Страница 1 из 1
lefander
Вопрос собственно такой:
Кто переваривал площадки под черепахами, существует ли ремкомплект или делать самому?
поиск не выдал необходимых результатов.
J_rockiN
Насколько я знаю, черепахой называют нахлобучку на карбюр от Космича 41-го.
Что именно ты под черепахой понимаешь?

lefander писал(а):

ремонт нельзя закончить.....


+много. Very Happy
lefander
По мурзилке: Кронштейн крепления растяжки. Крепится на три болта 17 к кузову.
andla
Знакомый делал на восьмерке.Покупал ремвставку по 150 руб. примерно.Они разные на правую и левую сторону.А за работу отдал что около 800 руб.Встаку верезают и приваривают сваркой.
Найди только мастера хорошого,а то бед не оберешься,всегда всторону будет уводить.
lefander
Спасибо.
Именно существование ремвставок инересовало.
snow02rus
"Черепаха" это серединная часть центрального тоннеля, а кронштейн зовётся "краб" :grin:
andla
Смотри тут: http://www.autosoft.ru/online/acat/?idgroup=55&idmodel=65&idmark=3&atype=0 -усилитель кронштейна растяжки 2108 лев.или прав.называеться
"Oleg"
[quote="andla"]Знакомый делал на восьмерке.Покупал ремвставку по 150 руб. примерно.Они разные на правую и левую сторону.А за работу отдал что около 800 руб.Встаку верезают и приваривают сваркой.
Найди только мастера хорошого,а то бед не оберешься,всегда всторону будет уводить.[quote]


для этого есть сход/развал
dimm33
а я телек на новый переварил :-D в баню эти ремвставки.... одна рем вставка брызговика чего стоила
de
"Oleg" писал(а):

для этого есть сход/развал


это повлияет только на кастор, да и то незначительно
de
dimm33 писал(а):

а я телек на новый переварил :-D в баню эти ремвставки....


На лыжах и в гамаке? Прекрасно вваривается туда ремвставка, стоит надежно, и трудоемкость на порядок меньше.
"Oleg"
de писал(а):

"Oleg" писал(а):

для этого есть сход/развал


это повлияет только на кастор, да и то незначительно


нефакт!! егож поперёк тоже можно передвинуть и неправильно приварить...
dimm33
de писал(а):

На лыжах и в гамаке


???


de писал(а):

Прекрасно вваривается туда ремвставка, стоит надежно, и трудоемкость на порядок меньше.


верю, но в моем случае так было для меня лучше, все теперь красиво и докопаться труднее
"Oleg"
dimm33
а до чего докапываться то??? ну варил и что??? хотите девственницу - в салон и за другие деньги...есличо...
dimm33
"Oleg"
я приоритеты по этому вопросу по другому расставил изначально, перечитай)
"Oleg"
dimm33 писал(а):

"Oleg"
я приоритеты по этому вопросу по другому расставил изначально, перечитай)



да лан...впринципе не про это разговор изначально.... 8-)
de
"Oleg" писал(а):

нефакт!! егож поперёк тоже можно передвинуть и неправильно приварить...


Это пофигу. Сход никак не изменишь, кроме как рулевыми тягами. Развал никак не изменишь, кроме как болтами-эксцентриками на передних стойках. Имеется в виду реальное изменение, а не в пределах погрешности.
"Oleg"
de писал(а):

"Oleg" писал(а):

нефакт!! егож поперёк тоже можно передвинуть и неправильно приварить...


Это пофигу. Сход никак не изменишь, кроме как рулевыми тягами. Развал никак не изменишь, кроме как болтами-эксцентриками на передних стойках. Имеется в виду реальное изменение, а не в пределах погрешности.



ну да походу так... знач лижбы колесо вытянуть чтоб об поткрылок не тёрлось..а то помню была тачка даж растяжку подпиливали всё равно тёрло!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы