Страница 1 из 1
Сержж
Вообщем вылет в 6 - 00 14 09 08.
Ребёнку год и три месяца.
У кого опыт есть. Что взять?
Два огромных чемодана стоят готовые! на 80% вещи детские.
А может что забыл....
Александдр
подумать? хотя поздно уже...
Сержж
Об чём думать то? Вроде всё прдумано.
Kuvshin
cмекту возьми.
maxred
Kuvshin писал(а):

cмекту возьми.


Да ладно, с едой-то в Турции порядок.

На яхте думаю не стоит кататься.
Белый Медведь
дочке было 6 месяцев когда с ней поехали в Геленджик, хотя врачи говорили что рано, лучше в среднюю полосу. Все прошло нормально, но отмотай время назад - сейчас так бы я не поступил.
Ребенку за две недели отдыха здоровья не прибавится, здесь, думаю больше стоит твой (ваш, надеюсь ты не один летишь) личный интерес в отдыхе.
Из рекомендаций:
1 - ребенка на солнце не жарить;
2 - внимание в воде, чтобы случайно не глотнула морсокй воды с ссаками.
3. - обращать внимание на кондиционеры, ребенка можно ими простудить.
Люся
Он уже улетел!
Белый Медведь
а я то, плять. здесь какого тогда умничаю?
Люся
Ну, может он на месте с ноутбука на форум выйдет. Во всех отелях Турции интернет на халяву (со своим ноутом), либо за 1-2 бакса в час (ноут дают)
Olegan-TLT
Люся не вов всех к сожалению даже в пятерках Smile в последний раз был, вай-фай есть как положено, а пароль сволачи не дают Smile по поводу погоды ща там самый кайф. жары ацкой нет. море теплое.
MEPHI_Aahz
Я бы до трех-четырех лет вообще дитё не брал на юг.

До сих пор помню, как блевал от хохлятской пищи в Геническе КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжении трех недель. А было мне уже 9 лет тогда... 8-)

Тогда смект всяких не было, а уголь не спасал нифига.
Sdesi
MEPHI_Aahz писал(а):

Я бы до трех-четырех лет вообще дитё не брал на юг.



Плюсадин.... нам врачи так и говорили - до 4лет ***** там делать - ибо пользы никакой а хлопот на свою ж... дохрена. Поэтому как дочке исполнилось четыре поехали - с тех пор каждый год....хотя вру, в этом году не получилось - работы дохрена, но дочь в санаторий все равно отправляли с тещей.
maxred
Sagesurder1 писал(а):

вай-фай есть как положено, а пароль сволачи не дают


хм, вай-фай с паролем - это прям совок какой-то.
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

Я бы до трех-четырех лет вообще дитё не брал на юг.



Хз, всё прекрасно прошло, ребенок по приезду в Севаст даже перестал сопливить и кашлять по всяким пустякам. 3 года. 8-)
Vlad B
Sdesi писал(а):

Плюсадин.... нам врачи так и говорили - до 4лет ***** там делать - ибо пользы никакой а хлопот на свою ж... дохрена



Ересь, видимо врачи у вас с тараканами в голове, у нас наоборот говорят, что всё нормально будет, там тепло, морской воздух, смерть всяким ухо-горло-носовым заразам. Что и было доказано. 8)
Sdesi
Vlad B писал(а):

Ересь,



Нихрена не ересь... к каждому случаю надо идивидуально подходить... кста вот с медфорума:

Цитата:

Сразу же отметим, что в настоящий момент нет четких научно доказанных возрастных критериев для поездки на юг с малышом. Есть лишь мнение, исторически сложившееся в России, - что ребенку можно посещать юг только с трехлетнего возраста. Дети требуют много внимания вне зависимости от перемены климата и температуры воздуха, так что любая поездка, даже на короткое расстояние, может быть достаточно сложной. Здоровый ребенок по-своему "неуязвим" и может приспосабливаться к различным условиям окружающей среды достаточно легко. Так что ответственность за принятие решения лежит только на родителях, а медицинские работники могут их в этой проблеме лишь сориентировать.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы