Страница 1 из 2
Цифра
Забавно. Но я смотрю многие так нервно относятся к курению в афте. Не курят даже на трассе, когад пилить надо весь день, хотя вне тачки дымят тока в путь. Даже если машине 10 лет. Как-то трогательно это, сродне оборачиванию пультов в целлофан. Я сам, в принципе, стараюсь лишний раз в афте не курить, но если хочется или когда на дальняк, как иначе то? Знакомый специально останавливается подымить на трассе. Как-то оно того... Че думаете?
Dark_Angel
Eddard Stark
Ваще дымлю жестока. А когда человек 5 в машине смолят ваще красота! Very Happy
Duche
Тоже стараюсь лишний раз не курить, но курю. Smile Некоторые не курят из-за того, что неуверенно чувствуют себя за рулем (мало опыта), некоторые - чтоб машина не провоняла (хотя вопрос решается просто - полно разной химии).
Люся
курю
салон пропахивается, кстати. Sad

Последний раз редактировалось: Люся (14 Августа 2008 14:09), всего редактировалось 1 раз
Idiot
Hexff писал(а):

Даже если машине 10 лет. Как-то трогательно это, сродне оборачиванию пультов в целлофан.


+1 смешно

первую сигарету прикуриваю от падающей звезды, а каждую последующую от предыдущей.
также в машине пью и... (ну вы поняли)
Mad Vaz
не курю вообще и др.в машине запрещаю 8-)
Eddard Stark
Mad Vaz
Мерзавец! Smile
Mad Vaz
Eddard Stark
:-D я знаю
Vasa
Duche писал(а):

Некоторые не курят из-за того, что неуверенно чувствуют себя за рулем (мало опыта)


я помнится по началу наоборот не курил - потому что и так "рук не хватало". потом, если курил - то чаще в пробках. а потом бросил нахрен, и больше такими вопросами не загоняюсь :-D
Евгений43
В машине не курю и пассажирам запрещаю.
shubin81
ну курите...токо потом не удивляйтесь что уже через сезон у вас желтые потолки и подтеки никотина на задних стеклах. и то что это дерьмо оседает на сиденьях, втирается в вашу одежу тоже можете не думать - номрально все...
Duche
Mad Vaz писал(а):

не курю вообще и др.в машине запрещаю 8-)


Ну другим то я тоже запрещаю - святое дело Smile
133
Hexff писал(а):

Че думаете?


Тема каждый год всплывает. :-D Не курю в машине так как не люблю запах прокуренного помещения.(стаж курильщика 12 лет примерно)Останавливаюсь на трассе и курю,заодно проверка колёс и протирка стёкл. :grin:
133
кстате,другим тож не разрешаю соответственно 8-)
Цифра
133
Специально поиском пробежался, не нашел.

shubin81
"Потеки никотина на задних стеклах" Smile Smile Smile Чего хоть ты говоришь? 8-)
Mad Vaz
Кстати не плохой бизнес,за границей в общественных местах курить нельзя, вот надо машину курильщикам сдавать за бабки Smile
Idiot
Mad Vaz писал(а):

вот надо машину курильщикам сдавать за бабки


можно ещё потом дёготь соскабливать со стёкл и продавать !
Дядя Ваня
курю совершенно спокойно и другим разрешаю.тока аккуратно Very Happy
НЕЛИХАЧ
самое оно в дождь когды капли по крыше барабанят...сидеть ждать какуюнить стрелку и курить мин. шель окна....в пробке тож как без сигареты...а вот на трассе не курю, просто потомучто при дальняках (от 500км) устраиваю разминки - остановки, заодно и перекуриваю...вообще автомобиль и его вождение как то ораспологает к курению....
...вышел утром в субботу скажем октябрьскую,,авто под инеем легким..сел, завел...крутишь слуешаеш как движек нагреваясб все легче и легче крутит...и заодно и сам достаеш цигарку...согреваешь ладошку и дымишш...лепота..
Kulagin
В первой машине не курил, только на улице, не знаю почему, не нравилось мне курить в машине, слишком чистоту люблю и не нравится запах дыма, хотя курил до этого лет 10. Во второй машине стал покуривать в пробках, а потом вооще бросил курить. Другим курить в машине не разрешал, сам прожег другу сидения в двух его машинах. Девушка моя за рулем на своей машине один раз, прикуривая, вылетела с дороги, а в другой раз, размахивая сигаретой, прожгла потолок.
Bom-rus
Я в пепельницу складываю монетки. Скоро разбогатею. Smile
VLV
shubin81 писал(а):

ну курите...токо потом не удивляйтесь что уже через сезон у вас желтые потолки и подтеки никотина на задних стеклах. и то что это дерьмо оседает на сиденьях, втирается в вашу одежу тоже можете не думать - номрально все...


Smile
С таким подходом в городе надо находиться на улице в лотноупакованных целофановых скафандрах :-D
Курил всегда в своих машинах (кстати обивки потолков были сделаны из очень светлых материалов на всех машинах) - нефига не пожелтело.
Мне почему то всегда весело, когда мне грозно говорят "у меня в машине не курят" Very Happy
RFT
Стараюсь не курить, но изредка все же бывает. Всегда сразу максимально проветриваю. Другим не разрешаю, т.к. сам не раз прожигал сидушки в чужих машинах (особенно пьяный в такси).
VLV
RFT писал(а):

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот


как? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы