Страница 1 из 2
Ковбой Джо
Слышал что есть такое дело..У самого после того как стаканчик выпью - зубы болят...Хоть и вкусная конечно, моя наверно единственная вредная привычка...Чем вообще чревато частое употребление? 8-) Каждый день где-то одну баночку 0,33 выпиваю, плюс три раза в неделю ещё после тренировок по 0,5
ZaSKaR
Кола - наркотик! Тема баян. Storm такую жу создавал.

А по сабжу - если в колу положить кусочек сырой печени часов на 12,то она растворится в нём.
Boriskin
ктож после тренировок колу пьёт Surprised
Ковбой Джо
Boriskin писал(а):

ктож после тренировок колу пьёт


ну а что? 8-)
ZaSKaR
Лежандр
Видел по ТВ передачу "Разрушители мифов" про кока-колу...Ей хорошо очищать бампера, смывать кровь после убийства, неплохо отмачивать ржавые гайки , но вот чтобы пить...Они кусок мяса в нее положили - с ним такое было Shocked
ZaSKaR
А как вам хим. реакция Ментос vs Кола? Smile
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Видел по ТВ передачу "Разрушители мифов" про кока-колу...Ей хорошо очищать бампера, смывать кровь после убийства, неплохо отмачивать ржавые гайки , но вот чтобы пить...Они кусок мяса в нее положили - с ним такое было


ну не знаю - всяко лучше чем пузо пигом и водкой заполнять Smile Smile
Eddard Stark
2 литра колы за пару часов - это хорошо! 8)
Ковбой Джо
ладно...больше пить не буду - вот только допью сначала те 2 литра что на выходные купил :-D :-D
Лежандр
Karzhimant писал(а):

А как вам хим. реакция Ментос vs Кола? Smile


Лучше в нее растворючего кофе сыпануть - стимулятор похлеще всяких "Булшитов" получится.
А про "пиго" и водку -ну кому что нравится, тот тем и травится (во, прям умная мысль в стихах Laughing )
Halena
Karzhimant писал(а):

А по сабжу - если в колу положить кусочек сырой печени часов на 12,то она растворится в нём.


Что же мы разводили? Кажется Ю-пи, ты еще маленький был. Так пролили каплю на скатерть и ее разъело. Хорошо не вместе со столом
ПРОКУРОР
Halena писал(а):

Что же мы разводили? Кажется Ю-пи, ты еще маленький был. Так пролили каплю на скатерть и ее разъело. Хорошо не вместе со столом


Так в желудке соляная кислота есть, она тоже много чего может разъесть.
V1T
Ковбой Джо писал(а):

Кола разрушает зубную эмаль


да эт давно известно...
кола и соки...в них содержатся вредные для эмали сахары...советуют реже пить, и если возможно, после них прополоскать рот.... 8-) зубы от них реально разрушаются....а детям я б вообще сок не покупал...у них еще не сформировано ниче, а их этим соком некоторые родители просто пичкают....
Ковбой Джо
Halena писал(а):

Кажется Ю-пи


помню помню - вкусная штука была)))
Halena
ПРОКУРОР писал(а):

Так в желудке соляная кислота есть, она тоже много чего может разъесть.


Ты хочешь сказать, что процесс обратим? Very Happy
Люся
лучше вино хорошее (если деньги есть), или плохое.
не такая химия
Лежандр
Люся писал(а):

лучше вино хорошее (если деньги есть), или плохое.
не такая химия


Хорошее вино - это хорошо, а вот какая химия в плохом - от гнилого винограда и сернистого газа до спирта неизвестного происхождения и красителя , хорошо если не ядовитого. Помните рекламу "Портвейн Агдам (или Кавказ)! Завтрашнее похмелье уже сегодня Laughing "
Лучше уж хорошая водка.
Люся
Ю-пи, Инвайт- гадость страшная.
И Кола тоже-зло

Исправляйся, переходи на натур. фрукты. Smile
Halena
Люся писал(а):

Инвайт


О, точно, еще Инвайт. Яж от старости уже и непомню Very Happy

Насчет вина - особенно плохого, было, нарывались пару раз, так там уже не столько зубы и печень, сколько мозги жалко. Выносит :ooo:
Limon
Мля, опять про американское г@$но :ooo:
лучше руССкие напитки пить - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%81
Ковбой Джо
а я вот как-то пробывал вино..вс вокруг говорили - ах какое классное вино...а я так и не понял в чём фишка - ну такой немного кислый выдержанный напиток..ничего особенного Confused виноградный сок намного вкусней)
Ковбой Джо
Limon писал(а):

Мля, опять про американское г@$но
лучше руССкие напитки пить


квас тоже люблю)
Halena
Ковбой Джо писал(а):

квас тоже люблю)


Квас нам нельзя: мы за рулем, а в нем 0.3 как известно.
Люся
На виноградный сок кстати, может быть аллергия жуткая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы