Страница 1 из 1
R4Z0R
Доброго времени суток, есть машинка 21213, 1994 года выпуска, состояние всего на 4... а вот кузов подкачал... больше всего конечно напрягают лонжероны...



интересует ваше мнение как это можно подлечить?
ну и так по железу под замену... пороги, уши кое-где, крылья...

p.s. если есть из новосиба кто, может знаете сварных, кто в нивах понимает... машинка то специфичная Wink
Адвер
я думал - это у меня машина гнилая...

Щас проблемно найти сварщика, который захотел бы браться за Ниву. По причине - нафик он будет с Нивой мудиться, если можно заняться какой-нибудь ино, и дороже.
А про "понимает" и "специфичная машинка", то чем больше это повторять, тем дороже тебе ремонт выйдет. Если сварщик толковый, то ему все равно, что варить, а если как из говна пуля - то тоже...все равно, что портить.
R4Z0R
Адвер
Адвер писал(а):

А про "понимает" и "специфичная машинка", то чем больше это повторять, тем дороже тебе ремонт выйдет.


ну во первых я же говорю это не сварщикам, а форумчанам...
а во вторых:
Адвер писал(а):

как из говна пуля


нахер не надо Smile нужен толковый! пусть даже немного дороже выйдет... но зато нужно качественно!
Адвер
Две недели ждал, приехал (по записи), говорят - не раньше понедельника начнем. блин, у меня работа с машиной связана. У меня 30 -31 клубное мероприятие, какой, на*уй, понедельник? В конце-концов, у меня машина разобрана, в салоне только водительское кресло на 2 болтах наживлено...
В бешенстве
R4Z0R
Адвер
мда... херово... это ты тоже решил кузов полечить?
Адвер
ага, еще чуть-чуть и кошки, правда не очень крупные, смогли бы проходить машину насквозь Smile
Шучу. Пороги, пара дыр под креслами, соединители лонжей. Стандартный набор для почти 10-летней машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы