Страница 1 из 1
gnom211
Форумчане, подскажите плиз, где есть "махровые" блошиные рынки.
Очень хочется побывать на них.
sharabu
че значит махровые?
говорят ЧЕРКИЗОН закрывают, там щас распрадажа все по дешево
гы гы проще удавица чем ходить по черкизону
gnom211
"Махровые", это те которые работают уже не одно десятилетие.
Имеет свою историю, постоянных своих продавцов и покупателей.

Черкизон не имеет ни какого отношения к блошинам рынкам.
Lednik
gnom211
я знаю на митинском радиорынке есть спец. места для пенсионеров, всяческим хламом торгуют уже не одну пятилетку.
sharabu
тогда ты опоздал лет на 10
gnom211
Lednik писал(а):

gnom211
я знаю на митинском радиорынке есть спец. места для пенсионеров, всяческим хламом торгуют уже не одну пятилетку.



не, мне терристоры с конденсаторамми не нужны.
Интересуют вещи из прошлого века, статуэтки, посуда, и.т.д.......

Как риант вернисаж в Измайлово, но там "махровая" спекуляция.
А вот на блошках встречаются реальные экземпляры и за дешево.
gnom211
sharabu писал(а):

тогда ты опоздал лет на 10


Ошибаешся мой юнный инопланетный друг.
Lednik
gnom211
обычно рядм с любым районым рынком есть такие стихийные ряды бабок\дедок торгующих всяким хламом.
на кунцевском рынке точно было такое.
Lednik
gnom211
лучше в регионах ищи - если мотаешься куда-нибудь.
например в ростов-папе около центр.рынка есть неплохой закуток Very Happy
gnom211
Lednik писал(а):

gnom211
обычно рядм с любым районым рынком есть такие стихийные ряды бабок\дедок торгующих всяким хламом.
на кунцевском рынке точно было такое.



В том то и вопрос, то что ты описал это совсем не то.
У меня возле дома иногда тоже тогуют ржавыми ключами и треснутыми крыками от унитаза.
Но ведь то чего ищу я там нет Sad
Lednik
Lednik
Цитата:

Авг 27, 2004 16:33 ::

Если вас еще интересует: действительно около станции Марк Савеловской ж/д есть блошиный рынок. Я сама там не была но мимо проезжала. Из окна электрички он необъятным кажется.А что уж там продают не знаю.
Доехать можно от метро Тимирязевская на электричке до станции Марк.Когда будете подъезжать сразу его увидите (если смотреть вперед по ходу движения поезда по правую сторону) Да его вообщем-то невозможно не заметить. Еще от метро Алтуфьево ходит автобус но номера точно не помню, если интересно то в понедельник уточню когда на работу ехать буду.
ПС Рынок есть только по выходным



это уже закрыли, см.ниже.

Последний раз редактировалось: Lednik (17 Сентября 2008 14:41), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Цитата:

суббота-воскресенье - на Лианозово. Спускаешься с платформы - и вот оно, Щастье.

133
gnom211 писал(а):

Но ведь то чего ищу я там нет


а чо ты ищешь? Laughing
EAT
мне кажется что народ с Марка просто в лианозово перешел. Хотя и не знал, что на Марке закрыли
gnom211
EAT писал(а):

мне кажется что народ с Марка просто в лианозово перешел. Хотя и не знал, что на Марке закрыли



а можно поточнее кинуть адресок?
EAT
Значит так :
1. ЛИАНОЗОВО
Садишься на поезд с савеловского вокзала, либо со станции Тимирязевская, и едешь то платформы Лианозово (от вокзала 5 остановок) . Там не ошибешься. Рынок находится с правой стороны (если ехать в сторону области) платформы. Насколько он блошиный я не знаю, но замечал там торговлю с рук. Если предположить что МАРК закрыли, то только туда все могли перекочевать, ибо там и так рынок был.
2. МАРК
Садишься на поезд с савеловского вокзала, либо со станции Тимирязевская, и едешь то платформы Марк (от вокзала 6 остановок) .
Главное смотри чтобы электричка не проехала (часто ту станцию мимо проезжают, посмотри в расписании). Насколько его снесли - я сказать точно не могу.

На машине - по Дмитровскому шоссе из центра - немного не доезжая МКАД, за мостом, не доезжая 100м. до поста ГАИ поворачиваешь с моста направо (типа в обратное направление, и далее на светофоре налево. Через 1 км с правой стороны увидишь конечную автобусов - там и есть платформа Лианозово.
gnom211
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы