Страница 1 из 1
Bom-rus
Через неделю идю на свадьбу к дальней родственнице. Вопрос в том, чего подарить. Если деньгами, то скока?
Storm
тышы три думаю ей хватит :grin:
Lednik
от трёх до пяти.
Serg65
Bom-rus писал(а):

Если деньгами, то скока?


ответ сдесь
Bom-rus писал(а):

идю на свадьбу к дальней родственнице


стока, на скока она дальняя. Эт тебе видней. (ИМХО: 5 000 за глаза)
Otto Frija
Недостаточно инфы. Есть такие ребята, что им деньгами дарить смысла нет. Сумма зависит их дохода, Вашего дохода, от отношений с родней. Нам дарили от 150 тыр до кукиша с обещанием броситься на амбразуру по первому зову.
Bom-rus
Serg65 писал(а):

Bom-rus писал(а):

Если деньгами, то скока?


стока, на скока она дальняя. Эт тебе видней. (ИМХО: 5 000 за глаза)


Мне тыщи на три, жене на пять Smile
Bom-rus
Otto Frija
Да сам с ними очень редко общаюсь. Последний раз видились лет пять назад, если не больше.
Otto Frija
Bom-rus, вопрос не в том, кто сколько общается, а в том, были ли до этого гадости или добрые отношения. И в каком положении сейчас они и вы. Если в загашнике лежит несколько сот тыр, а те ребята - студенты, это одно, а если сами - студенты, а ребята только флигель на даче за 1,5 ляма построили - это большая разница.
Bom-rus
Otto Frija
Да отношения были ровные. Гадостей точно не было Smile Я в финансах не особо стеснен. Как живут молодые - не знаю.
И выпячиваться не охота, и жмотится желания нет. Confused
Serg65
Bom-rus писал(а):

Мне тыщи на три, жене на пять


Smile
Вот и возьми среднее - 4 000 :-D
RFT
Чтобы окупился стол на банкете за тебя. Т.е. если они за гостя платят 1,5, то на двоих дарим 3.
Интересный способ и добавить к подарку и выпендриться незаметно - купить первый кусок торта. Но тут зависит от контингента, так сказать. На одной свадьбе его покупали за 50тыр, а на другой народ сломался на 1 тыр.
V1T
RFT писал(а):

Чтобы окупился стол на банкете за тебя. Т.е. если они за гостя платят 1,5, то на двоих дарим 3.


по хорошему, чтоб перекрыть стол..т.е 6 надо за 2-их...по хорошему 8-)

RFT писал(а):

На одной свадьбе его покупали за 50тыр, а на другой народ сломался на 1 тыр.


главное чтоб за такую щедрость жена дома в глаз не дала... 8-)
maxred
подари гарный набор эмалированной посуды - тебя запомнят, а это самое главное в подарке в частности и празднике вцелом.
RFT
V1T писал(а):

главное чтоб за такую щедрость жена дома в глаз не дала


Я покупал на второй :-D
Bom-rus
maxred писал(а):

подари гарный набор эмалированной посуды - тебя запомнят, а это самое главное в подарке в частности и празднике вцелом.


У меня дома после свадьбы куча посуды и постельного белья образовалась. Даже не знал куда девать. Smile Самый оригинальный подарок на мою свадьбу - это часы с оленьими ветвистыми рогами :-D . Женился в 93г , висят на видном месте до сих пор.
Serg65
Bom-rus писал(а):

Самый оригинальный подарок на мою свадьбу - это часы с оленьими ветвистыми рогами


энтерсно - кто подарил?
Bom-rus писал(а):

Женился в 93г , висят на видном месте


Как напоминание?
Bom-rus
Very Happy Друх подарил. Семейная ценность уже. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы