Страница 1 из 1
antipinoman
Запара у меня такая: каким образом не наматывал леску на шпульку эл.косы при ударе о землю она не выезжает нехороший человек Sad .То, что было намотано на заводе - выезжало Confused .В чём подкол? Пробовал наматывать и друг против друга, и паралельно, один фик не выезжает...
Meffex
Просто могло 1) леску зажать ранее накрученным слоем, или 2) застопориться освобождающее устройство. По-хорошему, на катшках стрелкой покзано направление намотки (и размотки) лески. Никакой науки. У меня уже лет четырнадцать все исправно выезжает.
Duche
Наматывается в обе секции в одном и том же направлении по стрелке на шпульке. Пружину не забыл поставить? И еще - не нужно загонять концы лески в прорези на шпульке, они являются технологическими, часто леска в них просто застревает
Vitalij
У моей дешевой такой функции нет Sad вручную вытягиваю.
Но т.к. мотал вручную, скорей всего намотка не плотная и могла леска действительно оказаться зажатой.
antipinoman
Meffex
А ты не припомнишь: ты леску параллельно мотаешь или в противоположные стороны? Стрелок нет у меня, и инструкция дубовая, на ксероксе отвратного качества, рисунок хрен разберёшь...
antipinoman
Duche писал(а):

Наматывается в обе секции в одном и том же направлении по стрелке на шпульке. Пружину не забыл поставить? И еще - не нужно загонять концы лески в прорези на шпульке, они являются технологическими, часто леска в них просто застревает


Благодарю от души! а я в разные мотал... уже легче!
Фсем дачнегам превед!
Meffex
Duche писал(а):

в обе секции в одном и том же направлении

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы