Страница 1 из 4
olg2004
Вот сидю смарю "Каникулы Петрова и Васечкина" и чето взгруснулось. блин я енто кино в детстве смотрел весело было

щас вообще детских фильмов не снимают ПОЧЕМУ? 8-)
Eddard Stark
А я зырил улицу Деграсси по ТВ6
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

блин я енто кино в детстве смотрел весело было

щас вообще детских фильмов не снимают ПОЧЕМУ?


потому что раньше по заказу партии снимали добрые детские фирмы о том как хорошо быть добрым пролетарским октябрёнком, а сейчас же, при возможности смотреть фильмы и мультфильмы других стран, ни один ребёнок не будет смотреть кино русского производства :-D
Kender
olg2004 писал(а):

Вот сидю смарю "Каникулы Петрова и Васечкина" и чето взгруснулось. блин я енто кино в детстве смотрел весело было

щас вообще детских фильмов не снимают ПОЧЕМУ? 8-)


может быть и снимают... не знаю... Confused но мало
наверное, главным образом, потому что нет хороших сценариев... может, потому что мало сейчас хороших детских писателей
MEPHI_Aahz
На ВДНХ самолеты снесли.
Sdesi
Ковбой Джо писал(а):

ни один ребёнок не будет смотреть кино русского производства



Ну почему же.... моя смотрит например, не все же на Симпсонах воспитаны...
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

На ВДНХ самолеты снесли.


да ладно? Последний раз перед книжной ярмаркой катался - были.
shubin81
снимают. только под видом детские - они далеко не всегда как обычные взрослые. а тематика не детская а бл...ство, насилие, менты бабки, бандиты блатные пор$@#а и прочее. заказ такой - чтобы нация деградировала и дегенерировала быстрее. так сказать с рожденья
Санёг
Sdesi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ни один ребёнок не будет смотреть кино русского производства



Ну почему же.... моя смотрит например, не все же на Симпсонах воспитаны...

На симпсонов вот только гнать ненадо, позитивный мультик, просто он несовсем для детей.
poliman
alex83i писал(а):

На симпсонов вот только гнать ненадо, позитивный мультик, просто он несовсем для детей.


мне тоже он нравится. постоянно по сезону качаю - смотрю.
в совковских мультика нет ни графики, ни юмора, ни сюжета прикольного(мадагаскар шрек к примеру - классно придумали:) )..
что на них смореть..разве что ежег в тумане по укурке Smile
Санёг
poliman писал(а):

alex83i писал(а):

На симпсонов вот только гнать ненадо, позитивный мультик, просто он несовсем для детей.


мне тоже он нравится. постоянно по сезону качаю - смотрю.
в совковских мультика нет ни графики, ни юмора, ни сюжета прикольного(мадагаскар шрек к примеру - классно придумали:) )..
что на них смореть..разве что ежег в тумане по укурке Smile

а их до сих пор продолжают ? по ТВ боянами кормят..
poliman
alex83i
18й сезон недавно выпустили
Санёг
poliman нашёл 19й Smile
poliman
alex83i писал(а):

нашёл 19й


фига они штампуют)))
я счас 13й досматриваю - еще далеко)) :-D
Ковбой Джо
Sdesi писал(а):

Ну почему же.... моя смотрит например


ну назови хоть один хороший фильм русского производства..современный, я имею ввиду...Может в чём-то они и не полное дерьмо, но откровенно уступают тому же голливуду, либо интеллектуальному европейскому кино...
Kuvshin
olg2004 писал(а):

Вот сидю смарю "Каникулы Петрова и Васечкина" и чето взгруснулось. блин я енто кино в детстве смотрел весело было

щас вообще детских фильмов не снимают ПОЧЕМУ? 8-)



Потому что был Советский Союз, в котором вопросы прибыли никого не интересовали.
Kender
shubin81 писал(а):

снимают. только под видом детские - они далеко не всегда как обычные взрослые. а тематика не детская а бл...ство, насилие, менты бабки, бандиты блатные пор$@#а и прочее. заказ такой - чтобы нация деградировала и дегенерировала быстрее. так сказать с рожденья


не думаю, что заказ... ИМХО все проще... тут ведь придумать захватывающий сюжет не так-то просто, чтоб без стрелялок всяких и т.д. ну или фэнтези... А напрягаться-то не каждый захечет...

alex83i писал(а):

На симпсонов вот только гнать ненадо, позитивный мультик, просто он несовсем для детей.


угу... скажем так не для детей,а скорее для подростков

poliman писал(а):

в совковских мультика нет ни графики, ни юмора, ни сюжета прикольного(мадагаскар шрек к примеру - классно придумали:) )..


ну ты это... слишком... на вкус и цвет, конечно, и все фломастеры разные,но...
во-первых некорректно оценивать все советские мультики скопом... они же совершенно разные: есть и рисованные и кукольные, да и сама мультиликация различная... потом рассчитанные совсем на разные категории возрастов... и мультики рассчитанные на совсем маленьких - они взрослому не будут интересны по сюжету, и наоборот...
да, далеко не все советские мультики удачные, есть с откоревенно низкокачественной мультипликацией (одно время модно было такое самовыражение среди художников, и иллюстрации к книгам детским были не ах, и мультики, как пример "Три толстяка" сюжет неплохой, но мультипликация ИМХО отстой полный), и нудные мультики были, но хороших гораздо больше... Да и вообще зачем противопостоавлять, советские, диснеевские, японские и т.д.
ну а "Остров сокровищ" к примеру чем плох?

ЗЫ: а вот по поводу "Ежик в тумане" с тобой согласен Very Happy никогда он мне не нравился ни в детстве, ни сейчас...
Sdesi
Ковбой Джо писал(а):

современный



Таких не знаю... я про фильмы из моего детства, те же "Каникулы П и В", "Приключения Электроника" и т. д.

и потом сейчас снимают только то на чем реально бабло поднять.... при таком раскладе какие нафиг детские фильмы?
Ковбой Джо
Sdesi писал(а):

при таком раскладе какие нафиг детские фильмы?


а что вот такое детский фильм? Что это за жанр такой? Потому что пока, как я понял, это некоторые фильмы которые были сняты в советское время, и по которым у некоторых ностальгия. И 'добрый', также как и полностью 'плохой' фильм - это не показатель - в фильме как и в жизни всё должно сочитаться Smile
Sdesi
Ковбой Джо писал(а):

Потому что пока, как я понял, это некоторые фильмы которые были сняты в советское время, и по которым у некоторых ностальгия.



Ну шоб тебе понятней было, старые фильмы приводить в пример не буду - так как новое поколение один хрен ничего не поймет, короче это типо: "Дети шпиёнов -1,2,3".
Фильмы о детях и для детей - это детские фильмы....ИМХО.
Ковбой Джо
Sdesi писал(а):

Фильмы о детях и для детей - это детские фильмы....ИМХО.


так сейчас до фига неплохих детских фильмов..Чем тот же Шрэк плох? Confused Это мультик...А фильмы - тоже до фига...Хроники Нарнии, Гарри Поттер, чё-то там Золотой Компас...да много можно найти при желании)
Sdesi
Но они же не
Ковбой Джо писал(а):

русского производства

Ковбой Джо
это да...Вот я и говорю что на конкурентных условиях русские фильмы не выживут. В советское время просто смотреть больше нечего было..
maxred
Ковбой Джо писал(а):

Вот я и говорю что на конкурентных условиях русские фильмы не выживут


гыы, то-то все дураки русские продюсеры сейчас фильмы штампуют Smile
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

т. В советское время просто смотреть больше нечего было..


Ога. Небыло фильмоф категории бэ, домов2, всякой макулатуры типа фэнтэзи-детективчики-хуйзнает чего для электричек.. Smile
По этому приходилось смотреть хорошие фильмы, и читать правильные книжки. Smile Те, целевая аудитория была- не быдло.
Щаз салава богу все стало на правильные рельсы. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы