Страница 1 из 2
clona-net
мне тут один человек сказал, как ты типа тачку приучишь так она и будет ездить..


я спрашиваю: как ето?
а он приводит пример.
Грит такой: дал жене тачку, а она трогается медлена, в смысле жена, есздиет медлено итп...
ну и типа как мужик сел за баранку своей тачки,то тачка стала тупить.


А тиерь вопрос, реально ли тачка привыкает к хозяину, ну в смысле по оборотам и тупизне дергания с места итп итд..???
Люся
подстраивается под стиль вождения. есть такая фишка.
V1T
clona-net писал(а):

А тиерь вопрос, реально ли тачка привыкает к хозяину


в контроллерах есть самообучение...

clona-net писал(а):

ну и типа как мужик сел за баранку своей тачки,то тачка стала тупить.


бл...нашел проблему...скинул клемму аккумулятора на 10 сек и все сбросилось...Либо обнулил с помощью БК....Либо погонял...
Алексей@
V1T писал(а):

в контроллерах есть самообучение...


Что обучается и что меняется? Surprised
Mad Vaz
Алексей@
такая фишка на Бошах есть 8-)
clona-net
а на люксовых 11?
clona-net
и вобще, покажите в картинках где находится контроллер, я его попрогаю... я любитель... прогать...=))) токо как чайник ненаю где он =)
Роман Торопов ©
clona-net писал(а):

и вобще, покажите в картинках где находится контроллер


clona-net
у мя там гофна напичкана еще больше, уважаемый а какой из них??? С уважением
Роман Торопов ©
clona-net писал(а):

уважаемый а какой из них???


к которому больше всего проводов идёт ...
clona-net
ну больше всего проводоф идет и верх и вниз.. если что =))) ну я как понял туда где вверх. правильно?
clona-net
хотя если чесно у меня даже как то по другому, укомплектовано.. вот сморю на фоту и понять чено гря не могу, у меня каких то устройств там на много больше и не врубаяюсь что от чего. Ето может быть напичкано таи говнна иза того что люкс?
clona-net
хотя люкс мало чем отличается чем не люкс.. но все же?
Mad Vaz
clona-net
так это фото приоры там эл.больше 8-)
clona-net
ну ненаю, на моей 11 епти, что то больше будит, поетому и спрашиваю, понятия не имею чо там напичкано =((
clona-net
цена 11 обошлась с любксовыми фичами 380к - знаю что дорого но уверили что ето круто и сверх того, в основном заказывал скорость .. =))) нужен совет где че патчить
Mad Vaz
clona-net
с такими познаниями да в блок эбу Smile ,купи запасной сразу Very Happy
Роман Торопов ©
clona-net писал(а):

ну ненаю, на моей 11 епти, что то больше будит, поетому и спрашиваю, понятия не имею чо там напичкано


см. мурзилку
clona-net
вобщем тачка на заказ шла, уменя. хотел скорость и вместительность. сказали что вмонтирили туда такую хрень что тача будет гнать аш ппц. это правда тача гнала 170 км\ч выше чем по документам, но разгон до етой скорости ушло 1.5 минуты.. где каие приборы хз.... где контроллер тоже хз... все того под торпедой напичкано что аж не подлезть... картинки выше просто отдыхают...- ПРАВДА без писсссды!
TigerS 62
clona-net писал(а):

цена 11 обошлась с любксовыми фичами 380к - знаю что дорого но уверили что ето круто и сверх того, в основном заказывал скорость .. =)))


какие же фичи на скорость?
ну прально я буду продавать тачку тоже заверю что синяя подсветка и руль красный это для скорости))))
Mad Vaz
TigerS 62 писал(а):

clona-net писал(а):

цена 11 обошлась с любксовыми фичами 380к - знаю что дорого но уверили что ето круто и сверх того, в основном заказывал скорость .. =)))


какие же фичи на скорость?
ну прально я буду продавать тачку тоже заверю что синяя подсветка и руль красный это для скорости))))



скажешь,что у тебя супер мега прошивка +115л.с. Smile
Gloom
clona-net писал(а):

цена 11 обошлась с любксовыми фичами 380к


Surprised Surprised Surprised
песец....
clona-net
не ну а но того стоит шел 170 и она набирала обороты... выше выше.. жена завижала просто.. мож и в правду рульное чо воткнули
Mad Vaz
Gloom писал(а):

clona-net писал(а):

цена 11 обошлась с любксовыми фичами 380к


Surprised Surprised Surprised
песец....



помоему его кинули на бабос 8-)
clona-net
жена вижать начала от того что наша шумаизоляция отличается от иномар, и при повышении скоростти шум был все пиже и пиже =)))) но я от универсала такого не ожидал... протестил токо спустя 4 месяца... и охренел... как она может гнать почти 180 и набирать при етом обороты без встречного ветра.... хотя я знаю что универсалы прижимает к земле в отличеии от 12 13 10 14 и уних в основном идет отрыв от земли...у 11 ва отличиее отних идет полный прижим к земле, но есть минус. большое лобовое сопротивление... Но епти как она прет почти 180 и еще набирает скорость - понять не могу ..... хелп плиз. может не зря я заплатил 380 к
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы