Страница 1 из 2
Meffex
Ради чего в пробке или на светофоре раздается фа-фа? Сами нервничают и других нервируют. Ведь пробка быстрее не поедет, и светофор быстрее не переключится, если отдельный особо одаренный индивидуум нажмет на фа-фа. Что интересно, что после одного такого умного, и другие персонажи из стада тоже начинаются на бибикалку давить. У меня в офисе окна выходят на проезжую, там, где светофор подолгу держат на красном. Ну красный и красный, вы светофору как-то до фени, раньше, чем надо, он не переключится. И так каждый день подолгу и несколько раз "Фа-Фа!!!"
Иногда, когда курить выхожу на улицу, гляжу как эти дятлы давят центр руля. Я иногда нагло спрашиваю: "Раньше, чем пустят, не поедешь. Так чего гудишь?" Еще ни один мне ничего вразумительного не ответил (но, кстати, и не послал).
Еще вспомнилось. Пробка. Глухая. В машине сидит мужик. Сзади девушка давит на гудок. Долго. Нудно. Мужику надоело, он вышел, подошел к девушке и говорит: "Что ты мне гудишь, я же сделать ничего не могу". Ответ: "Я не вам, я тем, кто впереди вас".
Так чего гудим?
AndreyG
Разрядка нужна, иначе и свихнуться не долго. Very Happy
Сам, так бывает, делаю.
Lednik
Meffex писал(а):

У меня в офисе окна выходят


а у меня дома. поубивал бы этих фа-фальщиков Angry Angry Angry
Killer Speed
На ленинском обычно так гаец переключит светофор и отойдет покурить или пошкурить кого за нарушения, а про светофор забудет. Ну вот водилы таким способом ему напоминат, что пора зеленый включать.
poliman
Meffex писал(а):

Ради чего в пробке или на светофоре раздается фа-фа?


вот ока сеня опсигналил маршрутку! все в нее уже вошли а он сцука стоит и все. сзади машин 4. Confused
тест-пилот
а у нас - неописуемый случай. проезд на мосту в одном направлении, перед самым мостом есть ответвления, самые ленивые и нетерпеливые в пробке не стояли, а к этим ответвлениям по плохой дороге подьезжали и иногда ГАИшники - регулировщики их держали, пока основная пробка не проедет, а иногда пофиг.
и как то раз я в пробке стоял, как все, а ГАИшник давай сначала этих наглых пропускать, а потом нас. и у нас как вся пробка загудела на этого несправедливого ГАИшника.

А ему казлу все равно пофиг.
Idiot
щас ещё бычачос моду взяли гудеть доооолго....допустим ктонить выбирается задним с парковки, и тут едет ОНО....нормальный человек предупреждает в такой ситуации коротким нажатием на гудок, а эти когда проедут всё ещё гудят... Smile кто их так научил???
Тимыч
тест-пилот
похожий случай был в МО.
поворот на наукоград - Королёв.
Пост полиции.

Вечер пятницы (если не ошибаюсь), все едут на дачу, усталые, (было года 3 назад).
Красный свет на светофоре около поста, машин,- в 5 или 6 полос...все стоят....30 секунд стоят - красный, две минуты стоят, 5,7...свет не меняется. Гаишник у поста стоит и по телефону с кем то трындит.
Тут где то рядом протяженное "фааааа...." к нему в ту же секунду подключается еще пяток машин, через 20 секунд гудели все легковушки + несколько фур, из тех, кто был перед светофором.
Гаишнег чуть трубку не выронил, побежал и включил разрешающий сигнал Smile
BLO
а я в проппке смски пишу :cool: так что - можете мне гудеть, а то йа светофор отслеживать неушпефаю :-D
shubin81
на периферии (ближней - МО) щас стало модно клаксонить друг- другу при встрече - фигли; каждая собака друг друга знает, тачек понакупили - вот тебе и ФА-ФА - клаксонят. щас вот тоже себе на таз хочу взять на южке неоригинал - СЕГЕР. клево звучат. бодрят главное. а то жигулевский реально пищит. на шкоде то благородый звук
shubin81
вообще ФА-ФА на светофоре означает "мол какого хрена все стоят - уже 60 кмч ехать должны" короче серьезно это даже воспринимать не надо. это больше прозапас гудят - мож кто заснул или зазевался или заэсемесился. типо для профилактики
Meffex
natalia_novikova писал(а):

неушпефаю


Вынь бяку изо рта и скажи нормально 8)
idd
если просто на светофоре стоим, то сигналить не буду, а есть кто нагло лезет или еще чего вытворяет, то можно и пошуметь. Если человек задумался и проморгал зеленый, то короткий бип и все довольны.
Lednik
Meffex писал(а):

Вынь бяку изо рта и скажи нормально


:-D
и фапотьку (с)
Smile
BLO
Meffex писал(а):

natalia_novikova писал(а):

неушпефаю


Вынь бяку изо рта и скажи нормально 8)


ни) я всехда шней Smile
Цифра
Idiot писал(а):

щас ещё бычачос моду взяли гудеть доооолго....допустим ктонить выбирается задним с парковки, и тут едет ОНО....нормальный человек предупреждает в такой ситуации коротким нажатием на гудок, а эти когда проедут всё ещё гудят... Smile кто их так научил???


Есть такая ботва. Бывает еще если не удается проехать, будет стоять и гудеть, пока машина с парковки не выедет и не тронется. Может стоять и держать клаксон секунд по 20-30.
punk2
Meffex писал(а):

Пробка. Глухая. В машине сидит мужик. Сзади девушка давит на гудок. Долго. Нудно. Мужику надоело, он вышел, подошел к девушке и говорит: "Что ты мне гудишь, я же сделать ничего не могу". Ответ: "Я не вам, я тем, кто впереди вас"


Таким уродам ё***баным надо волговскую дудку ставить в салоне над их раз***дроченной головой, и стекла заклеивать на***хрен монтажной пеной, пусь погудят с***уки!
133
плюшками запахло :-D
Mad Vaz
133
с пылу жару Smile
ЕвгеничЪ
больше всего бесят такие, кто подъедет например к воротам или шлагбауму и давай дудеть пока не откроют...
ну посигналил разок, подожди... охрана не такая быстрая... ща откроют...
AndreyG
Мля, какие все нервные... Прижми нежно дудку и разрядись! Smile Smile Smile
Александдр
Meffex писал(а):

Я иногда нагло спрашиваю: "Раньше, чем пустят, не поедешь. Так чего гудишь?" Еще ни один мне ничего вразумительного не ответил


Если б ты спросил меня, то я б ответил следующее:
Я "гудю" на плохо едущем перекрестке, чтобы напомнить о себе двигающимся на пока еще (или мигающий) зеленый, что они не успеют убраться с перекрестка, и мы вынуждены будем стоять на свой зеленый, хотя за перекреском у меня свободно. 8-)
Aleksey1975
Бип! скоро домой, разминайтесь!
Евгений43
тест-пилот писал(а):

а к этим ответвлениям по плохой дороге подьезжали и иногда ГАИшники - регулировщики их держали, пока основная пробка не проедет


Лучше в пробке постоять, чем там ехать....
Седня с утра вообще "пибикальщик" очень нервный попался: Утро, все техонько тянутся, вижу справа с прелигающей территории выезжает машина, пропускаю...и тут сзади раздается дикий и протяжный сигнал. Ну, я еще секунд 15 постоял, пока задний товарищ объезжать не начал, потом поехал.
Александдр
Зы: ситуаций на дороге слишком много, чтобы описать - когда дудишь, а когда нет... а так же за всеми причинами дудения других водил не уследишь.

ЗЫЗЫ
Вот реально неспокойно отношусь к УБЛЮДКАМ, подъезжающим к дому и дудящим кому-то (на деле получается всем окружающим): дескать выходи, я подъехал! Angry Позвони по телу, подойди к домофону... нет, надо обязательно сигналить на весь двор и дом. Причем на машинах абсолютно всех ценовых категорий такое наблюддается.
До чего ж безмозглое быдло...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы