Страница 1 из 1
F1
Сейчас приехал опять задний стеклоподъемник не работает при нажатии на кнопку реле щелкает. Когда первый раз такое случилось грешил на блок управления который на водительской двери так как я его разбирал и кнопки уплотнял.
Не у кого нет мурзилки по приоре что и как там устроино ? Потому как при отключении блока управления перестаёт работать все в том числе и сигнализация. Вот не знаю где тут копать
Пыльный
скорее, что щетки в приводе зависают
сними обшивку, посмотри, подаецца ли напруга на мотор при нажатии кнопки
F1
Там шумка блин Sad Когда жму на кнопку реле щелкает, причем заметил такую особенность что на исправных нажимаю один щелчок реле стекло опускается, отпускаю кнопку реле щелкнуло стекло остановилось. А на не исправном при ножатиии кнопки раздоется два щелчка такое ощущение когбудто защита от перегрузки срабатывает
Пыльный
на средней стойке накладку сними, там под ней разъем к жгуту задней двери, на нем мона померить
F1
Если нет питания куда копать ? Предохранители на стеклоподъемники есть ? Хотя верится с трудом что питания не будет может что попало и мешает стеклу двигаться.
Пыльный
Предов отдельных на ЭСП нет, защиты от перегрузки помой-му тоже
А с пассажирской кнопки тож самое?
F1
Пыльный писал(а):

Предов отдельных на ЭСП нет, защиты от перегрузки помой-му тоже
А с пассажирской кнопки тож самое?


С иасажирской тоже самое. Защита вроде есть чтобы стеклом руку не зажало и помоему почти на всех авто
Пыльный
Таки глянь всеже что с питанием на привод ЭСП (контакты 3 и 9 разъема в стойке)
У мну аналогично с водительским было - зависашие щеток
С привода ЭСП проводка напрямую в контроллер э/пакета, но вряд ли оно
F1
Короче заехал на гарантийку замена стеклоподъемника в сборе. Давали питания на прямую к мотору не пашет. там шлици пластиковые вот и провернулись. Особо не кто разбираться там не хотел так как машина гарантийная вообщем заказали стеклоподъемник в сборе. Кстати стеклоподъемники десяточные.
Один плюс с датчиком удара разобрались теперь работает он меня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы