Страница 1 из 1
gcrepmvbx
Вот подумал себе, а зачем крутая резина, если постоянно ехать по пробкам ?
Я понимаю, те кто рулит по трассе , скорости и повороты, тем нужно.
А ежели жопу перемещаешь по пробкам с места на место. Можно и дешовенькую поставить.
komatoz
gcrepmvbx писал(а):

А ежели жопу перемещаешь по пробкам с места на место. Можно и дешовенькую поставить.


можно вообще на метро ездить Wink
dmitriy_840
gcrepmvbx
1. Не всегда пробки, ночью их нет.
2. В Россию иногда выезжать.
Sensas
ну почему крутая, есть нормальная качественная брендовая резина, а есть фуфел, и никакой крутизны в шинах нет и быть не может))
Rover_61reg
dmitriy_840 писал(а):

2. В Россию иногда выезжать.


Нормально сказано Good
Предвидя следущую тему"нафига в городе Задрищенске ккрутая резина", ведь по говнам можно и на дешовой ездить.... hehe hehe hehe
Г.у.М.а
Как будто резину каждый месяц меняешь. Скупой платит дважды и еще платит за ремонт ROFL
БонПари
pst Зачем москвичи вообще живут!? hehe
Виктор2115
Цитата:

Вот подумал себе, а зачем крутая резина, если постоянно ехать по пробкам ?


Такое впечатление что Москва это одна большая пробка всегда ROFL
gcrepmvbx открою тебе один секрет - в Москве пробки не всегда. Да еще в Россию иногда выезжаем - а там у вас такие дороги Angry
ROFL ROFL ROFL
gcrepmvbx
Вот оно как.
Есть Московия и есть Россия. Два отдельных государства.
Нужно давно уже ввести визовый режим для вьезда в Россию, ведь в Московии уже ввели регистрацию для приезжих.
Limon
gcrepmvbx писал(а):

а зачем крутая резина, если постоянно ехать по пробкам ?


Гламур епта! Smile В Москве нынче не престижно на дешевке ездить
ilja
P@hen
БонПари писал(а):

pst Зачем москвичи вообще живут!? hehe



Действительно! hehe
пилюлькин
P@hen
Смешно. Только В Москве до фига машин с мухосранскими номерами. Сидели бы себе дома. А еще лучше к тебе в Йошкар-Олу перлись.
gcrepmvbx
пилюлькин писал(а):

P@hen
Смешно. Только В Москве до фига машин с мухосранскими номерами. Сидели бы себе дома. А еще лучше к тебе в Йошкар-Олу перлись.


Так москвичи уже припёрлись. vfac
У нас по Иркутску уже как говна с московскими номерами.
mofo
пилюлькин писал(а):

P@hen
Смешно. Только В Москве до фига машин с мухосранскими номерами. Сидели бы себе дома. А еще лучше к тебе в Йошкар-Олу перлись.



и не говори! хрен какой то из чувашии у меня под окном стал стаить свой сарай а раньше я там ставил... обидно.
Infe®no
mofo писал(а):

и не говори! хрен какой то из чувашии у меня под окном стал стаить свой сарай а раньше я там ставил... обидно.



Спусти ему колеса. Может догадается что к чему.
Melptz
Зачем спускать колёса? Подойди к нему и скажи, что ты здесь ставил машину и всё. Спустишь колёса, а потом голову снимут тебе и всё. Жители москвы, пересаживайтесь на велосипеды. У вас в москве и так дышать нечем, дак вы еще и в регионы прёте.
Infe®no
Ну да, с колесами я явно загрубил.
Можно и попросить вежливо сначала.
Хотя мне спустили в первую же ночь,
когда я машину поставил под фонарь...
пилюлькин
gcrepmvbx писал(а):

Так москвичи уже припёрлись.

У нас по Иркутску уже как говна с московскими номерами.


Ну ты совсем сказочник, делать там нечего. pst
dezruptor
пилюлькин писал(а):

P@hen
Смешно. Только В Москве до фига машин с мухосранскими номерами. Сидели бы себе дома. А еще лучше к тебе в Йошкар-Олу перлись.


О! Вот он! Москааааалик src

P.S. норм. москвичей прошу не реагировать лишний раз Smile
olegg_177
gcrepmvbx
Если есть финансы, то почему бы и не ставить нормальную резину. Я когда Гислы НФ3 в 2006 г. прикупил, сначала подумал, что можно чего нибудь и попроще взять... Но как то после 2-х дневного снегопада приехал в нечищенные гаражи и пропёр на нормальной резине, как на танке. Как автор пишет крутая резина, возможно и пригодится пару раз за зиму, но зато не придётся бегать и искать кого нибудь вытащить из сугроба.
Lom_Yuruk
хочу высказать своё мнение!!! Крутой резины не бывает, есть дорогая и бюджетная, причём и дорогая не вся хорошая, как и бюджет не весь г@$но!!!!! Жить надо по средствам!!!!
И,уважаемые форумчане, не надо тут сралово устраивать по поводу Москва и Росссия, будте патриотами, я сам не москвич, но часто туда к друзьям мотаюсь и мне не приятно когда мне говорят что понаехали тут и подпирают во дворе!!!! Учитесь культуре!!!! Wink
EugenB
Согласен, если есть возможность купить хорошую резину - так почему бы ее не купить? Сам купил дешевую тунгу, так как не сильно собирался ездить зимой, а в ту зиму катался постоянно. И я из сугробов таскал, и меня из подтаявших сугробов в гараже пару раз вытаскивали.
пилюлькин
Lom_Yuruk
Не нужно некоторым ........ изначально открывать такую тему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы