Страница 1 из 1
wasd
Смотрю закрытие оимпиады.Китайцы молодцы однако
RoN
Видел тока что, как чуваки на таких колесах больщих по два метра в диаметре ехали, и не допетрил, как это они так едут? Shocked Чо то ногами крутют, а не видно что именно! Smile
Александдр
А ещё - гимнастки наши выступали, боксёры бились, гребцы греблИ, прыгуны прыгали в воду, в высоту, как самостоятельно, так и с помощью шеста, тяжелоатлеты боролись со штаногй, легкоатлеты - с секундомером и соперниками, девчонки на маунтинбайке гнали по камням, игровики играли и выигрывали, проигрывали и т. д. и т. п... и медали НАМ приносили.
Александдр
блин, зачёт китаёзам!!! Сейчас играет Джимми Пэйдж собственной персоной!!! :cool: :cool: :cool:
V1T
Наши девушки из художественной гимнастики и синхронного плавания просто молодцы :cool: :cool:
wasd
Пилять если они ещё так по всему миру разбегуться как по башне,то пиндосии хана.
wasd
Какие китаянки а?Я фуею,еси учесть что у них уже чем у европеек.Всё емегрирую в Китай Confused
Vasa
Александдр писал(а):

Сейчас играет Джимми Пэйдж собственной персоной!!! Cool Cool Cool
_________________


это хто?
Александдр
Vasa писал(а):

Александдр писал(а):

Сейчас играет Джимми Пэйдж собственной персоной!!! Cool Cool Cool
_________________


это хто?


Это же Лед Зеппелин
НЕЛИХАЧ
Александдр писал(а):

гимнастки наши выступали, боксёры бились, гребцы греблИ, прыгуны прыгали в воду, в высоту, как самостоятельно, так и с помощью шеста, тяжелоатлеты боролись со штаногй, легкоатлеты - с секундомером и соперниками, девчонки на маунтинбайке гнали по камням, игровики играли и выигрывали, проигрывали и т. д. и т. п... и медали НАМ приносили.



СПАСИБО большое нашим спортсменам за проявленную Волю и Силу (те кто проявил),
и пусть мы не на первом месте,
тем радостнее будут победы в Сочах!
Александдр
НЕЛИХАЧ писал(а):

СПАСИБО большое нашим спортсменам за проявленную Волю и Силу


+1
НЕЛИХАЧ писал(а):

похоронил всех друзей, враги ждут мой черед


Действительно всё так плохо? Surprised
TranSport
а неверю я в американских спортсменов(пловцов) без химии.
Пусть и очень новой суперхимии...
НЕЛИХАЧ
Александдр писал(а):

Действительно всё так плохо?


это я вкратце, еще про долги,болезни не сказал..
последнего друга (а их было по пальцам одной руки) уже боле 5 лет не могу найти, либо под землей либо в психушке...
Александдр
TranSport
Спорта высших достижений, а особливо "лошадиных", таких как Т.А. и все циклические виды, без фармакалогии не существует уже с конца 70-х годов.

НЕЛИХАЧ
Держись, мужчина!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы