Страница 1 из 1
rover
В общем ситуация убогая и тошная.
Не представляю как жить дальше...


У нас делают реконструкцию улиц, в одном месте сняли все знаки и светофоры. Перекресток получился равнозначный.
Качу я спокойно по этому перекрестку и навстречу, под носом тормозит нива... он хотел передо мной повернуть налево. Я для него святая помеха справа при повороте.
Мужик показно из-за руля выпятил пальцы и что-то очень громко кричал обидное... забрызгав слюной лобовое (не шучу)...
Смотрел на него с минуту... Уже небольшая пробка создалась сбоку, сзади него...
А, кстати, мужик был в черных, красивых очках Smile
Я молча поднял два пальца и ткнул в мужика жестом, говорящим четко и ясно (в глаза бы тебе гвозди забить, чего прячешь, а ну иди сюда, ты правила-то знаешь идион, а ну пшел вон, щщщенок)
Спокойно протронулся дальше, пропуская справа поток, чтобы уехать с этого перекрестка. Поток кстати, тормознулся, наблюдая сцену перепалка. Я замахал рукой, а ну валить всем блин, нашли развлечение...
Мужики кивнув шмыгнули, машины четыре...
Пока стоял, нива обошла с левого борта, подрезая газель за мной, крича что-то истошно и газуя на первой так, что я чуть не оглох и не ослеп от дыма...
Во блин какие мы нервные. Если перекресток тупиковый, кто первый и у кого соображалка ловчее, тот и проскочил. Даже по светофору, который когда-то здесь стоял и по памяти все помнят - я прав...


А меня вот сомнение мучает, неужели тот нивовод обиделся и мой жест принял за выражение "Моргалы выколю, закрой пасть"... все ж таки обидно наверное для него. И что характерно, по всем статьям прав, а дискомфорт какой-то...
Johann Halter
надо было ему навалять... 8-)
rover
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо было ему навалять... 8-)


У него в салоне один, или два лба сидели, такие же широкомордые. Что-то незахотелось групповухи)))
Johann Halter
у емня походу вправду тесто кипит...еле сдерживаюсь в последнее время... прям зудит комунито песды дать... не к добру это..
Ковбой Джо
sLonic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у емня походу вправду тесто кипит...еле сдерживаюсь в последнее время... прям зудит комунито песды дать... не к добру это..


тебе к женщине надо однако Smile
Johann Halter
пробовал - непомогает
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пробовал - непомогает


Значит к другой Smile
Johann Halter
Duche писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пробовал - непомогает


Значит к другой Smile



" я честный судья" (с) 8-) Very Happy
rover
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Duche писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пробовал - непомогает


Значит к другой Smile



" я честный судья" (с) 8-) Very Happy


Так ты и пробуй по честному. Сразу и много...
Точно. Недостаток женщин творит на дорогах разлад.
Уже устал головой крутить, их на улице столько, что глаза разбегаются, и все в топиках, юбочках...ууу....
Ничего, осенние дожди пойдут, будут посговорчивее...
Sergius71
Да, приходишь с улицы домой, жена спрашивает почему, мол, глаза в разные стороны смотрят? Laughing А девушек столько и такие... Shocked Дожить бы до зимы...
Лежандр
ИМХО много пальцев показал. Хватило бы одного среднего. Laughing
Idiot
rover
"Главное, чтоб %уй стоял и водились бабки!" (С) С.Шнуров, Магаданский альбом, песня "Как жить"

зы а нервы ещё пригодяться 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы