Страница 1 из 1
Егор44
Скрип водительского сиднья достал. Скрипит сильно внизу слева, если садишься на сиденье и ёрзаешь на нем. Скрипит как старая пружинная кровать, но здесь снизу и пружин нет (по-моему). Потрогал нижнюю часть "трубы" на передней нижней части, привинченную двумя кронштейнами к полу. Когда взявшись за неё тянешь её резко вниз, то раздаётся скрип. Крепления (гайки кронштейнов) закручены. Где смазать, не могу понять. Машина с небольшим пробегом, другие сидения не скрипят. Посоветуйте....
Boomer
Егор44
Обильно пропшикивай куда дотянешься силиконовой смазкой. Все подряд. До тех пор пока не перестанет скрипеть Smile У меня это решило проблему со скрипом передних сидений.
Егор44
Спасибо за совет!
А может смазкой проникающей лучше? Силиконом, обычно, резинки смазывают от скрипа и для их эластичности.... Может я заблуждаюсь......
Для меня ещё важно правильно выбрать чем брызнуть и надолго....
Boomer
Егор44
Никаких ВД40 Smile Только силикон. За один раз проблему не решишь, я в течении месяца по мере очередного появления скрипа снова поливал все сочленения смазкой. Уже год тишина.

Силикон купил первый попавшийся баллон, рублей 150 кажись стоил.
Егор44
Спасибо, поробую силиконом!
Егор44
Спасибо Boomer за дельный совет!
Попшикал в нижнюю переднюю часть силиконом и скрипа нет. Да и сиденье стало легче двигаться при регулировке положения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы