Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
Собственно, сабж.
Надоело то г@$но, которое продают в магазинах.
J_rockiN
Я тоже не знаю где, но хочу купить Житан в тех квадратный пачках, прямиком из Франции... Вот это были сиги....

А, вспомнил, на Авиамоторной внизу между входом и выходом метро есть палатка, там Мальборо по 80 рэ за пачку, вроде как родные. Я пока еще не разорился на них. Very Happy
J_rockiN
_McRae_ писал(а):

опа, я там частенько ежжу,


Я там частенько в МЭИ учусь. Very Happy
VLV
Помню при топки бани в тамб губернии сорвали у деда-соседа на огороде 2 листа табака (выращивал для себя). На палочке за 7 мин на открытой заслонке печки высушили до коричневого цвета, растерли руками, завернули в газетку......Нас с братом хватило ровно на 2 тяги каждому! Крышу сорвало так, что аш срать побежали ( думаю каждый знает, когда начинали курить - что спичит по большому) - курить до середины следующего дня не хотелось вообще. Вот оно настоящее!
Дмитрий_053
Бросайте курить, не бывает "настоящих" сигарет.
ZaSKaR
Самосад! :cool:
J_rockiN
VLV писал(а):

Помню при топки бани в тамб губернии сорвали у деда-соседа на огороде 2 листа табака (выращивал для себя).


Вот это настоящаа дурь! Тоже под Тамбовом в деревне
Karzhimant писал(а):

Самосад!

попробовал. Меня (16 лет) хватило на одну тягу... Жалко, теперь никто там не выращивает...
ZaSKaR
У меня в деревне вот такой "самосад":


:-D
J_rockiN
Как же тут не обсудить действия Модератора? :-D
VLV
J_rockiN писал(а):

Жалко, теперь никто там не выращивает...


ага! Ведь были тяжелые времена с сигаретами, вот народ и растил. В мешочках носил. А сам процесс забивания......, ух..... (я про табак!!!!) - целая наука! Пробовал пару раз, и ради интереса учился исскуству - впечатлений море Very Happy
J_rockiN
Я на даче пару лет назад сажал семена табака, но не знал, как правильно за ним ухаживать и тупо поливал. Все выросло, я засушил, закурил... От Примы Моршанской фабрики мало отличалось... Семена и уход не те.
antipinoman
Karzhimant
ааабалденный самосад Very Happy
курить-неперекурить, но он беспонт стопудов, климат не тот Sad
Люся
Karzhimant
ахтунг!это не табак! Smile
фотка- баян?
Idiot
обсуждали ведь вроде. наиболее реально заказывать тем, кто ездит в загранки. чистый импорт, так сказать....
J_rockiN
Idiot писал(а):

наиболее реально заказывать тем, кто ездит в загранки.


Это смотря куда. В Европе, насколько я знаю, сиги ооочень дорого стоят.
Duche
Idiot писал(а):

обсуждали ведь вроде. наиболее реально заказывать тем, кто ездит в загранки. чистый импорт, так сказать....


+1, и желательно подальше от России, у нас здесь ничего путного не купишь. Друг из штатов раньше привозил, ничего общего с местным г... Особенно Кэмел без фильтра понравился, но его и там не достать 8-)
Idiot
J_rockiN
оно понятно....но если человек именно "родной" мальборо или винстон хочет покурить 8-)
кста, там пачка наверное рублей на 90 тянет???
Idiot
рег менеджер одной крупной табачной компании отвечал на вопросы по качеству так:
все табачные GFB, производимые у нас и в ближнем зарубежье/европе делаются под строжайшим контролем со стороны КОМПАНИИ и бла-бла-бла....
однако ещё приводил в пример самаркандские лепешки, которые пытались производить в других регионах-не получалось, воду пробовали возить с родины-не получаются такие всё равно...так-же и табачок, очень специфический продукт питания!
Шилов
я в Ленте покупаю Галуаз, с импортными акцизками, иногда нехороший человек попадаются с нашими по вкусу разница ощущается
Idiot
ТИМУP
и это не значит, что наши-палево, это естественно
ну попадаются конечно подделки, но только в глухих деревнях
Limon
Интересно, а чем отличаются настоящие сигареты от не настоящих. Или Французские от Американских, ну и от наших?
Idiot
Limon
производителем
или подпольно в краснодарском крае на списанном оборудовании набивают ориенталем, или завод, принадлежащий корпорации
Limon
ЧТо настоящие что подпольные - всё г@$но! А вы еще за это ганво деньги платите Smile
Шилов
Idiot писал(а):

ТИМУP
и это не значит, что наши-палево, это естественно
ну попадаются конечно подделки, но только в глухих деревнях



это наверно значит что произведенные во Фпанции лучше чем произведенные в России


Вообще заметил, что качество сигарет постоянно снижается и нет уже такого удовольствия как раньше
J_rockiN
ТИМУP писал(а):

я в Ленте покупаю Галуаз, с импортными акцизками


Во многих ларьках есть Житан тоже с импортной акцизкой, штрих-код - Франция, все дела. Но опять же, НЕ ТО!

Кстати говоря, нравятся сигареты типа Кохиба, Ромео и Джульета и еще какие-то. У них черный сигарный табак. Очень вкусные сигареты, но в мае примерно чуть ли не в 2 раза подорожали...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы