Страница 1 из 1
_Remus_
Знакомые каким-то образом закрыли ключ в машине. Они с другого города. Может есть какое-нибудь слабое место у тушканов? Кто знате?
Alex47
есть...
стекло
Тимыч
Alex47 писал(а):

стекло


+1....дешево и сердито Very Happy
zvezda
Alex47 писал(а):

есть...

стекло


мля буду.. ты прав :-D
Shark099!
_Remus_ писал(а):

Знакомые каким-то образом закрыли ключ в машине. Они с другого города. Может есть какое-нибудь слабое место у тушканов? Кто знате?



Если есть карта РАТ, то они выезжают и вскрывают любую машину вроде как. Very Happy
V1T
Тимыч писал(а):

Alex47 писал(а):стекло

+1....дешево и сердито


ага Laughing умные...Это вам не дисятко...
Сначала узнайте у дилера, есть ли у него стекла...а то мож под заказ на пару недель Shocked ..придется без стекла гонять 8-)
Sdesi
V1T писал(а):

придется без стекла гонять



Не обязательно же разбивать.... можно попробовать срезать уплотнитель на маленьком окошке в районе задних стоек.
V1T
Sdesi
ну это да, а то я решил что бить хотят 8-)
у знакомых на киа спортаж новой модели была подобная ситуация...хотели разбить, но позвонив дилеру, узнали что срок месяц Confused ..а как все таки вкрыли, не знаю...
DoctorVet
Вот форум читайте и практикуйтесь http://www.tucson-club.ru/forum/cmps_index.php
Bom-rus
DoctorVet
Это типичный баг тушкана? Smile
DoctorVet
Чего сказал... Shocked Shocked Shocked
Кот Чеширский
Bom-rus писал(а):

Это типичный баг тушкана? Smile



Не типичный баг - жрет гад 15 литров на сотню.
V1T
Цитата:

У слова Tucson есть множество произношений, но коренные жители Аризонщины произносят это слово как Туссан [too-sahn]. Вообще, они там много слов произносят не как все. MP3-файл с чисто аризонским произношением названия нашего автомобиля можно загрузить вот тут: Tucson.mp3 (10656 byte).


вот они фанатеют тама Shocked :-D
Кот Чеширский
V1T писал(а):

вот они фанатеют тама Shocked Very Happy



Я ж говорю прет их не хило от хйндаев.
Как надо кстати правильно произносить хундай? Слово то какое матершинное.

Цитата:

Вместе с этим некоторые мелочи просто раздражают. Например отсутствие индикации включения ближнего света, в совокупности с его автоматическим вкл/выкл и отсутствием омывателя фар заставляет в туннелях постоянно тактильно контролировать включение ближнего света.



Оттуда же. Полный пэ какойто. Тактильно это как контролировать?
V1T
Кот Чеширский
ну значит рукой проверить в каком положении выключатель...тактильно т.е. 8-)
rattle
Кот Чеширский писал(а):

Как надо кстати правильно произносить хундай? Слово то какое матершинное.


есть старые матричные принтеры под этой маркой..Так знаешь какие слова по телефону говорили старенькие тетеньки кладовщицы, у которых эти принетра стояли..))
rattle
З.Ы А по теме ищите угонщиков-профи, чтобы стекла не ломать..У моего босса у жены Лексус был со спутниковой сигналкой и она ключи там забыла и тачка заблокировалась, выцепили таких умельцев, они за пару минут открыли тачку, сига даже не пискнула!!!
masta
_Remus_
Короче решили не париться и съездить за ключами на такси. :-D
fo[LS]e
Кот Чеширский писал(а):

жрет гад 15 литров на сотню.


на компе постоянно 12.5
MEPHI_Aahz
DoctorVet
у вас форум и клуб - безлюднейший! 8-)
mofo
Shark099! писал(а):

_Remus_ писал(а):

Знакомые каким-то образом закрыли ключ в машине. Они с другого города. Может есть какое-нибудь слабое место у тушканов? Кто знате?



Если есть карта РАТ, то они выезжают и вскрывают любую машину вроде как. Very Happy




пневмоножницами
Vlad B
Я бы взял большой магнит от звуковой динамической головки, и через тряпочку стал бы оттягивать активатор двери вверх.

Ну а проще всего, конечно взять баальшую отвертку шлицевую и открыть ею замок багажника провернув его нафиг. Если конечно там есть замок. 8-) Потом замок заменить.
fo[LS]e
Vlad B, там нет замка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы