Страница 1 из 1
DerDen
Случилось так что в июле, ни схуя собачьего фирма решила направить меня и инженера техподдержки на продукт тренинг в Германию, к одному из наших поставщиков, чем мы были неебацо удивлены, ибо я только купил квартиру а Андрюха- хозблок с сортиром, и каждый намеревался провести двухнедельные отпуски на апгрейде этих девайсов.

Тем не менее 5 августа, получив в сраном консульстве визы и пропоров бампер фьюжа об трубчатый столб при паркованнии около вражеского здания мы собрали шмотки и приготовились к незабываемому полету на А-320- Москва-Мюнхен.

Прибыв в мюнхен мы обнаружили жоский долбоебизм в системе подземных бюргерских переходов с терминала на терминал, и порыгивая купленым на борту за 2 евро туборгом, попрелись через запрещенный переход поверху, через газон и вкопанные бортики .

Представители фирмы таки встретили нас через полчаса, и мы поехали в славный город Кемптен, сердце Баварии, 160 км по хайвею. Кстати хайвей я ожидал вылизанным как у кота яйца, однако, встречались и заплаты, и колейность и еще хуйпоймичо, вобщем в новеньком Туране 2.0 DTi как то по совеццки все скрипело и тряслось.

Оказалось что в Германии нет такого понятия как крглосуточный магазин по определению, поэтому, учитывая разницу в 2 часа и наше желание пожрать, нас привезли в какое то заведение типа макдональца, на заправку, где, только выйдя из машины мы обнаружили человека ССУЩЕГО в кустах! мы были в шоке и сперва решили что нас завезли в Калининград.

Вобщем за все дни пребывания в дойчланде я так и не вкурил ту хваленую немецкую пропаганду ихнего образа жизни.. Да, пиво заебись, но типа того я покупал и в Мске в банках, вкус тот же.. на улицах в городах те же люки водопроводные на дороге, ну децл причесанные.. баварские колбаски, хуйзнает, я в Москве и повкуснее жрал.. Курить типа в общественных местах нельзя( кста сигареты по 4 евро , окуеть), однако кругом бычки "от тех кто не задает глупых вопросов"... вобщем получился какой то рафинад.. и впечателния не то что обосранны, а все таки есть какая то неизблеванность, недопонятость и недопитость хваленым баварским пивом. Кстати у них в общепитах быдлят похлещще рязанской столовой, к тебе могут просто жопой повернуцца несмотря на would you help me

в итоге отмучавшись, получив культурологический шок и прибыв обратно в Мск не отдельным рейсом на А_320 а с толпой быдла с 4 рейсов,загруженных в ИЛ-96 свободной посадкой, вместо шереметьева 2 в ш-1, прождав час автобус, прибежав с высунутом языком на аэроэкспресс до савеловско вокзала и, выйдя в столице нашей родины, закурив, увернувшись от крысы атаковавшей нас из ближайшей урны- мы сказали- мы больше-НИХ,Я НИКУДА НЕ ПОЕДЕМ!!!
Марат
DerDen, жесткач, однако!
Но вот что касаемо этого обстоятельства:
DerDen писал(а):

только выйдя из машины мы обнаружили человека ССУЩЕГО в кустах!


мне еще друг рассказывал, что там с естественным надобностями все просто, и незатейливо. Он с семьей жил в ГДР, правда.
Atrox
Что то как то по быдляче написано... так дебилы выйопываются сами перед собою.
DerDen неужели ты автор этих строк? Неужели сдался?

.
Новайс
Интересный, искренний и "живой" рассказ.
RFT
блин, испортил мечту "посмотреть на цивилизованную жизнь" Sad
Дмитрий_053
DerDen писал(а):


Кстати у них в общепитах быдлят похлещще рязанской столовой, к тебе могут просто жопой повернуцца несмотря на would you help me


Не, ну если в любом общепите подойти
DerDen писал(а):


...порыгивая купленым на борту за 2 евро туборгом


, то в общем-то результат закономерен. Confused
Atrox
К сведению:

Сдаться и перестать мыслить легко. И так заманчиво...
При этом мозг атрофируется и сущность, падает в такой темный омут мозгового бессилия, что только редкий и счастливый случай, может иметь весьма не большой шанс, спасти хоть часть сознания, которого бы хватило бы хотя бы на то, что бы сущность не какало в колготки.
А вот, спохватиться и начать самому себя вытаскивать из омута, преодолевая неимоверные усилия запустить мыслительный процесс и при этом не опоздать - это дано, увы, весьма не многим.
Не многие могут потом сказать - «Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras» (С) Христофо́р Колу́мб

.
MAVrik
Ты походу в одно время с моим отцом ездил. Smile
Он сегодня вернулся.
Про людей, ссущих в кустах тоже рассказал Smile
koleg
Цитата:

к тебе могут просто жопой повернуцца несмотря на would you help me



потому и поворачиваются жопой, что слышат обращение на английском языке. Если б обратился на немецком, да еще и с баварским акцентом, то была бы другая реакция, проверено...
Duche
koleg писал(а):

потому и поворачиваются жопой, что слышат обращение на английском языке


Особенно с рязанским акцентом :-D
koleg
Duche писал(а):

koleg писал(а):

потому и поворачиваются жопой, что слышат обращение на английском языке


Особенно с рязанским акцентом :-D


Smile Smile
Vlad B
Duche писал(а):

Особенно с рязанским акцентом



Ханде Хох дойче швайне нафиг... ? Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

человека ССУЩЕГО в кустах


Вот и отличие от нас!

У нас останавливаются на обочине, разворачиваются жопой к дороге и вперед.

А там - по цивильному, в кустах.
Otto Frija
DerDen, в целом похоже на правду, но и положительных моментов много, ИМХО. Многочисленные турки и арабы весьма дружелюбны, при подозрении на затруднения подходят и спрашивают, чем могут помочь. Что в общем, не удивительно - турки меня чаще всего принимают за своего. Smile
А Германия себя просрала, согласен.
GENA
Это все из -за наших в 1945 ом! :cool: Приучили немцев к свободе. :-D
А вообще там 50% только коренных. остальные бывшие СССровцы, туча турок и прочей шняги с ЕС. даже кубинцев навалом.
Так что - дас ист дойче орднунг -это давно легенда.
ЕвгеничЪ
Vlad B писал(а):

Ханде Хох


Кстати все что качается фашизма, точнее даже все что на это намекает, а так же на былую войну там резко призирается...
ну эт как мне говорили, и даже особо ярые шутники могут поиметь проблемы с "мусор штрассе"...

был в германии... годков так 5-6 назад...
по трассе на обочинах полно мусора...
Сергий
хех...,

а я начал визу гандибобить в пиндостан.. Чикаго... Заранее офигеваю от длительности перелета с промежуточной посадкой в NY... 20 часов между рейсами это ничего? Печенка выдержит? Как считаете?
Ковбой Джо
Сергий писал(а):

я начал визу гандибобить в пиндостан.. Чикаго...


завидую Very Happy 8-) Длительность перелёта это ничего - я вообще когда самолётом лечу, люблю в окошко ландшафтом полюбоваться Very Happy
maxred
Ковбой Джо писал(а):

люблю в окошко ландшафтом полюбоваться


а что за ландшафт по пути в пиндосию? Laughing
Сергий
maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

люблю в окошко ландшафтом полюбоваться


а что за ландшафт по пути в пиндосию? Laughing



Атлантика с высоты 10 т.м...
ЕвгеничЪ
Сергий писал(а):

Атлантика с высоты 10 т.м...


о да Smile очень разнообразный ландшафт Smile
Дмитрий_053
ЕвгеничЪ писал(а):

Сергий писал(а):

Атлантика с высоты 10 т.м...


о да Smile очень разнообразный ландшафт Smile


Чё, после Москвы сразу Атлантика наступает? Surprised
Не знал...

P.S. Разбаньте Джо, он - хороший парень.
Holz
Дмитрий_053 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Сергий писал(а):

Атлантика с высоты 10 т.м...


о да Smile очень разнообразный ландшафт Smile


Чё, после Москвы сразу Атлантика наступает? Surprised
Не знал...

P.S. Разбаньте Джо, он - хороший парень.



Атлантика сразу за МКАДом начинаеца. :-D
rododendron
Holz писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Сергий писал(а):

Атлантика с высоты 10 т.м...


о да Smile очень разнообразный ландшафт Smile


Чё, после Москвы сразу Атлантика наступает? Surprised
Не знал...

P.S. Разбаньте Джо, он - хороший парень.



Атлантика сразу за МКАДом начинаеца. :-D


Скорее Атлантида
А вообще с 10000-12000 метров не видно ночего.. особенно если в среднем ряду сидеть..
Не надо обращать внимание на малолетнего выдумщика-шизофреника
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы