Страница 1 из 1
Tomsk
смотрю на украинцев /грузин ...как далеко они ушли от нас в выборе руководителей своих общин /государств ,даже на нашей территории ( мне на это по... ,- это их дело),- всё это напоминает совковое комсомольское собрание , когда все фарцуют джинсами (иначе на дискотеку незайти), но дрючат самого успешного ,чтоб самим потом его же клиентов и окучить (тотже юкос в миниатюре),- всё это зашибись ... , но почему ЭТУ ГУМАНИТАРНУЮ КАТАСТРОФУ ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ Я ? Ну , как то надо подумать хотя бы премьеру , чтоб не СМОЕГО КАРМАНА !
ведь бюджет г.Ухрюминска и всех остальных молча останется без ... всего ! (что было обещано )
у нас дипломаты/разведка от алкоголизма лечатся или просто отпускные дела ?
ведь лапшу с ушей снимать ... ну , очень дорого стоит ...
они "проспали" , а мы плати ?
а кто на самом деле виноват ЧТО Я ПЛАЧУ за их х...ю ?!
Сергий
Платит, по законам войны, побежденный... Вот и делай выводы...
Tomsk
ана нужна мне ? энта война ?
ИМ БАБЛО ОТМЫВАТЬ и новый авторитет зарабатывать , а нам без машин скорой помощи и т.д. и т.п. оставться ?
А на трассе иеменно СВОЕВРЕМЕННО появившаяся МСМП решает БУДЕТЕ ВЫ ЖИТЬ(ваши родственники) или ... в лучшем случае все знакомые будут выносить по очереди вашу утку/судно...
Лежандр
"Из 100 опрошенных россиян 85 одобрили политику правительства полностью, а 15 на 99процентов. А остальные 120 миллионов никто и не спрашивал"
Сергий
зажилось население РФ и без МСМП... Ясно же сказано, что для обслуживания трубы (на благо энергетического сотрудничества) достаточно и 10 млн. людей... А в России все никак не дойдут до указанной нормы...
Idiot
Tomsk
согласен частично, хотя и не будь этих расходов, нашлась бы масса спсобов, как сделать чтоб города никогда не увидели этих денег
Восьмеркин
я вот всё думаю когда-нибудь должны начаться с трубой "перебои по техническим причинам", вроде неск. лет назад такое случилось действительно по тех.причинам на неск. часов, Запад сразу гонцов послал поклониться и упрашивать "поскорее наладить" Smile
OlegVg
Tomsk писал(а):


ведь бюджет г.Ухрюминска и всех остальных молча останется без ... всего ! (что было обещано )


Томск, а что в г.Заколючинске с МСМП совсем плохо стало. И ты стал "косить" под медработника?
Stekloduv
Tomsk писал(а):

ведь бюджет г.Ухрюминска и всех остальных молча останется без ... всего ! (что было обещано )



Дак кому нужен этот Ухрюминск - нужна как в 1904 "Маленькая победоносная война" - потом можно еще 10 лет без МСМП
Tomsk
[quote="OlegVg"][quote="Tomsk"]
ведь бюджет г.Ухрюминска и всех остальных молча останется без ... всего ! (что было обещано ) [/quote]
[b]Томск[/b], а что в г.Заколючинске с МСМП совсем плохо стало. И ты стал "косить" под медработника?[/quote]

в г.Заколючинске с МСМП совсем хорошо СТАЛО -6 новых подогнали , но ездим МЫ и наши родственники НЕ только по местному болоту !


стал "косить" под медработника? - я лечфак закончил ваще то ...


Просто поганцам (от слова погон) НАДО ОСВОИТЬ НОВЫЙ БЮДЖЕТ на 2009г. +поменять схему распределения после путина , а МСМП - это тот показатель по которому у нас основная масса электора ласты заворачивает : просто посчитайте СКОЛЬКО времени потребуется чтоб раздолбанный УАЗик доехал из Юрги на фед.трассу куда-нибудь под Проскоково , энта вам не порше ... он более 40км/ч НЕ едет , а после того КАК в него положат тяжёленького -он его так за дорогу ухайдокает ,что ещё неизвестно ,что лучше : ехать на нём или просить попутку,если согласится потом кровь из салона отмывать...

А с каждой капелькой крови ...жизнь выкапывает...

Апптетиты у пацанов в погонах ВЫРОСЛИ одназначно (вместе с дачами).

Я так думаю: не можешь УРЕГУЛИРОВАТЬ (просто экономисты их и наши сели посчитали , что на эти деньги можно Построить Новую супер Автономию на 99лет и качайте с неё пропорционально вложенному ) , так иди к Уго Чавесу и пугай кондолизу абамовскую , там больше СРУБИТЬ можно , а нафига народы ссорить ? Мне теперь и перед теми и перед другими НЕУДОБНО !!!
OlegVg
Tomsk, не переживай ты так. Путин сказал, что минатом в ближайшие годы будет строить 26 новых реакторов в разных странах. Подвалит и вам работенка. Глядишь и Заколючинску перепадет пару миллиардов. А сильно гонять по улицам вам не следует. У вас ведь все улицы завешананы знаками "40 км\ч". Все будет хорошо. Просто до вас еще не дошло благоденствие.
Tomsk
[quote="OlegVg"][b]Tomsk[/b], не переживай ты так. Путин сказал, что минатом в ближайшие годы будет строить 26 новых реакторов в разных странах. Подвалит и вам работенка. Глядишь и Заколючинску перепадет пару миллиардов. А сильно гонять по улицам вам не следует. У вас ведь все улицы завешананы знаками "40 км\ч". Все будет хорошо. Просто до вас еще не дошло благоденствие.[/quote]

тысячами ...сокращают -разоружились

сегодня в Н-ск ездят по новой (короткой) дороге в а/порт (там дешевле в 2 раза билеты) и засыпают за рулём или встречаются на встречке -все же праворукие...

народ гибнет больше ...по тв показывают
OlegVg
Tomsk, твою инфу трудно читать. Все надо расшифровывать. Н-ск это новосибирск.
Цитата:

тысячами ...сокращают -разоружились

- не расшифровал.
У вас свой аэропорт неплохой.
350 км до Н-ска путь не близкий. Можно и уснуть.
Ты что в аварию попал и из больницы пишешь?
Tomsk
сибхимкомбинат - сокращают на целые заводы...
а едут в н-ск из-за дешевизны а/билетов -мозг дан для думания
OlegVg
Ну то что судьба у вашего градообразующего предприятия незавидная было ясно еще задолго до распада союза.
То что из Н-ска билеты дешевле это нужно было сильно догадываться. У нас ,например, что с Киева, что с Д-петровска до Египта или Турции билеты одинаковы стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы