Страница 1 из 2
21099
Вообщем лето ..просрал Sad ... во первых из-за работы ... и + т.к. загранку начал делать в июле и готова она будет в сентябре).
А хотца за границу и на море, НО т.к. в феврале будет поездка в США страны ОАЭ Израила Пакестана и т.д. и т.п отпадают (посольство в 50% не дает визы под предлогом - ВНИМАНИЕ: "Было посещение территориий исламских государств" Shocked - одно слово м..ки :ooo:

Вопрос и куда мля ехать .. кипр-шмальдивы и т.д. мля не предлагать :-D я не милионер (нужен нормальный не дорогой вариант)

У кого каие есть мысли варианты?
21099
В заголовке клевая отечатка получилась - зарабтался мля Smile :-D
J_rockiN
Под Тамбов!
Eddard Stark
А может в Питер? На 99-той самое оно! 8)
21099
не питер не катит ...море холодное будет :-D
Ну и был я там уже - проездом правда Smile
ПРОКУРОР
Франция, Италия, Германия...
21099
ПРОКУРОР а поконкретнее.
и как мне кажется Германия не бюдетно (да и с морем помоему там явно напряг :-D )
J_rockiN
А чем Крым не устаривает?... И по деньгам не очень много, и места хорошие...
21099
В крыму бил.
Хочется уже и зарубеж .. да и подргуа настаивает (специально для этого и паспорт делал сейчас)
Ковбой Джо
ну на Малдивы можно Very Happy
Boriskin
Ковбой Джо писал(а):

ну на Малдивы можно Very Happy


прочёл как молдова Smile Smile Smile Smile
MEPHI_Aahz
Турция?

Тбилиси.
levy08
Хорватия, Черногория, Мальта...
(Я, правда, из этих 3 был только на Мальте 8-), в первые две собираюсь... второй год Smile )
21099
Тбилиси Confused нафиг Shocked - быть там топедой в море :-D

Лучше уж Хорватия Very Happy
levy08
21099
В тбилиси есть море?!?!? Mad
Skiff
Про мальдивы это ты зря так. Тыщ в 2-3 уложится легко, это 4* и все включено...погода тоже Smile
Ковбой Джо
Skiff писал(а):

Тыщ в 2-3 уложится легко, это 4* и все включено


Shocked дай ссылку Shocked А то я не вдел дешевле чем 5 куе на двоих на неделю
zlac
если есть с кем то куда не проблема. у меня другая проблема есть куда, есть чем, но нескем
Ковбой Джо
zlac писал(а):

но нескем


дык, это н проблема попутчицу найти в Москве 8-) Можно попробывать даже в инете на сайтах знакомств...Вместе отдохнётенедельки 2 и разбежитесь...
zlac
я пытался искать попутчиц на сайте www.poputchik.ru там у нормальных тёлок большие запросы мне не по карману. а старухи старше 40 лет сами лезут и даже предлагают за её счёт поехать. мне тоже больше 40 лет но старухи моего возраста мне не интересны
21099
Кинь сыллку где мальдивы за 2 куе Confused - только реальную плиз
Ато я хорватию тоже видел за 500 бачей - написано было фул ( по факту *** оказалось нет нихрена это типа ошибочка на сайте вышла Mad )
Skiff
А...на двоих...
На двоих незнаю...в одно лицо укладывается нормально

*прошелся по сайтам*

Во странно, весной в 2,5к в основном туры были. Десятками. А сейчас и за 3,5 сложно найти. Сезон чтоль?
levy08
Skiff писал(а):

Сезон чтоль?


Сезон + подорожание нефти + падение доллара
21099
млять.. все к нефти притянули .. а она нехороший человек дешевеет между прочим .. а наши чинуши и олигархи млять не снижают цены а тока жиреют (чтоб они сд..ли ... Mad )

А по теме - нужны реальные варианты (лучше те кто уже отдохнул)
Нашел пока сам вот такой вариант http://tury.ru/hotels/24827.html - тока не въехал там 1050 евро на 1 или на 2? и не совсем понятно что с погодой в 20 числах сентября будет
Гомер Симпсон
Skiff писал(а):

А...на двоих...
На двоих незнаю...в одно лицо укладывается нормально

*прошелся по сайтам*

Во странно, весной в 2,5к в основном туры были. Десятками. А сейчас и за 3,5 сложно найти. Сезон чтоль?


на Мальдивах сезон - круглый год
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы