Страница 1 из 1
rododendron
Вечером хотел пива попить за ужином, а пиво только в магазине - 10 минут сходить
Так лень, с..а, победила пьянство

вот ща думаю, нужно ли в таких ситуациях превозмочь лень или не стоит уподобляться пьянству??
Storm
не стОит имхо,
а то в привычку незаметно войдет,
уж лучше по пятницам и субботам Laughing
ПРОКУРОР
Чем больше я пью, тем меньше я пью
Psychogenic
rododendron писал(а):

Вечером хотел пива попить за ужином, а пиво только в магазине - 10 минут сходить
Так лень, с..а, победила пьянство
вот ща думаю, нужно ли в таких ситуациях превозмочь лень или не стоит уподобляться пьянству??


Во всех случаях нужно ориентироваться на внутреннее ощущение и плевать на все остальное Smile . Я так вообще поначалу каждый день после работы за пивом заходил. Потом стало лень. В результате стал пить (и не только пиво) настолько редко, что по российским меркам - уже практичецки трезвенник. Very Happy
El Dron
rododendron писал(а):

Вечером хотел пива попить за ужином, а пиво только в магазине - 10 минут сходить
Так лень, с..а, победила пьянство

вот ща думаю, нужно ли в таких ситуациях превозмочь лень или не стоит уподобляться пьянству??


Мона еще нехило вес сбросить, када лень за жратвой ходить.
Шилов
растравили душу, пришлось преодолеть лень и достать "жыгулевское" из холодильника
rododendron
El Dron писал(а):

rododendron писал(а):

Вечером хотел пива попить за ужином, а пиво только в магазине - 10 минут сходить
Так лень, с..а, победила пьянство

вот ща думаю, нужно ли в таких ситуациях превозмочь лень или не стоит уподобляться пьянству??


Мона еще нехило вес сбросить, када лень за жратвой ходить.


ща итак сбрасываю..в холодильнике пусто
а 2 недели назад на днюхе на двоих литр вискаря распил + пиво - итог: на 5 кг похудел... желудок до сих пор ноет Sad
Шилов
rododendron писал(а):

ща итак сбрасываю..в холодильнике пусто
а 2 недели назад на днюхе на двоих литр вискаря распил + пиво - итог: на 5 кг похудел



у меня в последнее время постоянно по выхоным такая диета :ooo: Very Happy
JENICH
rododendron писал(а):

Вечером хотел пива попить за ужином, а пиво только в магазине - 10 минут сходить
Так лень, с..а, победила пьянство


конечно лень! с работы топаешь заходиш в магаз и береш.чтоб не бегать потом 8-)
Мегалодон
а я вот признаться,купил сегодня розливного пива лоитр и щучку вяленую.Цена вопроса 60 пиво,80 щучка.Зато удовольствия.....
Шилов
Таурин писал(а):

а я вот признаться,купил сегодня розливного пива лоитр и щучку вяленую.Цена вопроса 60 пиво,80 щучка.Зато удовольствия.....



"все правильно сделал" Very Happy
JENICH
у нас пиво в ближайшем ночнике на червонец дороже,чем в магазе! совсем оболдели торгаши! 8-)
Шилов
JENICH писал(а):

у нас пиво в ближайшем ночнике на червонец дороже,чем в магазе! совсем оболдели торгаши



JENICH писал(а):

Трезвость-норма жизни


:-D :-D :-D
Шилов
"Степан Разин" еще производят?
JENICH
ТИМУP писал(а):

JENICH писал(а):

у нас пиво в ближайшем ночнике на червонец дороже,чем в магазе! совсем оболдели торгаши



JENICH писал(а):

Трезвость-норма жизни


:-D :-D :-D

Very Happy
JENICH
ТИМУP писал(а):

"Степан Разин" еще производят?


да
ildar83
скажите, пиво Шихан или Седой Урал пьете? как она вам? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы