Страница 1 из 1
Dron_spb
Пару дней назад едем за камазом, она впереди, я в самом хвосте.
Камаз сваливает направо, я выхожу левее и давлю тапку на третьей ... больше 3,5к оборотов.... а копья так ненапряжно по правой полосе плавно удаляется от меня :ooo:
Пришлось поджать хвост и тошнить оставшийся километр до дома Laughing
И только видимая в заднем стекле копьи лысина дачнега приветливо помахала мне остатками волос Smile
KyZZMI4
Dron_spb
А точно ту тапку давил??
Токсик
Dron_spb
Так не тапку давить надо, а ГАЗ !!!!!!!Газ дави !!!!!!!!!!!!!
Kuvshin
Поправь коврик и все будет нормально.
х123ас
опять гонки на 3.5тыс оборотов :-D Надо было щёлкнуть вторую,докрутить и потом третью...
Димoн
Я тут видел какую-то гоночную победу разок. :ooo:
На первых двух передачах он только так вперёд уезжал, потом правда резвость пропадала малость, но это точно не сток, ибо даже в поворотах не кренилась ниразу. Shocked
part1zan
может просто роторная копья была :cool: раньше такие выпускали
Александдр
Dron_spb писал(а):

Порвала меня копейка


Что ж, бери в руки иголку с ниткой Very Happy
maxred
ну кто бы сомневался, что бмв 130ая пуляет.
rattle
Vlad B
Ёпти, копьё наверняк было с двиглом 2106 1.6л, и еще карб был какой-нить недецкий. Там кобыл под 85 свободно помещается, да и передачи будут покороче с гораздо большим передаваемым крутящим моментом.

Для выяснения обстоятельств достаточно взять графики ВСХ этих двух двигунов, что и оороты были и крутящий момент с лошадьми. 8-)
Vlad B
Шаха полюбому валит! 8-)

ВАЗ 2106 1600куб.дм


2112


Последний раз редактировалось: Vlad B (08 Сентября 2008 13:54), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Мне больше всего понравилась 21013 с двигуном от шахи Smile и родной трансмиссионкой :-D .
на светофоре рвала всех (первые метров 20) Smile.
komatoz
Vlad B
А ты бы не смог надыбать всх приора vs 2112 vs 2124
Валенок
Копейка с шаховским движком валит.
133
Dron_spb
Случаем не чорная?регион-ленобласть,а на стекле надпись:ВАЗ сделал ВАЗ???? :-D меня тоже такая уложила Laughing
Vlad B
komatoz писал(а):

А ты бы не смог надыбать всх приора vs 2112 vs 2124



Дык в 8-ом(десятый) форуме есть тема про приору, там вроде выкладывали ВСХ приоры и 21124.
olg2004
а копейка с двиглом 1,8 от нивы вообще все рвет, тока коробка нехороший человек долго не ходит Smile
KyZZMI4
olg2004 писал(а):

тока коробка нехороший человек долго не ходит


ну и хрен с ней, погонял и поменял, вон классика везде валяется, снять коробок 5, на запас Smile
komatoz
Vlad B писал(а):

Дык в 8-ом(десятый) форуме есть тема про приору, там вроде выкладывали ВСХ приоры и 21124.



да не совсем то,мне б где всх найти этих трех двигунов сразу чтобы на одном графике были...
Dron_spb
Случаем не чорная?регион-ленобласть,а на стекле надпись:ВАЗ сделал ВАЗ???? Very Happy меня тоже такая уложила Laughing

Грязно белая с дырявыми порогами и арками Very Happy
Блин, а если её перекрасить и отполировать для аэродинамики ваще пулять наверное будет :ooo:
klimser
Подтверждаю, копейка с 06 двиглом, с копеечной трансмиссией рвет не подецки, у самого такая была. Правда максималка не ахти, но с места самарки делала в легкую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы