Страница 1 из 1
wasd
У нас на форуме как в анегдоте.
Утром красные взяли сопку.
В обед белые отбили.
А вечером пришёл лесник и послал всех на куй
poliman
wasd счас ведь закроют. предлагаю не открывать подобных тем. если известные темы не раскроют заново, то все будет предельно ясно, что модераторский состав не в состоянии просто разрулить ситуацию мирным путем, а просто закрывает и "выдает". ждем.
Mad Vaz
wasd
poliman
Дык анегдот вспомнил
Форумян
Мож с анекдотами в баяны и юмор? А то так за час можно всю курилку засыпать... потом нужного ничего и не найдешь...
rododendron
интересно, почему такое упорство и не жедание взглягуть реально в ситуацию, что останавливает заменить модераторов??
wasd
Форумян
Здесь просто народ адекватней.
poliman
Форумян писал(а):

Мож с анекдотами в баяны и юмор? А то так за час можно всю курилку засыпать...


правильно. 8-)
Форумян
чую, и тут придется закрыть, а участниками раздать награды "за обсуждение действий"... хотя и не хочу, честное слово... но порядок должен быть...
rododendron
давай руби всех и вся.. из пулемета по женщинам и детям....давай
Александдр
rododendron
Вот ты, как взрослый чел, объясни, что именно не так в курилке? А то кроме как про "новую кровь" ты ничего и не написал. Где конкретика? Или я не увидел.
poliman
rododendron
слушай, хватит тут неадкватничать! 8-)
тебе написали что тему закрыли времено для обработки результатов - сиди и жди. 8-)
Форумян
rododendron
Я не понял, ты женщина или ребенок?
Тема неконструктивна, срача тут уже хватает, елси кому есть что конструктивного сказать, добро пожаловать в личку
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы