Страница 1 из 1
камелом
Доброго времени друзья, знакомый решил прикупить авто. Что то вроде классики, деньгами конечно ограничен, как ни как на довольствии у государства состоит. Обзвонил несколько салонов, и в одном нашел семерку за 101 тыщ. Я не поверил, перезвонил, спросил какого года авто за такую цену. Ответили что 2008 года. Знакомый просит поехать именно туда и купить за такую цену. На мой вопрос как вы можете продавать авто ниже рекомендованной цены, мне ответили, вот иди и покупай там, а у нас вот такие цены. Скажите, это реально, или здесь есть какой то не здоровый умысел. Да, там и приора стоит всего 239 тыщ. У меня глаза на лоб полезли. Не хочется так просто съездить в москву за столько км. Буду ждать ответа от вас.
Xpert
Какой-нибудь нерусский салон наверное... приедете - голых машин нет, НДС не включен в цену и вообще девочка на телефоне ошиблась. Не стоит туда даже ехать.
ZaSKaR
Эти цены без НДС. О том,что ещё надо доплатить НДС,написано маленькими буквами в договоре,и того реальная цена как правило открывается только в кассе.
artois08
АРА - салон, однозначно :cool: Не стоит туда ходить.
Xpert
камелом
А вот вам история как в подобых салонах разводят:
http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=4235
Цитата оттуда
Цитата:

С похожей схемой столкнулись когда искали с тестем Шниву, в *****-салоне КомАвто. В общем цену объявили что-то 400000 рублей, а когда повели составлять договор то оказалось что цена эта без типа без НДС и если отказываешься то 10% неустойки. В общем как я всегда и считал что лучше только у официалов покупать даже наши машинки.


Кстати, салон на Огородном в который вы звонили - тоже принадлежит к "сети" КомАвто.
камелом
Опа, спасибо. Я так и знал что здесь что то не чисто. Еще раз спасибо. Может пока не стоит удалять тему, а то поиском не нашел про этот салон. Пусть знают люди.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы