Страница 1 из 3
Матреха
пробкам ПРЕВЕД...осенью все встанет 100пудово. 8-)
я сегодня отказался от машины и поехал на электричке...это что то! ботинкам думал писец.
вот и думай 2.5 часа в пробках домой..или на электричке.
Alexxxa
Да пока еще терпимо!!!
kolhoznik
Матреха писал(а):

пробкам ПРЕВЕД


+1
надо было в сентябре в отпуск идти 8-)
Матреха
Alexxxa
хде??? по утрам кстати да терпимо..но по вечерам..а вчерась вообще дождь и все встало
Alexxxa
Матреха писал(а):

хде???


хде, хде, в Москве!!! :-D
я до дождя проскочила! Я вот думаю основная масса в предстоящие выхи вернется........и тогда точно будет ...опа!!!!
Rock'n'Rolf
kolhoznik писал(а):

надо было в сентябре в отпуск идти


а я так всегда делаю

Матреха писал(а):

а вчерась вообще дождь и все встало


я вчера в 11-м часу ночи на ярославке в пробак попал
BLO
плюсмнога!!! превед транспортному коллапсу уже адназначна, особенно по вечерам :ooo:
НЕЛИХАЧ
мегаполис=пробки на дорогах,
чего страдать и жаловаца???.
езжай в Венев Тульской области там на весь город 50 машин и катайся себе..
Тоха Купчинский
Такие темы возникают тут с той же периодичностью, что и темы про г@$но, так что ничего страшного, как ездили так и будем ездить, до полного кирдыка еще далеко Smile
komatoz
гг, мегаполис.. пробки...

Я на прошлой неделе на федеральной трассе два часа в пробке проторчал в 5-ти км от города (по обочине принципиально не поехал да и по соседней строящейся дороге тоже).

ДТП не было , просто офигенное количество машин.

А в ы все пробки в горроде в городе Smile
Storm
вчера в 23-00 домой приехал Smile Smile
Тоха Купчинский
А вообще у меня тачка сейчас в ремонте стоит, поэтому добираюсь куда надо без пробок :-D
Кот Чеширский
Я счастлив. Very Happy
Я сейчас поеду по делам. Буду ехать 7,5 км, время в пути - 15 минут. Три светофора. До четвертого не доеду - сверну.

Да - счастье есть!

ЗЫ пойду побреюсь.... 8-)
Матреха
Тоха Купчинский
в вашем мегаполисе бы такие пробищи-точно заплакали!
Vitalij
НЕЛИХАЧ
А ЗП в 30-100т.р. там есть?
Vitalij
Матреха
вот думаю, когда средняя скорость станет 7км.ч, то я буду 60км до работы добираться полдня Smile Smile
NWorker93
Аффтра... НЕ ПУГАЙ! А то хрен там знает, что началось в свете последних событий. Я уж думал УСЕ ТРЫНДЕЦ... =))
Bom-rus
Кот Чеширский
Тебе на патриоте можно и по полю пробан объехать.
kolhoznik
Тоха Купчинский писал(а):

А вообще у меня тачка сейчас в ремонте стоит, поэтому добираюсь куда надо без пробок


А чё с тчкой, еси не секрет? Я болел, неделю на форуме не был, иногда заглядывал, чё пропустил?
Люся
Bom-rus писал(а):

Тебе на патриоте можно и по полю пробан объехать.



Штраф за езду по тротуарам
Тоха Купчинский
kolhoznik писал(а):


А чё с тчкой, еси не секрет? Я болел, неделю на форуме не был, иногда заглядывал, чё пропустил?



В июне в ДТП попал, крыло мне помяли заднее, и вот 18 августа подошла очередь на сервис, отдал вмятину исправлять и красить. На скорость конечно не влияло но некрасиво было с вмятиной Smile
Люся
В Питере тоже не сладко- число машин увеличивается с каждым месяцем. Много больших и малых грузовых.

1) Кольцо? Так оно тоже стоит периодически, особенно перед Вантовым мостом. Если ДТП - там не объехать, и не развернуться, люди на неск. часов застревали ! Кучу денег вбухали в стройку. :-(

2)У всех станций метро - рядом и на прилегающих улицах - стихийные парковки. Люди бросают машины даже на тротуарах, газонах, и прямо тыкаются около перехода (спуска в метро) . Сама 2,5 года бросала - ну не проехать! А на метро полчаса (тоже давка!)
Не видела, чтобы кого -то оштрафовали за такие парковки
Видимо, есть устное распоряжение не торогать. Smile
Хотят сделать официальные парковки "перехватывающие", чтобы автолюбители в метро спускались. Их пока две или три на весь город.

3) Сайт "попутчик.ру" - в основном по Москве, или я ошибаюсь...

4) Сейчас я безработная, и не тороплюсь. Могу постоять (на моем маршруте пока нормально) . Хотелось бы работу в своих районах. Меня вымотали и пробки, и метро за неск. лет.
B0nch
Система саморегулируется, не переживайте.
Как только станет совсем невозможно кататься - большинство перестанет кататься на тачках и поедут на метро. На дорогах будет такой стандартный ежедневный коллапс и в метро тоже. Так что все так и будут перебегать от одного ада в другой. С притоком народа - обе ситуации (в метро и на дорогах) будут ухудшаться, но от этого особо никуда не деться.
kolhoznik
B0nch писал(а):

С притоком народа - обе ситуации (в метро и на дорогах) будут ухудшаться, но от этого особо никуда не деться.


Вот это и пугает.
Система саморегулирующаяся, но инерционная, т.е. сегодня на дорогах может настать полная ж#@а, и только завтра система скорректируется и ж#@а будет в метро.
НЕЛИХАЧ
Vitalij писал(а):

А ЗП в 30-100т.р. там есть?


о том и речь! (там з\п 8-15 при фарте немалом)
хочешь преимущество мегаполиса, готовься отплатить за них,
впрочем избитая истина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы