Страница 1 из 1
ED1984
Вчера заметил,что загорелась лампа давления масла,причем горит еле-еле хуже чем вполнакала,днем вообще не видно,что горит,но вечером,если приглядеться, видно,тускло так напоминает о себе..Фильтр масляный поменял,при заводе лампа ведет себя как надо,т.е. первую секунду горит,потом тухнет,точнее теперь тухнет,но не до конца. Это че? глюк? забить и так ездить? Где искать неиспрвность?
Тимыч
может где подкорачивает?
Клема нормально на датчике сидит?
ED1984
Кстате,дождь был ешще,думал может вода там че да как Smile нифига,клемму на датчеге снял,почистил,посушил,одел,все равно еле-еле-еле горит лампа,чтоб ее...
zubilo2109
До замены фильтра - было также или стала гореть после замены ?
Насос может не прокачивать масло через новый фильтр.(попробуй поменяй )
А может самому насосу конец приходит.
-=Worm=-
Провод до датчика замыкает на массу...
ED1984
и до замены фильтра и после, т.е. вчера вечером я это заметил,сегодня утром поменял фильтр на новый,не помогло. Sad
ED1984
-=Worm=- писал(а):

Провод до датчика замыкает на массу...


если замыкает,то где искать? под черным ящиком?
-=Worm=-
ED1984 писал(а):

под черным ящиком?


возможно... Может и в самом ЧЯ. Это всего лиш моё предположение.
idd
если клемму с датчика сдернуть, то лампа также светится? или тухнет? Если светится, то действительно где-то коротит, если тухнет, то датчик менять.
evil[spirit]
У меня такая же ерунда была, сначала загорался в пол накала или полностью на ходу, потом совсем потух, замена датчика решила проблему.
ED1984
idd писал(а):

если клемму с датчика сдернуть, то лампа также светится? или тухнет? Если светится, то действительно где-то коротит, если тухнет, то датчик менять.


воощим,клемму с датчика скинул,лампа также еле горит,не ярче и не тухнет,как я понимаю,где-то коротит,где можно искать? в ЧЯ? в приборке? Confused
idd
и там, и там. Я бы снял приборку, нашел провод на лампу и измерил на нем напряжение между массой (при отключенной приборке). Если что-то будет, порядка нескольких вольт, то в ЧЯ по ходу косяк. Либо провод где-то перетерся. В общем по схеме надо идти, отключать куски и смотреть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы