Страница 1 из 1
Ромарио
Здравствуйте!!!
меня интерисует вопрос покупки через интернет!!!
Вообще как все это происходит не могу понять!!!
Допустим я хочу купить резину (зимнию) и делай заказ а дальше что???
Вариант то что они из монитоора выпругнут ко мне не подходит Very Happy
Они на почту приходят? оплата как? и если я развернул посылку и они мне не понравилось тогда что?
Кто покупал по интернету раскажите пожалуйста!!!
TATARIN
Делаеш заказ на сайте, тебе звонят уточняют заказ , если все ок договариваетесь о доставке Когда привезут оплачиваеш если не понравилось пошли нафиг.
poliman
KGB
TATARIN писал(а):

Когда привезут оплачиваеш если не понравилось пошли нафиг.


Вот в этом самый большой плюс покупки чере инет. Особенно если покупаешь крупногабаритную вешчь
rododendron
Ромарио писал(а):

Здравствуйте!!!
меня интерисует вопрос покупки через интернет!!!
Вообще как все это происходит не могу понять!!!
Допустим я хочу купить резину (зимнию) и делай заказ а дальше что???
Вариант то что они из монитоора выпругнут ко мне не подходит



почему не подходит?? именно так все и происходит Surprised

я сначало сам не поверил
Boriskin
Ромарио
с шинами акуратнее, ща обычно мало чё у кого есть в наличии
т.е. перед заказом через инет звони им и спрашивай про конкретное наличии сие...после етого делай заказ, тебе позвонят, потвердят, и на след день припрут куда нада
mofo
пиндец... я в шоке... воронеж вроде не деревня, а люди там какие то неадекватные... на ЛЮБОМ сайте интернет магазина ПОДРОБНО описан механизм доставки и разные его варианты...

я покупал в инет магазине, забирал со склада сам.
Ромарио
mofo
да что там все описано я понимаю, меня интерисует практичная сторона вопроса, как там на счет честности и порядочности!!! покупая в магазине или на авторынке я вижу продукт могу его руками потрогать а тут тока фотки и бондыроль....
Лежандр
Я себе диван по инету брал -все чин-чином, сначала приехал мальчик с образцами обивки (правда отдельно 200р), а потом сам диван сделали, привезли. проверили и на место водрузили :cool: И дешевле , чем в магазине, и бегать искать не надо Surprised
Сергий
покупаю в Сети много и часто... Сейчас раздумываю о возможностях покупки в американских сетевых магазинах... Вроде бы должно получаться раза в полтора-два дешевше (вместе с доставкой), чем в обычном магазине... Но... У них же там сейчас финансовый коллапс, а американские магазины торгуют (в отличие от российских) только по предоплате.

Никто не пользовался?
maxred
Лежандр писал(а):

проверили


Приехала гетеросексуальная пара и проверила?

Лежандр писал(а):

И дешевле , чем в магазине, и бегать искать не надо


Плюс магазина в том, что там можно посмотреть как это в жизни выглядит, и-то т.к. большинство на заказ, даже это всё очень примерно.
mofo
Ромарио писал(а):

mofoфотки и бондыроль....



до бог с вами! какие фотки, вам привезёт курьер и вы пощупав товар оплатите если вас устраивает. насчёт доставки почтой не знаю, возможно тут и есть какие то подвохи.
Alexxxa
много чего покупаю через интернет, в том числе и диски с резиной! Ни разу не было нареканий! Если что то более существенное нежели сумочка, например стиральная машина, то лучше конечно заехать в любой магазин, потрогать, пощупать, определиться с моделью, потом такую же заказать по интернету!
mofo
я покупал и калёса, и для девушки подарок в интим шопе Smile всегда всё устраивало, а главное цены
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы