Страница 1 из 1
sly666
Ни кто не пытался поставить блок управления печкой от 10 симейства (с круглыми ручками) на евро понель 14или15 ???? возможно ли енто воооще!??? Smile
Лежандр
Вообще -то без капитальной переделки вряд ли, там радиатор все время горячий и управляются только заслонки воздуха, а в девятках еще и кран есть :-( .Хотя такие темы попадались.Одно время выпускали систему СУОС -1, идея была хорошая, но завяла Sad . А так кто термостат на новый от 2112 меняет(только что было), кто дополнительную помпу от Газели на печку ставит.

З.Ы. А чем конкретно штатная не нравится? Может ее подлечить Laughing
Xpert
Лежандр писал(а):

систему СУОС -1, идея была хорошая, но завяла


Идея была плохая, где-то я видел по этому поводу статью. На кран для открытия подавалось напряжение, из-за чего он прилеплял к себе всякий мусор.
*leha*
глядя у товарищей на 10 как всё это дело глючит, я бы троса подёргал. они бедные и кнопки от стеклоподъемников приделывают дабы упростить девайс. электроника то стоит, но пользуют печку они так же как и мы.
sly666
Лежандр
не нравятся эти самые ручечки которые нуно двигать в право и лево!!! хочеться чтобы салон машинки по современнее выглядел!!!! Smile
*leha*
sly666 писал(а):

не нравятся эти самые ручечки которые нуно двигать в право и лево!!!


а в чирике чё не надо дёргать? такая же хуёмбала на панели посередине. ну электронику добавили термостат типа.
а кто ставил? вроде борег ставил в высокую хотя хз. кто то точно колхозил
sly666
ну или от иномарки какой примострячить !!я знаю что у многих идет тоже тросиковое управление но с круглыми ручками!!!!
*leha*
sly666 писал(а):

я знаю что у многих идет тоже тросиковое управление но с круглыми ручками!!!!


я думаю печка от этого лучше греть не будет. :-D
Steel780
Несколько маленьких соленойдов и реле, токо где такие маленькие взять? Электрически зделать несложно.
*leha*
Steel780 писал(а):

Несколько маленьких соленойдов и реле


ну уж не соленоидов никак, а шаговых моторов и куйни котораю будет этими моторами рулить. покажите мне кто будет с этим связываться Smile
Лежандр
Соленоиды? Пжалста, клапана омывателя :cool: ., клапана от ГБО, тяговое реле стартера 8) Только чего с ними делать Laughing .Разве найти на проходное сечение шланга печки (вроде некто от старой БМВ брал) и что - то вроде СУОСА изобразить.
NEO-404
Блин, а у меня сейчас вот с этим блоком управления печкой как раз проблема... отламались "уши" к которым крепятся защёлки, прижимающие оплётку "тросов" верхних 2х рычагов. Стоит ли заморачиваться с ремонтом и придумыванием, как сделать чтобы потом не сломалось или сразу купить новый? дорогой он? Да и ведь вовсе нет гарантии, что через некоторое время опять всё не поотламывается, причём со всеми прошлыми моими самарами было так же. И какой осёл там всё так =слабенько= сделал??? Кстати, на низкой панели такой же блок?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы