на полосе машину держит... Сбросил скорость до 80-ти... До для 40 кг свинца и это много... Короткая перекладка с выходом на встречку... Слышу легкий "тюк" и в зеркала вижу покатившееся по дороге пустое пластиковое ведро... Пипец... это же каким дауном нужно быть, чтобы отавить на трасе пустое ведро?... Масса впечатлений... бл..., А если бы кошка - то переехал бы и не оглянулся... и вспомнить бы было нечего...
Мегалодон
не понял так ведро или аккум?
Сергий
Таурин писал(а):

не понял так ведро или аккум?



ведро, бл..., но в первую микросекунду, выглядело как АКБ.. вот организм и захотел жить... Мне только осталось наблюдать со стороны, как он будет выкручиваться...
KyZZMI4
Сергий писал(а):

Мне только осталось наблюдать со стороны, как он будет выкручиваться...


Убрал бы, а то так весь день от него народ уворачивался, всем лень остановится и убрать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы