Страница 1 из 2
Санёг
Сняли сабж вместе с поводками у работы, х с ними с дворниками , поводки жаль, хендмейд был, рядом магазин запчастей, видимо какая то с..а решала открутить, зачем покупать....
TATARIN
Пистец!! Ты где машину поставил Shocked Shocked Shocked . Охренеть может кто отомстил?
Санёг
TATARIN писал(а):

Пистец!! Ты где машину поставил Shocked Shocked Shocked . Охренеть может кто отомстил?

Возле работы где и всегда, прихожу зижигание вкл и звук такой странный ЖЖЖЖ несразу вкурил их отсутствие :-D
Люся
город какой?
Un-real
tdv
у шефа вчера уперли вместе с правым поводком на мазде МПВ... осень блин..
Gregr
Както устроился я на новую работу.. и уже вроде со всеми познакомился.. а вот машину мою почти никто не знал.. и вот получилось что свободное место оказалось прямо возле входа(любой, кто первый приезжал на работу, там и ставил) и я ни о чём не думая поставил туда машину..в обед вышел покурить, посмотрел на машину--а дворников нет...козлы ... ближе к вечеру вышел покурить и охранник со мной( с которым почти с первых дней сразу познакомился), и показывает на мою машину- видишь урод,к соседям видать приехал, нашёл где машину ставить, я таким сразу дворники снимаю, чтоб в следующий раз знали, ещё раз приедет-колёса порежу"... и тут я говорю, что это моя машина...какое же у него было выражение лица Confused ..
дворники стояли на машине уже через минуту.. хороший, вот такой, парнишка оказался.. в остальном вроде нормальный, а вот этот случай запомнился..
AndreyG
У коллеги по работе недавно сняли бескаркасные с Логана. :-( И ведь не новые уже были, с полгода с ними отъездил. Так что факт имеет место быть...
Дмитрий_053
Омерзительно :ooo:
Glukon
какой то нарк мне бескаркасные пытался загнать, значит, дело живёт.
Nail
а бескаркасные лучше? чем? дороже?
Killer Speed
У меня снимали на старой машине два раза дворники. Один раз сами щетки, второй раз вместе с поводками. Особо не жалко было, ибо все равно хотел менять, щетки убитые были, поводки ржавые. Зимой дело было, первый раз перед новым годом, второй на рождество. Вот зафиг кому-то понадобились старые дворники, когда из магазина самые простые за 100 рублей лучше чистить будут.
Санёг
Так и моим дворникам уже год Smile и поводки были подпилены, места эти я незакрашивал соответсвенно ржа проступила, про занял место там гостевая и паркуюсь я там больше года, придётся выписывать пропуск на охраняемую, туда просто заезжать через закаулки неудобно, поэтому раньше я туда не ставил, но придётся, а то неровен час придёшь колёса суке открутят...
maxFZ20
я б на его рожу посмотрел еслиб он колеса уже порезал Smile


Gregr писал(а):

Както устроился я на новую работу.. и уже вроде со всеми познакомился.. а вот машину мою почти никто не знал.. и вот получилось что свободное место оказалось прямо возле входа(любой, кто первый приезжал на работу, там и ставил) и я ни о чём не думая поставил туда машину..в обед вышел покурить, посмотрел на машину--а дворников нет...козлы ... ближе к вечеру вышел покурить и охранник со мной( с которым почти с первых дней сразу познакомился), и показывает на мою машину- видишь урод,к соседям видать приехал, нашёл где машину ставить, я таким сразу дворники снимаю, чтоб в следующий раз знали, ещё раз приедет-колёса порежу"... и тут я говорю, что это моя машина...какое же у него было выражение лица Confused ..
дворники стояли на машине уже через минуту.. хороший, вот такой, парнишка оказался.. в остальном вроде нормальный, а вот этот случай запомнился..

wraithik
Gregr писал(а):

дворники стояли на машине уже через минуту.. хороший, вот такой, парнишка оказался.. в остальном вроде нормальный, а вот этот случай запомнился..


Пи..рас он. Это место выкуплено? На него машину ставить модно?
Если нельзая - то пусть и тебе режет, если можно - то пошло это быдо галимое нахер.
ildar83
Gregr писал(а):

Както устроился я на новую работу.. и уже вроде со всеми познакомился.. а вот машину мою почти никто не знал.. и вот получилось что свободное место оказалось прямо возле входа(любой, кто первый приезжал на работу, там и ставил) и я ни о чём не думая поставил туда машину..в обед вышел покурить, посмотрел на машину--а дворников нет...козлы ... ближе к вечеру вышел покурить и охранник со мной( с которым почти с первых дней сразу познакомился), и показывает на мою машину- видишь урод,к соседям видать приехал, нашёл где машину ставить, я таким сразу дворники снимаю, чтоб в следующий раз знали, ещё раз приедет-колёса порежу"... и тут я говорю, что это моя машина...какое же у него было выражение лица Confused ..
дворники стояли на машине уже через минуту.. хороший, вот такой, парнишка оказался.. в остальном вроде нормальный, а вот этот случай запомнился..



весело, быдловатый у вас охраннег
Konst
Gregr писал(а):

я таким сразу дворники снимаю, чтоб в следующий раз знали, ещё раз приедет-колёса порежу"



кули...охрана-это диагноз....
Ёхан Палыч
В прошлом году у меня сняли задний (!) дворник с Фокуса2. Передние были на месте и стоили раза в два дороже заднего. Мало того, их и снять проще чем задний. Отсюда вывод - снял какой то цуко фокусник. О причинах я догадался позднее, когда по всей Москве этот дворник искал (нет нигде!) и чудом зарезервировал последний в Мейджоре.
Никак не ожидал от человека, заработавшего на Фокус, такой подлянки... Совдеповское прошлое в людях не умрет никогда.
Konst
Gregr писал(а):

я таким сразу дворники снимаю, чтоб в следующий раз знали, ещё раз приедет-колёса порежу"



кули...охрана-это диагноз....
Psychogenic
Ёхан Палыч писал(а):

Никак не ожидал от человека, заработавшего на Фокус, такой подлянки...


Так мож он как раз не заработал, а вот так потихоньку из с3.14зженных деталей собрал. У одного дворник, у другого колесо... Smile
Glukon
СергейИзПитера
В начале 90-х, когда пацанами были, у одного товарища появились старенькие жигули. Запчастей тогда было просто не достать. Дык мы их так дотюнинговали - поехали ночью в другой конец города и давай по дворам кататься, снимать с жигулей колпаки, всякие накладки, дворники... Умудрились даже достать "новые" фары и задний бампер. Но тогда было другое время.
Я не понимаю тех, кто сейчас снимает всякое г**но с машины, когда это же китайское г**но лежит в соседнем подвале за копейки.

P.S. Интересно, а поворотники с Логанов досихпор снимают? А то у коллеги на работе года 2 назад 3(!!!!!) раза воровали поворотники. Правда он жаловался что в Питере их было не купить, поэтому ему из Москвы сестра по почте присылала... Smile
Moggucci
ООО, СергейИзПитера, ща по тебе проедутся Smile
133
прочитал название темы ...подумал нифига себе Shocked ваши дворнеги охренели.....подметают двор исчо и пиздят Smile
PRECIOUS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы