Страница 1 из 6
Alexxxa
Ненавижу!!!! Душно, жарко, все места заняты молодыми мужиками - пидорасы однозначно!!! Чего удивляться, что женщины в возрасте как цепные псы...... У самой в конце поездки возникло непреодолимое желание кого нибудь пнуть, пихнуть, думаю не дай Бог кто нибудь обратится......
25 раз пожалела что поехала на метро, уж лучше 2 часа в пробке или не пить на юбилее!!! :-D
rattle
Приезжай к нам в пермь, у нас метро нету..) пробок особых тоже (по московским меркам))
Alexxxa
rattle
у вас дороги не чистят, я со своим цивегом не проеду!!!! Опять материцца буду! :-D
Simaks
Alexxxa писал(а):

непреодолимое желание кого нибудь пнуть, пихнуть, думаю не дай Бог кто нибудь обратится......



для таких нервных отдельные вагоны нада...пусть там хоть поубивают друг друга.. :ooo:
rattle
Ну у тебя пентхаус в центре будет, если московское жилье продашь)) А в центре чистят дороги, до фанатизма (порой и вместе с асфальтом)), народ вон ездить на Сивках, товарищ купил..правда он только летом ездить и по хорошим (относительно) дорогам и не быстро..)) Зимой поглядим как будет..)
gnom211
Alexxxa камень не в твой огород, вообщем мысли в слух.

А мне вот нравятся девочки, девушки, молодые женщины, купят машинки в кредит, и сразу такие важные становятся, в общественном транспорте им западло.
Вот понимаю если бы с рождения их на персональной служебной "Волге" возили, а после на меринах или бэхах.
Так нет же, пол жизни в коммуналках проживут, потом замуж выдут в хрущобы заселятся, купят машинку и столько презрения у них возникает к тем кто ездиет в общественном транспорте.

Знаю одну девушку, так вот её с детства на служебных машинах возили (дед генерал большой был), упакованна вся от и до, имеет новый мерс С класс и 3-х леток фольц гольф.
Квартира в престижном районе Москвы, котеджик не кислый и другие атрибуты красивой жизни.
Так вот она спокойно ездиет на метро и не верещит что там воняет или толкаются.
А девушки с Люблино или Бирюлёво такие привереды
Simaks
gnom211
+очень многа.
это тенденция.
Токсик
gnom211 писал(а):

Так вот она спокойно ездиет на метро и не верещит что там воняет или толкаются.


Это скоко раз в год она в метро спускается ??

Согласен с Алексой !!! Метро - ад !!! Особенно старые линии, там же вообще вентиляция не предусмотрена !!! А больше всего БЕСЯТ уродцы лет 18-25 с РЮКЗАЧИЩАМИ !!!!! нехороший человек !!!Ну сними ты его !!! Нет !!!Всех падла расталкат челдоном своим !!!!!! Убил бы !!!! Да не получается убить ... в давке так руки пришмут что и не пошевелиться ... и ЭТОТ ещё рукзаком свом ШАРАХ !!!
Убил бы .....
Idiot
Alexxxa писал(а):

у вас дороги не чистят, я со своим цивегом не проеду!!!! Опять материцца буду!


нормальные там дороги 8-)
Alexxxa
Alexxxa
Токсик писал(а):

Это скоко раз в год она в метро спускается ??


не, ну в выходные днем куда нибудь съездить в центр погулять, так это одно удовольствие!!!
Ieronimus
Alexxxa писал(а):

все места заняты молодыми мужиками - пидорасы однозначно


А че так категорично? Хочешь сесть- вставай пораньше.
Alexxxa
Ieronimus писал(а):

Хочешь сесть- вставай пораньше.


ты хочешь сказать, что они занимают очередь еще до открытия метро?
Токсик
Alexxxa
Ну да )))самое класное время в метро это с 5:30 до 7 и с 23 до 1:00
НИКОГО !!!!!Так здорово !!! И придурки с рюкзаками куда то деваюца !!! Бояття наверное ...руки то свободны )))
gnom211
Токсик писал(а):

gnom211 писал(а):

Так вот она спокойно ездиет на метро и не верещит что там воняет или толкаются.


Это скоко раз в год она в метро спускается ??

Согласен с Алексой !!! Метро - ад !!! Особенно старые линии, там же вообще вентиляция не предусмотрена !!! А больше всего БЕСЯТ уродцы лет 18-25 с РЮКЗАЧИЩАМИ !!!!! нехороший человек !!!Ну сними ты его !!! Нет !!!Всех падла расталкат челдоном своим !!!!!! Убил бы !!!! Да не получается убить ... в давке так руки пришмут что и не пошевелиться ... и ЭТОТ ещё рукзаком свом ШАРАХ !!!
Убил бы .....



В том то и прикол что могла бы жить на проценты, а она глупенькая сама работает.
И в день она спускается в него не меньше 4 раз.
Так как по работе приходится ездить а на авто не всегда удобно.
Да и с утреца на работу частенько ездит на метро.

Просто у человека воспитание есть.
Раз зашла в метро, терпи, не нравится выйди и ездий на такси.
А верещать что там все талкаются и ворнят это глупо.
Толкотня она от того и получается что это общественный транспорт а не служебный автомобиль.
Alexxxa
Токсик писал(а):

самое класное время в метро это с 5:30 до 7


ну не знаю, сегодня я вошла в метро в 6.50, пидорасы уже все места позанимали!
Токсик
ты наверное неправильную позицию занимаешь, тем кто сидит никакие рюкзаки не мешают! :-D
Токсик
gnom211
толкотня получается как раз от безумцев которые метро первый раз в жизни видят !!! И пруться туда с рюказаками !!! Very Happy
Токсик
Alexxxa писал(а):

тем кто сидит никакие рюкзаки не мешают


Это смотря каого роста рюкзаконосец ! Very Happy если короткого то КАКРАЗ по роже мне ХРЯСЬ рюкзаком этим ...
Alexxxa
gnom211
Alexxxa писал(а):

Ненавижу!!!! Душно, жарко, все места заняты молодыми мужиками - пидорасы однозначно!!!



Сегодня с утра заходил на ст. Тушинская, подъезжает поезд, так две не молодые женщины - лесбиянки однозначно!!!!, так мне торцанули и устроили так спринт до свободных мест я просто офигел.
Им за 50, а сил в них больше чем во мне. Я то и не претендовал на сидячие места мне всего 4 остановки ехать.
Так что нех им места уступать, в них силы и дури как в танках Т-34.
Уступать надо, беременным, пенсионерам, и тем ко ведет себя достойно в транспорте, а не раскидывает бедрами в разные стороны других пассажиров.
Токсик
Alexxxa
Смешно ей )))А мне по роже рюкзаком ! Very Happy
Токсик
МОСКВСКОЕ МЕТРО ! Самое человечное метро в мире !!!
MIK1982
В метро над половиной мест есть надписи что они для инвалидов стариков и эженщине с детьми - вот пусть там и ссидят а на остальные не претендуют.
gnom211
Терпимей нам надо быть друг к другу, так как и мы толкаемся, выделяем запах потом и все другие прелести жизни.
Все мы из одного теста.

Меня лично больше убивает картина, когда утром женщина в вагоне метро пьет из алюминеевой баночки слабоалкогольный напиток.
BLO
Alexxxa
самый лучший вариант - сесть каму-нить на хвост, спокойно пить на юбилее скока влезет или больше, а затем - получить истинное удовольствие от доставки обратно домой с ветерком - без пихачей, махачей и пнухачей... :-D проверено - рекомендую... 8) Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы