Страница 1 из 1
Halena
картера.
На Южке 2500, в магазине 480, в салоне 1300 с установкой. Surprised

Кому верить?
ZaSKaR
На какую машину защита? На ВАЗ ~ 1000 +/- 300 р.+установка.

Брать лучше "Шериф".
MEPHI_Aahz
480 НЕ БЫВАЕТ таких цен. Штука-полторы вот это правда.

Может это пластиковые листы, что с завода от грязи защищают.
ZaSKaR
rattle
Пару лет назад были такие цены на защиту (480 рублей), но чтобы сейчас..Хотя все может быть, есть просто кусок железа, не обработанный, без технологических отверстий под слив масла и т.п. Просто 4 крепежа и все..Цена такого как рах и будет небольшой..Есть модные - эмалированные, все дела, отверстия, такой ес-но дороже..
Halena
Ясно.
А 2500 чем вызвано? Это остромодная? Smile
по ссылке только на ниву.
Konst
3800 на Сид с установкой в салоне Very Happy
Boriskin
цена на защиту от 500р и до 3 тыр на таз

брать лучше алюминиевую 6мм 8-)
Люся
Ну и цены у вас.
На любую ино на рынке в Питере 1000-1500 (не оригинал)
Halena
Отдельно тогда не буду. Сделаю кучей в салоне.

Теперь срочно вопрос по антикору!!! Что-то он мне сегодня сказал что за 1,5 часа будет готово. А не должно ли оно сохнуть полдня??? Shocked
Otto Frija
Halena, к свынням цену - смотрите на эффективность.
Люся
Halena писал(а):

Что-то он мне сегодня сказал что за 1,5 часа будет готово


Кто он? Сервис фирменный по обработке?
Duche
Halena писал(а):

Отдельно тогда не буду. Сделаю кучей в салоне.

Теперь срочно вопрос по антикору!!! Что-то он мне сегодня сказал что за 1,5 часа будет готово. А не должно ли оно сохнуть полдня??? Shocked


Должно и не пол-дня, а гораздо больше, но в принципе аккуратно можно доехать. Если антикор делают за 1,5 ч - это чистый лохотрон
ЕвгеничЪ
почти два года назад в набережных челнах цены рознились от 500 до 700... ну может были и дороже, не видел..
у меня за 700, та которая хомутами к балке, проблем нет...
ZaSKaR
Люся писал(а):

На любую ино на рынке в Питере 1000-1500 (не оригинал)


Покажи такой рынок!
Halena
Duche писал(а):

Должно и не пол-дня, а гораздо больше, но в принципе аккуратно можно доехать. Если антикор делают за 1,5 ч - это чистый лохотрон


Хочу у официалов сделать. Может менеджер не очень в курсе сколько сохнет? На всяк пож: а что говорить=то? Выпучить глаза и сообщить что за 1.5 часа не сохнет по определению?? Или в ремзоне сами разберутся и скажут?
Duche
Halena писал(а):

Duche писал(а):

Должно и не пол-дня, а гораздо больше, но в принципе аккуратно можно доехать. Если антикор делают за 1,5 ч - это чистый лохотрон


Хочу у официалов сделать. Может менеджер не очень в курсе сколько сохнет? На всяк пож: а что говорить=то? Выпучить глаза и сообщить что за 1.5 часа не сохнет по определению?? Или в ремзоне сами разберутся и скажут?


Менеджеру в салоне глубоко нас..ть на все, и спецов нормальных нет по определению - у них несколько иные приоритеты.
Не нужно делать у официалов - это выброшенные деньги. Делать нужно в специализированных центрах. В Москве отлично делают в НИИ Коррозии и в Примуле - это имхо лучшие конторы. В НИИ Коррозии антикор делают 2 дня!!! - почувствуйте разницу с 1,5 ч, причем именно делают, а не то что машина просто ждет очереди. И оно того стоит - я через 4 года после обработки продавал машину, никто не верил, что антикору 4 года, говорили, что я вру.
Могу еще посоветовать АвтоАсс (СТО-1) - они правда на этом не специализируются, но спец там хороший по этому делу.
Killer Speed
От 500 р на ТАЗ защита. Не, можно конечно и за 3 косаря взять титановую, только нафиг не нужно. Обычная стальная нормально защищает. Тяжелая только.
Bom-rus
Мне в салоне кевлар впаривали
Halena
Короче мне впарили за 1300 : технологическое отверстие есть, судя по всему сильно тяжелая, разобраться что за модель невозможно, они и сами не знают)) еще взяла покрылки за 600р. по трубе говорили 850))

А с антикором продинамили - нет у них смывки, завтра записалась в спеццентр. Еле нашла - дефицитная услуга по-видимому, так как на ино антикор не требуется))) Еще потрясена ценами: от 8 до 12 во всяких элексах и автомирах Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы