Страница 1 из 1
rover
Уже башка не варин нафиг, крик души. Ей богу полцарства за номер краски.
Короче цвет вот этот,





б/п, номер, хоть убейся, не могу подобрать. Все магазины облазил. Ближе всего подходит цвет 230 и 310, валюта и жемчуг.
Номер вина: TANAPGAZ10EDA, причем у меня его официально нет, поскольку это фактически не он, это строчка на табличке кузова
Номер фрейма
Z10-085607
Ну помогите хоть кто-нибудь, если есть программа VIN декодер, узнать номер краски, неохота разноцветным ездить блин. Спасибо заранее. Sad
rover
Забыл добавить - на спецфорумах не смогли сказать внятно - какую краску примерно хоть подобрать, например хоть так: "возьми 310-320-450, одна из этих подойдет", или так - "по вашему коду однозподходит 333", сидят там те же ребята, не японцы, а поискать в декодере и переложить на русский код красски наверно в лом...
Люся
ИПОНА МАТЬ! Здесь форум Авто ЛАДА! Разуй глаз что ли. Smile
Я свой номер краски знаю, и мне в цвет удалось попасть 100% при заделке сколов!
Подбирай по компу, лючок сними и дуй с ним в спецсервисы. 20 баксов за 200 грамм.
Илья В.
А в чем проблема компьютерный подбор сделать?
rover
Илья В. писал(а):

А в чем проблема компьютерный подбор сделать?


Компьютерный подбор сделать не проблема. Но только в одном центре города действительно делают "компьютерный" подбор на стенде. Но денег на него нет, ибо все до копейки потратил на запчасти. Когда зная, что в магазине лежит нужная, отдавать за неё 2000 рублей не хочется. Я лучше куплю своей девушке что-нибудь на эти деньги, которых, как я и упоминал - и так нет.
На спец сайтах внятно про раскодировку ничего не могут сказать. Сюда я написал уже в последнюю очередь.
Штирлиц
А какой японский код краски?
rover
Штирлиц писал(а):

А какой японский код краски?


Если бы сам знал Sad Sad Sad Sad
Xpert
rover
Краску все равно нужно подбирать, по коду если только сколы подкрашивать. Так что дуй в подборку...
Boriskin
любите вы пожеч Smile
краску по номеру подбирать.....на 10летнюю машину, ещё наверно ентузиазма много в цвет попасть? Very Happy
Boriskin
Люся писал(а):

мне в цвет удалось попасть 100% при заделке сколов!



тож смешно звучит Smile Smile Smile
Storm
по номеру деталь красить :-D приколисты Smile Smile
rover
Boriskin писал(а):

любите вы пожеч Smile
краску по номеру подбирать.....на 10летнюю машину, ещё наверно ентузиазма много в цвет попасть? Very Happy


Много... нарыл сейчас KR4 G, КР-4
Серый Ультра серебристый.
А хде номер блин... ну конечно, если бы в сети еще и номер узнавать можно было, тогда зачем действительно подбор красок нужен будет...
Штирлиц
rover писал(а):

Если бы сам знал


На табличке подкапотной нетуштоли? 3 строка
rover
Штирлиц писал(а):

rover писал(а):

Если бы сам знал


На табличке подкапотной нетуштоли? 3 строка


KR4 G
Уж нашел))) 640!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно и закрывать. Завтра еду в магаз. Как раз закрепнет второй слой грунта на бампере, поставлю маг новый, покрою третьим слоем, потом шкурка и вода, а послезавтра - здравствуй крашеный новый бампер! :cool:
ЕвгеничЪ
хммм... для этого нужен вин, желательно кетайский... перебитый)
MEPHI_Aahz
Танап-Газ это точно вин, а не название фирмы, где ты работаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы