Страница 1 из 1
sergineus
Дважды создавал тему по поводу катализатора топлива PowerPlus MPG/ Все время удаляют без обсуждения причин! На почтовый ящик приходят письма уведомлении об ответе, но при заходе на сайт такой темы не существует. Дважды писал письмо администрации, ответа нет! Я правильно Вас понял, уважаемые господа, что это норма работы Вашего форума: самостоятельно удалять сообщения без объчнения причины?
ZaSKaR
1. Возможно реклама;
2. Если при переходе по ссылке из уведомления тема якобы отсутсвует,то это это не означает,что удалена вся тема,возможно просто человек написал пост,и удалил его,и из-за этого всегда ссылка в уведомлении оказывается неработающей;
3. А почему у вас одно сообщение в профиле? Спамир?
sergineus
Цитата:

1. Возможно реклама;


Это была не реклама! Я хотел узнать мнение пользователей катализатором PowerPlusMPG. Стоит ли он того или нет, чтобы применять его.
Цитата:

2. Если при переходе по ссылке из уведомления тема якобы отсутсвует,то это это не означает,что удалена вся тема,возможно просто человек написал пост,и удалил его,и из-за этого всегда ссылка в уведомлении оказывается неработающей;


Удалены все 2 мои сообщения, которые я писал. Даже при употреблении поиск по автору нигде нет моих сообщений!!! Тема не была перенесена, она была удалена модератором! Почему модераторы не отвечают на мои письма? Если тема была перенесена в другую ветку?
Цитата:

3. А почему у вас одно сообщение в профиле


Потому, что после регистрации на форуме 99% времени я занимаюсь чтением, поскольку только недавно приобрел эту машину, возражать или делиться опытом пока нечем. Вот и написал 2 сообщения...
Могу выслать письма сообщения о приходе ответов на мою тему, так что я не вру!!!
Пожалуйста, как мне открыть эту тему? Если хотите, откройте саму эту тему и увидите реакцию администрации, только дайте ссылку мне на Вашу тему, я с удовольствием поучавствую в ней!
Спасибо за понимание.
Люся
sergineus писал(а):

поскольку только недавно приобрел эту машину,



даже профиль не заполнен, машин много на свете.
sergineus
Цитата:

даже профиль не заполнен


Данный ворос имеет отношение к теме!?
Да, профиль не заполнен, но на вопрос мне никто так и не ответил, даже ,уважаемая Всеми нами, администрация нашего любимого форума...
Вадя™
В чём вопрос то?
sergineus
Цитата:

В чём вопрос то?


Прошу прощения, Вадя, что Вы заставили меня повторить мой вопрос, откуда, собственно и началась тема.
Цитата:

Дважды создавал тему по поводу катализатора топлива PowerPlus MPG/ Все время удаляют без обсуждения причин! На почтовый ящик приходят письма уведомлении об ответе, но при заходе на сайт такой темы не существует. Дважды писал письмо администрации, ответа нет! Я правильно Вас понял, уважаемые господа, что это норма работы Вашего форума: самостоятельно удалять сообщения без объчнения причины?



Если нужно предъявить письма, которые приходили ко мне в доказательство существования темы и ответов в ней форумчан, я с удовольствием вышлю.
С уважением к Вам, Вадя, sergineus
Вадя™
sergineus
Я бы тоже удалил тему, если б она была создана человеком с 0 постов, и сразу содержала бы ссылку на какое то чудодейство.
Вот пример, как автор чуть было не ушёл в бессрочный бан.
В оригинале тема называлась чуть по другому.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=191026
Вполне мб что и вашу тему постигла та же участь- приняли за рекламу.
Постарайтесь создать её так, чтоб она не вызывала подозрений.
Все мы люди, не ошибается неделающий.

ЗЫ.
Правила форума допускают закрытие- удаление тем модераторами без предупреждений.

Цитата:

2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
1. Уже обсуждавшихся в конференции, или на которые есть ответы в FAQ autolada.ru. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

sergineus
Госпди!!! Мне кто-нибудь, когда-нибудь расскажет есть ли смысл применять катализатор топлива или нет? Или мы еще на 5 страницах будем рассуждать была ли это реклама или нет!
КТО НИБУДЬ ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ КАТАЛИЗАТОРА!!!
Вадя™
sergineus
нецелесообразно.
Экспертиз подобных девайсов было много.
Ни одна не выявила реальной пользы.
sergineus
Цитата:

нецелесообразно.
Экспертиз подобных девайсов было много.
Ни одна не выявила реальной пользы.


Спасибо! Я это то, что я хотел узнать на протяжении 10 дней!
Не буду дальше заниматься офтопиком!
P.S. "Вадя™" -настоящий человек, не то, что другие модераторы...
shubin81
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2954035#2954035

Vlad B
Гнилая тема.

Причем по конкретному случаю просто высказаны фантазии автора.

Посему темку закрываю и отправляю в раздел для которого она предназначена.
_________________
Хочешь узнать насколько ТЫ грешен , купи десятку, пятнашку, калину, приору....


вот не понял я совсем зачем тему грохнули. объяснени есть, но какое то галимое. сидели мирно и тихо сопели насапырками и обсуждали сабж. мата нет, сисек нет, срача и говна нет, люси нет. вчем проблем ??? тема достаточно актуальна.

komatoz, зачем ее в унитаз спустили ?????
Люся
shubin81 писал(а):

komatoz, зачем ее в унитаз спустили


жалуйся в личку ему или в тему "Про Коматоза", в этом же разделе.
Или в Курилку- быстрее будет бан
Smile
shubin81
нахрена я в личку буду жаловаться - это что личный вопрос чтоли ?? в курилке обсуждения действий запрещены. тут вопросы к администрации - тут и подождем ответа
sergineus
Я поддерживаю shubin81!
Хотелось бы видеть более корректные и обоснованнные действия модератора
Цитата:

Я бы тоже удалил тему, если б она была создана человеком с 0 постов,


Я хотел бы обратить внимание, что сначала я читаю посты, учусь, потом у меня возникают вопросы, создаю посты и мне на них отвечают, а потом, по мере накопления опыта, я делаю посты и отвечаю новичкам. А по другому выходит так, что я только зашел на форум, начал давать много советов, делая посты, а потом только начал учиться, создавая свое сообщение? Так что ли модераторы понимают?

Цитата:

и сразу содержала бы ссылку на какое то чудодейство.

Разве я давал ссылку на какой-то сайт???? Или пальцем указал на дилера???? Я попросил высказать только мнение по поводу катализатора, если кто применял!!!!!
И мою тему дважды уже удаляли! В доказательство могу привести письма с форума, которые мне приходили!

Вадя! Так я так и не понял, кто и за что удалил мою тему, или у Вас сейчас на форуме так, как было в СССР, все делалось шито-крыто без названия имен???
Хотелось бы выслушать того модератора, который позволил себе ДВАЖДЫ такую непростительную вольность!
Или я такой наивный?
Вадя™
sergineus писал(а):

Вадя! Так я так и не понял, кто и за что удалил мою тему


Веришь- я тоже.
Ты даже в выиграшном положении, хотя бы знаешь о чём тема, в каком разделе и в какое время была.
sergineus
Вадя™!
Ты, как администратор этого форума (я правильно понимаю, что по служебной иеархии ты находишься выше, чем модераторы) можешь проконтролировать или поспособствовать взять "экслюзивное интервью" твоего подчиненного о его действиях?
Спасибо , что ты находишься на моей стороне и shubin81, а не модераторов Сергея 22, Aнджея, BECHЫ.
Или так и будет продолжаться безнаказанно такой беспредел.
Вопрос даже не в том, что дважды удалили мою тему, а вопрос в том, что модераторы тоже должны подчиняться правилам форума, как и все участники и отвечать за свои действия, а не творить ненаказанное беззаконие!

P.S. Я верю, что у тебя появится такое желание.
Xpert
sergineus
За сроком давности логов нет, разъяснительную работу провели. Не создавайте темы так, чтобы они казались рекламой - и не будет проблем. А по поводу Правил - модераторы имеют право по ним темы сносить без предупреждений.
sergineus
Цитата:

За сроком давности логов нет, разъяснительную работу провели


Спасибо! Я Вам очень благодарен!

Цитата:

модераторы имеют право по ним темы сносить без предупреждений


Я с этим согласен, без раговоров. Этого оспаривать не может нормальный пользователь форума.
Вот еще бы хотелось, чтобы они это делали обосновано и действительно удаляли те темы, которые засоряют форум (если огород не пропалывать, то он превратиться не в участок выращивании картошки,как хотелось бы, а в сплошной бурьян, поэтому и пропалывают!)
А,вообще, Вадя, я Вам очень благодарен и такие недоразумения, я уверен, на Вашем форуме больше повторяться не будут
Еще раз спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы