Страница 1 из 3
rododendron
в последнее время в области обратил внимание, что появились чудилы, которые сядут на хвост, сделают дистанцию в 2 метра и на скорости 90-130 км так и едут за мной.. чуть притормазиваешь..так он уже в бампер летит, а хрен его скинешь
начинаешь притормаживать с указанием поворота направо на обочину. так со мной тормозит
тут случаи были, оба областные придурка.. еду км 90.. пристроился...я скидываю до 60 и максимально вправо к обочине.. держится и едит так..я до 40..так этот деревенский кретин сигналить стал... вместо того, что бы обогнать

так же и с другим деревенским недоумком.. что это??

ЗЫ: в зад мне уже въежали, потому еще одного придурка на бампере видеть не хочу
ПРОКУРОР
Бенз экономят. Держится в твоем воздушном пространстве, так сказать.

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (01 Сентября 2008 23:28), всего редактировалось 1 раз
olg2004
ПРОКУРОР писал(а):

Бенз экономят. Д



+1900
Mad Vaz
глупость и маразм вот,что это 8-)
Мегалодон
видят в тебе ведущего!
Остановись,покури,и едь дальше....
rododendron
Таурин писал(а):

видят в тебе ведущего!
Остановись,покури,и едь дальше....


можно еще выпить )))

но реально хрена дистанцию в 2-3 метра держать?
olg2004
rododendron писал(а):

но реально хрена дистанцию в 2-3 метра держать?
_________________



авто позволяеть 8-)
JENICH
rododendron писал(а):

rododendron


ты для них как анти радар. Very Happy
rododendron
olg2004 писал(а):

rododendron писал(а):

но реально хрена дистанцию в 2-3 метра держать?
_________________



авто позволяеть 8-)


авто позволяет - да вот мозг водителя нет

я вот в пробке на месте стоят, а мне с какого то перепуга газель в жопу въехала...
olg2004
rododendron писал(а):

авто позволяет - да вот мозг водителя нет

я вот в пробке на месте стоят, а мне с какого то перепуга газель в жопу въехала...




Я помню чуваки на спор гонялись - ленточку натякивали 20 сантиметров и хуярили - смог оторваться молоток Smile
Мегалодон
rododendron писал(а):

Таурин писал(а):

видят в тебе ведущего!
Остановись,покури,и едь дальше....


можно еще выпить )))

но реально хрена дистанцию в 2-3 метра держать?


да выйди да и дай пиз...ды!!!!!Если здоровье позволяет!!!Я,хоть и спокойный человек,но если достанут,то держитесь........ Angry
ПРОКУРОР
rododendron писал(а):

я вот в пробке на месте стоят, а мне с какого то перепуга газель в жопу въехала...


Навэрно спэшил дарагой!
Самосвальщик
rododendron,
Под воздействием стадного чуйства видят в тебе вожака Very Happy . А может топливо экономят?
P.S. Вообще-то мы так раньше постоянно ездили: колонна 5-8 машин, дистанция 10-15 метров, скорость 80-90... но тогда наши машины были полностью одинаковые (одинаковый полный вес и тех.состояние), почти все были с 1 или 2 классом, многие по 10-30 лет за рулём, в сутки обычно наезжали от 500 до 1000 км., и все умели ездить в таком конвое.
neprezent
Ты их начинай лечить - у тебя же все козыри на руках: ты впереди, скорость приличная - лечи!
Сам не люблю когда близко. Но можно даже не приближаясь разгонять впереди идущую машину, на нервы действовать так сказать.
rg-45
что ни день,то новости
Мегалодон
neprezent писал(а):

лечи!


по наглой морде бей сразу!!!!!"!
rododendron
может кирпичи из окна кидать??
Vodila099
rododendron писал(а):

тут случаи были, оба областные придурка.. еду км 90.. пристроился...я скидываю до 60 и максимально вправо к обочине.. держится и едит так..я до 40..так этот деревенский кретин сигналить стал... вместо того, что бы обогнать



А там, случайно, сплошной разметки не было?
rododendron
Vodila099 писал(а):

rododendron писал(а):

тут случаи были, оба областные придурка.. еду км 90.. пристроился...я скидываю до 60 и максимально вправо к обочине.. держится и едит так..я до 40..так этот деревенский кретин сигналить стал... вместо того, что бы обогнать



А там, случайно, сплошной разметки не было?



да какая разница?? а на дистанции в 2 метра сидеть и сигналить - это норма??
rg-45
завтра крякалку на 110дБл в задний бампер фкарячу.пущай сирену паслушают 8)
Тимыч
подтыкаешь третью, рвешь дистанцию метров до 30 и по тормозам в юз, км до 80в час, как видишь что он настигает тебя с подливой, топишь тапку в пол...только лучше потренируйся на кошках, что бы в попку не получить!
Больше никому так виснуть не будет!
Я так долбоастру на каширке скидывал...мне налево поворачивать через километр, а он мне в попу мыргает, придурок :-D Конечно не так жестко как описывал выше, просто интенсивно тормозил!!!!11
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 03:16), всего редактировалось 1 раз
M_74
Ну я, например, педали тормоза касаюсь слегка, когда стопы уже загораются, но еще не тормозит - иногда помогает. Но тут главное не переборщить Very Happy Very Happy
Valent
Дмитрий_053 писал(а):

Хорошо бы завести внутрисалонный переключатель на стопы... Confused



ну можно включать задние противотуманки. все равно едущий сзади не поймет стопы это или нет

Последний раз редактировалось: Valent (02 Сентября 2008 13:55), всего редактировалось 1 раз
Сергий
[quote="Valent"]
Дмитрий_053 писал(а):

Хорошо бы завести внутрисалонный переключатель на стопы... Confused

ну можно включать задние противотуманки. все равно едущий сзади не поймет стопы это или нет



+1000

Подпускаешь дауна еще ближе и включашь задние туманки с одновременным нажатием на газ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы