Страница 1 из 5
S597SMRUS
Всем привет!
Сегодня 7 лет , как в Нью-Йорке рухнули "близнецы"-здания Всемирного торгового центра.Ваше отношение к этому в свете последних событий (Война с Грузией, втягивание Украины в НАТО, наезд Запада на Россию?
Aleksey1975
ну вот.. докатились.. "Казань - брал, Астрахань - брал.. Шпака - не брал"
rattle
Кстати, сегодня будут показывать по Рен-ТВ фильм, называется 9\11 (или фаренгейт 9\11). Советую посмотреть, очень интересно и новый взгляд на вещи..
Otto Frija
Stacid
Lednik
Kender
Н-да... все 11 сентября... везде... во всех СМИ...
ИМХО Беслан, Норд-Ост, взрывы домов в Москве, Волгодноске и т.д. так часто не вспоминаются... Confused
ПРОКУРОР
Сначала прочитаю книгу Джульетто Кьезы о 11 сентября, а там выскажусь!
Тимыч
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

Ваше отношение к этому в свете последних событий


А как можно равнять операцию ЦРУ с другой операцией ЦРУ?
Storm
с одной стороны пофиг, с другой, в южной башне был приятель...
Слава Богу успел спастись
133
я к ним не отношусь 8-)
Тимыч
Storm писал(а):

в южной башне был приятель..


буржуи?

Storm писал(а):

Слава Богу успел спастись


тогда пофиг...
vovan064
Ваще пофиг...
Storm
Тимыч писал(а):

буржуи?


нет, в командировку ездил
OlegVg
Когда это случилось я радовался только одному, что это случилось всего пару дней после моего Д.Р. Тогда это был шок.
Сейчас после 5-ти дневной войны и наглого цинизма запада в оценках грызунской авантюры мне както пофиг. Они не такого еще дождутся.(хоть и грешно так говорить. Да простит меня всевышний)
rattle
ПРОКУРОР писал(а):

Сначала прочитаю книгу Джульетто Кьезы о 11 сентября, а там выскажусь!


фильм 9\11 его авторская работа) то есть можешь посмотреть, потом прочитать, или наоборот..но думаю, что суть там одна будет)
poliman
пофиг..холодно сеня и дождь Confused
Александдр
их президент по-прежнему дурак.
Мнение о трагедии не может поменяться от последующих во времени событий. Мирные люди не должны гибнуть, какую политику не проводила бы верхушка. Очень жаль, что главари пендосов не делают никаких выводов о том, что они уже заигрались по самое горлышко...
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

А как можно равнять операцию ЦРУ с другой операцией ЦРУ?


Как операции они друг друга стоят, но меня волнует немного другое.Как у людей руки поднимаются планировать такие операции, где гибнет столько ни в чем не повинных людей.Они (кто планирует) вообще нормальные люди?
А ведь наверняка они все любящие мамаши и папаши.А вот на чужих детей им пофиг. Surprised Surprised Surprised
А вообще мое мнение по теме: Простых и не винных людей жалко.А так чем больше вреда получают пиндосы-тем лучше.Совершенно не жалко.
Пиндосы и простой народ в моем понимании-вещи разные
S597SMRUS
OlegVg писал(а):

Сейчас после 5-ти дневной войны и наглого цинизма запада в оценках грызунской авантюры мне както пофиг. Они не такого еще дождутся.(хоть и грешно так говорить. Да простит меня всевышний)



Такая позиция мне близка
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

Пиндосы и простой народ



Посмотрел Клан Сопрано. Их всех вместе с бушем ни капельки не жалко.

Лично меня больше беспокоит - россия. Еще больше судьба моих близких семьи и тп.
Дядя Вася
S597SMRUS писал(а):

ак у людей руки поднимаются планировать такие операции, где гибнет столько ни в чем не повинных людей.Они (кто планирует) вообще нормальные люди?


Хиросима и Нагасаки - то же самое, только давным-давно. Америке нас**ть на весь остальной мир, почему же миру не должно быть нас**ть на Америку?
S597SMRUS
Дядя Вася писал(а):

Америке нас**ть на весь остальной мир, почему же миру не должно быть нас**ть на Америку?


Хоооороший вопрос Smile Smile
Vodila
Америкосов не жалко.Сами до этого весь мир довели.А вот переворот в Чили - это дата.Пиночет пришёл к власти благодоря перевороту.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы