Страница 1 из 1
serg26
1. Перед зимой собрался восстановить преднатяг на блоке, совместив с заменой 5-ой на сток, разобрали КПП, разобрали блоку. Шайб не нашли Confused как выразился товарищ обозривший потроха блоки "на фига куски севрел в планетарку напихали?" Smile . 10 штук их там. Я так понимаю это без преднатяжная или как там чего восстанавливать?

2. Прога отстроилась, все было норм. месяца 2. Потом начались проблемы с хх, то виснет на оборотах, то глохнет, то плавают на амплитуде с последущим сдыхом. Еду к местному спецу по инжектору, он сначала констатирует сдохший ДМРВ, потом меняем 3 новых подряд ни фига не меняется Shocked . После шаманских плясок инжекторщика вокруг колодки подключения к мозгу со щеточкой и ВДшкой (типа улучшить контакты) все проходит, но ровно на неделю. И так 3 раза. Причем денег за "пляски", он не берет вроде знакомый и с понятиями мужик. Так что развод с его стороны я исключаю.
Вообщем тоже прошу совета чего с этой бедой делать?
Санёг
1.в безпреднатяжной восстанавливть нечего, не ну только если от износа корпус поменять или сателлиты Very Happy только гдеб их взять

2.С этой бедой на диагностику ибо аборт по телефону
serg26
По первому вопросу. Так если без шайб это безпренатяжная или как? ,Просто когда брал её мне говорили что там 4 кг преднатяга.

По второму вопросу. Так я ж с диагностики я ж написал что 3 раза там "плясали" Very Happy . Аборт по телефону это как?
Санёг
serg26 писал(а):

По первому вопросу. Так если без шайб это безпренатяжная или как? ,Просто когда брал её мне говорили что там 4 кг преднатяга.

По второму вопросу. Так я ж с диагностики я ж написал что 3 раза там "плясали" Very Happy . Аборт по телефону это как?


1. точно безнатяжная.
2. значит нафуй такую диагностику где цитирую
"он сначала констатирует сдохший ДМРВ, потом меняем 3 новых подряд ни фига не меняется"
потом
"После шаманских плясок инжекторщика вокруг колодки подключения к мозгу со щеточкой и ВДшкой (типа улучшить контакты)"
и в довершение
"все проходит, но ровно на неделю. И так 3 раза"
вывод помоему очевиден...
Kirill111
По второму вопросу - сначала померять компрессию Very Happy
Потом глянуть ВВ провода и свечи
Потом убедиться в отсутствии подсоса
Потом глянуть на положение ДПДЗ при возникновении глюка Very Happy
serg26
Вообщем как производилась диагностика:
Подключаем машинку к диагн. оборудованию. Сразу видим АЦП ДМРВ 1,056. Меням 3 подряд новых ДМРВ, АЦП не меняется. Проходимся щеткой и ВДшкой по колодке мозга. На новых ДМРВ АЦП - 0,996-1,016(дергает его туда сюда). На ДМРВ на котором приехал ровно 1,016, что вообщем не критично. Через неделю опять глюк - АЦП 1,056 и повторение процедур.
ДПДЗ при появлении глюка на хх в 99% случаев показывает 0, очень редко 1%, пробовал менять - пофиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы