Страница 1 из 1
komatoz
Сегодня после работы выезжаю со стоянки впереди меня шаха едет, тихонечко так плетемся .
поворачиваем налево дорога впереди шахи свободная, я на секунду отвлекаюсь поправить зеркало заднего вида, боковым зрением замечаю "чтото нето", перевожу взгляд - опа, ж#@а шахи стремительно приближается...
Нога сама со всей дури давит на тормоз (что удивительно голова даже проанализировать ничего не успела всё на автомате произошло) , абс трещит и я матерясь про себя останавливаюсь.., вопрос только где :-D , вроде удара небыло да и водила шахи не выскакивает, тетка проходившая рядом стояла и смотрела на это шоу разинув рот Smile
Остановился наверное в милиметре от его бампера, во всяком случае я был практически уверен что его сейчас тюкну.

Впереди у этого пи..нехорошего человека никого нет х.з. чего он колом встал.

ладно двинулись дальше, он проезжает вперед и я наблюдаю у него на бампере (кто не знает то такое бампер шахи - это такая толстая железка швеллер)- свежую вмятину - почему решил что свежая, да потому что вся машина в говнище (ну погода у нас плохая), а вмятинка на бампере блестит пыль стерта , причем аккурат примерно в том месте где я мог его гипотетически догнать.
Мозгом понимая что я своим пластиком немог так погнуть эту железку я всётаки остановился на обочине и внимателно осмотрел передний бампер - уф, даже гряз не покоцана.
С чистой совестью я поехал домой. :-D
Мораль, нельзя отвлекаться за рулем, особенно когда едите за автомобилем пусть даже пред ним и пустая дорога. как показала практика неадекватное поведение случается.

P/S/ У меня сложилось такое ощущение что он мне свою помятую задницу подставлял....хотя могу и ошибаться.
Vlad B
komatoz писал(а):

P/S/ У меня сложилось такое ощущение что он мне свою помятую задницу подставлял....хотя могу и ошибаться.



Шахе тонирован был? Чорный? Стопудово собиратель зевак. 8-)

Сними пожизненный, грешник. 8-)
komatoz
Vlad B писал(а):

Шахе тонирован был? Чорный?


не тонированный и не чОрний, обычный кофейного цвета - обшарпаный.
Amd_race
komatoz писал(а):

P/S/ У меня сложилось такое ощущение что он мне свою помятую задницу подставлял....хотя могу и ошибаться.


Легко. Удар и разговоры - ну что, оформляться полдня будем или так две штуки отдашь?
komatoz
Amd_race писал(а):

Удар и разговоры - ну что, оформляться полдня будем или так две штуки отдашь?


:-D
Я тертый калач.
Вежливо пнх ему и вызываем гайцов Smile. Только предупредил бы его, что его немотивированное торможене отмечу отдельной строкой Smile.

Меня больше всего поразило что момент его торможения впол совпал с моментом когда я отвлекся на секунду от дороги.. и то что рефлексы оказались быстрее мозга Smile
V1T
у меня нечто подобное было месяц назад...только впереди газель была...и пассажиры, которые около заднего окна так пристально на меня смотрели Shocked , но я за метр оттормозился с 50 км час
Amd_race
komatoz писал(а):

и то что рефлексы оказались быстрее мозга


На то они и рефлексы Smile
punk2
Amd_race писал(а):

komatoz писал(а):

P/S/ У меня сложилось такое ощущение что он мне свою помятую задницу подставлял....хотя могу и ошибаться.


Легко. Удар и разговоры - ну что, оформляться полдня будем или так две штуки отдашь?


Ответ - оформляца пол-дня будем или так тебе по морде дам и разъедемся?


P.S. Бампер от шохи стоит рупь, а ремонтируеца кувалдой
Xpert
komatoz
Это так теперь АБС на Приоре проверять принято? Smile
Sdesi
komatoz писал(а):

я на секунду отвлекаюсь поправить зеркало заднего вида



Поди на деваху какую нибудь засмотрелся... Very Happy
Amd_race
punk2 писал(а):

P.S. Бампер от шохи стоит рупь, а ремонтируеца кувалдой


Не все это знают.
Разводов сейчас стало меньше, но совсем они не исчезли.
Мою жену недавно развести пытались... с..и... Хорошо она мне позвонила, я сказал подъеду. Приехал - уже никого. парни просто снялись и ехали. Тонированная 10-ка на транзитах... А мне пришлось бампер на Сивке красить.
dimm_82
komatoz писал(а):

предупредил бы его, что его немотивированное торможене отмечу отдельной строкой



ехали медленно, экстренного торможения "в пол" у шахи не было, так что ни к чему отмечание в протоколе его немотивированной остановки бы не привело, 100% твоя вина была бы, если не доказал бы что это он сам задом сдавал... Повезло что рефлексы Smile
Дмитрий С-Пб
komatoz
Не парься на счёт подставы (в данном конкретном случае). Просто лох перед тобой ехал (или пьяненький или новичок) Для тебя это только проверка реакции. На будущее не отвлекайся. Выводы ты сам правильные сделал. Я точно так же по молодости попадал один раз. Одного раза хватило 8-) ...
Atrox
Я так под Газель залезал на восьмерке и ничего, посмотрели и разьехались.
Но именно с этого момента, я стал более внимательнее на выездах.

.
poliman
Amd_race писал(а):

Удар и разговоры - ну что, оформляться полдня будем или так две штуки отдашь?


да н...й его пошли - зае..ется доказывать что ето ты его тюкнул..следов на металле нет..на бампере нет - и иди н...й!
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не парься на счёт подставы (в данном конкретном случае). Просто лох перед тобой ехал (или пьяненький или новичок) Для тебя это только проверка реакции.


канечно! каму нафиг нада на шахе подставляца - ее тока н...й пошлют..
OlAlG
На приоре что есть АБС? Surprised
komatoz
OlAlG писал(а):

На приоре что есть АБС?


Smile
С Добрым утром!

а ещё есть две подущки безопасности, климат контроль(в 02-18 версии) ну и по мелочи.. 4 эсп, жопогрейки, птф, эур :-D
АНТИфриз
Хрен этих зверьков поймешь. Я прошлой осенью догнал одного на шохе слегонца, у него помял и поцарапал крыло, себе снес рамку с номером и небольшая царапина на бампере. Шмель мне сразу счет - пять тыс. Я нифига, грю пусть осага рулит и у мну каска, надо бампер зашпаклевать и красить. Грю - ждем ментов. Он не надо, типа разъедимся. Я - а кто мне бампер покрасит? Он скажи, что во дворе притерли. Я грю (вру нагло), что уже два раза на этой неделе вызывал, гайцы могут не понять. Он на пятьсот. Я мало. Взял у него штуку и разехались. Мож без доков шмель был или спешил. Х.З. Confused
OlAlG
КЛИМАТ КОНТРОЛЬ Shocked Shocked Shocked
Ниче себе что это с вазом случилось...
komatoz
OlAlG писал(а):

КЛИМАТ КОНТРОЛЬ
Ниче себе что это с вазом случилось




Блин харе издеваццо :-D , почитай 10 ветку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы