Страница 1 из 1
andgamb
Забарахлил контроллер Январь 7.2
Не подскажете, что лучше: перепрошить, заменить на новый.
И где в Питере можно сделать качественную перепрошивку.
Спасибо.
AlexYur555
В чем проявляется барахление?
andgamb
обороты падают на хх.
На станции все проверили, ничего не нашли. Потом пришла мысль проверить контролер. Подключили другой, все стало нормуль.
AlexYur555
Вполне возможно можно обойтись прошивкой. Кто занимается у нас, не знаю.
Поршеньковский
andgamb писал(а):

обороты падают на хх.
На станции все проверили, ничего не нашли. Потом пришла мысль проверить контролер. Подключили другой, все стало нормуль.


Думаю,замена,если это действительно из-за контроллера.
Во-вторых,ты спрашиваешь о качественной работе,а она по цене приближается к новому контроллеру.
Как не банально звучит,обратись в ПитерЛаду,задолбали уже кулибины в подворотнях.Мнят себя принцами аравийскими,чего-то там знают,но деньги брать умеют вполне профессионально.нафиг,
В ПитерЛаду,у них это вполне нормированная работа инициированная производителем.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (20 Сентября 2008 16:25), всего редактировалось 1 раз
andgamb
Поршеньковский писал(а):


Думаю,замена,если это действительно из-за контроллера.
Во-вторых,ты спрашиваешь о качественной работе,а она по цене приближается к новому контроллеру.



неужели железо с программой и просто программа стоят одинаково?
а если менять, то опять брать Январь или Бош? Думаю разница по цене должна быть приличной. Преимущества Бош стоят этих денег?
Петруха
ТОМ666 или как то так, ник у модера в десятой ветке. шьет проивкоми паулюся. шился у него очень доволен. цена с диагностикой около 1000 год назад была Smile
Поршеньковский
Брать Январь,но сперва в ПитерЛаду.
andgamb
Петруха писал(а):

ТОМ666 или как то так, ник у модера в десятой ветке. шьет проивкоми паулюся. шился у него очень доволен. цена с диагностикой около 1000 год назад была Smile



к сожалению в 10 ветке не нашел, а можно поподробней адрес Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы