Страница 1 из 1
NorthWest
Точнее насос омывающей жидкости и провода, к нему подключенные.

Преамбула такова: как-то в пятницу в ночь перед техосмотром выпив пива я решил к нему чуток подготовиться. подготовка свелась к замене рассеивателя поворотника, а то разноцветные некошерно смотрелись. Но руки кривые и когда вытаскивал бачок омывателя повыдирал нахер провода все. Потом утром нашел под машиной одну колодку (одну из двух, тоненькая фишка такая) с оборванным черным проводом... но вот черный провод идущий из салона найти не могу ))) А рядом с бачком в связки три оборванных провода, но все, с..а, розовые и один розовый-черный.
А еще около бачка один провод к кузову крепился, если память не изменяет. вобщем, увидеть хочу )))

А да, машина карбовая, то есть ведро омывайки без датчика, просто насос и все.
Тимыч
NorthWest
карб не карб разницы нет.
Красный провод из "салона", а все черные (массы) крепятся на кузов, рядом с бочком. Можешь смело туда тыкать обрубка Very Happy
А вообще это бы в профильный
Люся
Тимыч писал(а):

А вообще это бы в профильный


она там и была, кто то перенес....... :ooo:
NorthWest
Тимыч писал(а):

NorthWest
карб не карб разницы нет.
Красный провод из "салона", а все черные (массы) крепятся на кузов, рядом с бочком. Можешь смело туда тыкать обрубка Very Happy
А вообще это бы в профильный

мля, ты гений!!! йопт, черный же провод к кузову!!! А меня заклинило на соединении черного и красного... И еще я не врубался как при разрыве одного провода получаются куски разных цветов Very Happy
Тимыч
NorthWest
бывает такое..понимаю... но все же
NorthWest писал(а):

ты гений!



:cool: :cool: :cool: 8-)
Мегалодон
NorthWest писал(а):

И еще я не врубался как при разрыве одного провода получаются куски разных цветов


NorthWest писал(а):

в ночь перед техосмотром выпив пива


Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы