Страница 1 из 1
Мегалодон
По долгу службы(дочке 3 года)приходится переодически просматривать различные мульты(некоторым больше,чем мне раза в два Smile ).Так вот.Во всех мультах волк-козел!То,козлят украдет,то детей,то Деда Мороза обманет.А почему так?Я лично всегда к волкам относился уважительно.Одиночки.Как я. Very Happy
А?Почему?
maxred
Ваще по-моему волки всегда стаей охотятся и живут семьей.
Мегалодон
maxred писал(а):

Ваще по-моему волки всегда стаей охотятся и живут семьей.


охотятся большинстве по одному.Бывает стаей.Если клан есть. Very Happy Но самец не живет с самкой.Уходит,как только мелкий подрастает.И больше не возвращается.
maxred
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA#.D0.9E.D0.B1.D1.80.D0.B0.D0.B7_.D0.B6.D0.B8.D0.B7.D0.BD.D0.B8_.D0.B8_.D0.BF.D0.B8.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5
Цитата:

Волки моногамны, то есть на одного самца приходится одна самка. Кроме того, для волков типичен семейный образ жизни: они живут стаями от 3 до 40 особей — семейными группами, состоящими из пары вожаков — альфа-самца и альфа-самки, их родственников, а также пришлых одиноких волков.[15] Пары образуются на неопределённо долгий срок — до тех пор, пока один из партнёров не погибает.[16]

Мегалодон
maxred
Confused
мне всегда казалось,что волки одиночки.Я сам,как волк. Sad Вроде семья,друзья.Но я один.
Так по теме?Почему волки всегда плохие?
Very Happy
Kender
Sborshik писал(а):

...зы не вовсех. кури мульт волк и теленок


еще мульт был... старый такой... уж не помню про что, но там волк был положительный... козленку (или не козленку Very Happy ) помог вроде... говорил еще "Как хотел бы я хоть раз, хоть сегодня, хоть сейчас сделать что-нибудь прекрасное"

Таурин писал(а):

Так по теме?Почему волки всегда плохие?


ну мож, потому что хищники...
или скорее потому что нередко противники человека: скотину режут или еще чего...
Мегалодон
Sborshik
Sborshik писал(а):

просто у афтара во первых приступ жаласте к себе


не,не жалею.
Sborshik писал(а):

во вторых он хочет видеть волка токо плохим


привык.
Даже во Второй мировой немецких подводников называли волками.Знаешь почему?
Eddard Stark
Таурин
Это тигры одиночки. Ваще уважаю кошек и больших и маленьких.
Мегалодон
Sborshik

из нескольких подводных лодок Карл Дениц(командующий подводным флотом Германии)составлял группу.Где-то от 5 до 20 лодок.Которые находясь в одном или сближенных квадратах атаковали конвой из судов(доходило до 50 кораблей) и "разрывали его на части".Но в большинстве лодки атаковали по одиночке.Тихо подкрадывались(причем в большинстве случяаев на поверхности,ночью),следили и наносили удар.После выпуска торпед(оторвав кусок мяса)сразу уходили на глубину.Прятались.До 260 метров. :ooo:
Если был потоплен нейтрал,то зачастую лодка после атаки всплывала,и расстреливала выживших.(знаю не по просмотру Конвой PQ-17).Даже среди немцев подводники считались очень нехорошими людьми.
Мегалодон
Sborshik писал(а):

считалось сс


моя честь-моя верность!
На пряжках было написано Very Happy
И SS это карательная дивизия.У них даже на гильзах было выбито SS!!!На какарде был череп.
Sborshik
Знаю. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы