Страница 1 из 2
Moggucci
Вы в жизни совершили какой-нибудь необыкновенный поступок? Или достигли чего-то выдающегося? Если да, то расскажите.
Storm
пел серенаду :-D
Woozу
блевать с 16 этажа....
ездил по городу в каске 3 рейха...
ходили с другом по городу(в клуб хотели) ранней весной, надев домашние халаты и тапочки, выдавали себя за пушкина и баратынского...нас не пустили охранники.
кароч так всё, не масштабно....жизнь прошла зря
Люся
Тема дурацкая с целью вызвать срач, аффтор пьян, не поддавайтесь на провокации Confused Confused
Kender
Люся писал(а):

Тема дурацкая с целью вызвать срач, аффтор пьян, не поддавайтесь на провокации Confused Confused


почему? Confused тема как тема... нормальная...
срач-то можно практически на ровном месте устроить было бы желание... 8-)
Самосвальщик
несколько раз изменял скорость течения времени.
poliman
Самосвальщик писал(а):

несколько раз изменял скорость течения времени.


Shocked как ето?
olg2004
poliman писал(а):

как ето?




уличная магия Smile врот мне ноги Very Happy
Kender
poliman писал(а):

Самосвальщик писал(а):

несколько раз изменял скорость течения времени.


Shocked как ето?


мож огненная вода или дивная трава? Laughing
Самосвальщик
а я знаю? Во время или за несколько секунд до ДТП исчезает звук, картинка становится чёрно-белой и всё происходит как в замедленном кино. Но за этот промежуток времени я успеваю выполнить столько действий и с такой точностью, сколько в обычной жизни выполнить просто невозможно. Несколько раз уже это видел.
ЕвгеничЪ
выпивал много водки с пивом... незнаю каг это я столько смог)))
wasd
ЕвгеничЪ писал(а):

выпивал много водки с пивом...


У нас это вроде называлось -Медьвед пришёл,медбведь ушёл.
Делаеться так.
Наливают крушку пива,отпивают глаток пива и наливают стоко же водки обратно в крушку.И так пока не вольеться вся бутылка.Как тока вся водка залезла в крушку,медведь пришёл Confused А потом в обратном порядке тока вместо водки заливали пиво. Laughing
Медьведь приходить то приходил,а вот уходить не укого не получалось Confused
Moggucci
Люся, я не пью вообще. Срача как раз не хочу.

Самосвальщик, есть такой эффект. 100%. Неоднократно замечал. У меня был случай, ночью на Пр. Мира на мокрой дороге на шипах(!) уворачивался от резко выбежавшего пешехода. Замедленное кино. Он резко выскочил в свет фар, я по тормозам. Он меня увидел, испугался и встал прям передо мной. До него метров 10 было. В последний момент, примерно за метр-два до него отпустил тормоз (разблокировал колеса), резко повернул, а потом метров 20 ловил машину, которая ушла в ритмический занос. Вот сейчас наверное 5 раз попробую и не смогу такое повторить. Слава богу не зацепил дурака. Как сейчас помню. :ooo: И много было такого с замедленным кино. Наверное мозг очень быстро начинает соображать в критической ситуации и время замедляется.

Вообще конечно хотел теме немного другую направленность дать. Ну какое-то свершение. Победа над собой. Или над обстоятельствами. Т.е. какие-то поступки или свершения, которыми можно было бы гордиться.
Eddard Stark
Самое странное, это что я согласился ехать в Питер! И мне в Питере понравилось! 8)
AndreyG
ЕвгеничЪ писал(а):

выпивал много водки с пивом... незнаю каг это я столько смог)))


Smile +1
Сто пудофф, поступок необыкновенный, так млин, издеваться над собой. Я сам такой... Very Happy
Shrek
wasd писал(а):


У нас это вроде называлось -Медьвед пришёл,медбведь ушёл.
Делаеться так.
Наливают крушку пива,отпивают глаток пива и наливают стоко же водки обратно в крушку.И так пока не вольеться вся бутылка.Как тока вся водка залезла в крушку,медведь пришёл Confused А потом в обратном порядке тока вместо водки заливали пиво. Laughing
Медьведь приходить то приходил,а вот уходить не укого не получалось Confused


Суровые эстонские парни. Наши челябинские отдыхают :-D
Дядя Ваня
скажу сразу финал: что же за пьянка,если на утро не стыдно :-D
Кот Чеширский
Moggucci писал(а):

Вы в жизни совершили какой-нибудь необыкновенный поступок? Или достигли чего-то выдающегося? Если да, то расскажите.



Да охренеть! Я только и делаю что совершаю выдающиеся поступки. Вот вчера иду от магазина с бутылкой сухогов вина, а тут на встречу - кекс рулит. И из заднего кармана этого кекса валится - 210 р. Я ему сказала - чувак - бабло потерял..... Да... а ведь мог и подобрать....
DoctorVet
Кот Чеширский ну ты блин ,герой.Жму руку. Видимо ты воспитан в суровых пионэрских условиях,где говорили,что чужое,ни-ни.Молодца :cool:
Кот Чеширский
DoctorVet писал(а):

Видимо ты воспитан в суровых пионэрских условиях,где говорили,что чужое,ни-ни.Молодца



Че то вообще обо мне низкого мнения. За мной шло минимум 3 бабы, метрах в 3-4 , они это видели, если б я подобрал - они бы чуваку сказали, если б я не подобрал - они бы подобрали.

А вот седня еще подвиг совершил.
Стоит пруль, ну типа вица или еще какое то го.но.
Я иду - курю. И тут вижу что вроде пруль наклонился чутка налево, я не поленился - прошел на проезжую часть - глянул - точно колесо сдулось ,
там слева хмырь какой то сидел - я ему сказал что колесо сдулось, а мог бы и промолчать - вышел бы хозяин - хрен бы че увидел - сел и поехал. Покрышка - на выброс. Хотя лучше бы я взял пивка - и встал поодаль наблюдать за тем как они кончают покрышку.
wasd
Кот Чеширский
А как Матроскин крестиком вышивать можеш а?
DoctorVet
Ну не скромничай всё правильно сделал
Кот Чеширский
wasd писал(а):

А как Матроскин крестиком вышивать можеш а?



Не - только подвиги. Very Happy
wasd
Кот Чеширский писал(а):

Не - только подвиги.


В 8 утра - бой со змеем горынечем Laughing
Кот Чеширский
wasd писал(а):

В 8 утра - бой со змеем горынечем



Это че за хрен?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы