Страница 1 из 1
korvet24
Интересует заменят ли по гарантии наружную ручку водительской двери? Которая была сломана еще в автосалоне во время покупки автомобиля кем то из посетителей, отремонтирована там же через 3 часа, но в последствии эксплуатации обнаружено что ручка треснула из-за перетяжки фиксирующего винта,машина Лада-Приора хэтч.
Ubi рus, ibi incisio
Думаю, что подтверждающих ремонт документов в салоне не дали... Исходя из этого, наиболее целесообразным считаю обратиться именно туда. Другое ГСТО за косяки Вашего салона, думаю отвечать своей денежкой не будут, т.к. АВТОВАЗу перевыставить такие затраты не получиться.
korvet24
Документов на ремонт действительно не давали. Могу ли я обратиться на другую станцию дилера АвтоВаз для прохождения ТО-1 или только туда где приобрел автомобиль?
Rover_61reg
korvet24 писал(а):

Могу ли я обратиться на другую станцию дилера АвтоВаз для прохождения ТО-1


При наличии гарантийного талона должны принять. Только наверное диллер диллеру рознь.
Ubi рus, ibi incisio
korvet24, можете к ЛЮБОМУ! НО! На счет первого вопроса, Вам "другой дилер" в гарантии 99% - откажет (дилер устраняет "косяки ВАЗа" по определенному договору), а то что "накосячило ООО "Дилер- Х", другой дилер ОАО АВТОВАЗ не должен устранять не Вам, не ВАЗу и тем более этому "Дилеру- Х"...
korvet24
Спасибо за ответы!!!Ручку буду менять на ТО-1 и маслице капает с коренного сальника пусть заодно и его поменяют.
korvet24
Меня очень интересует сроки устранения дефектов по гарантии?Я заказал ручку на водительскую дверь пришла через 2 недели, но пришла цвет космос а у меня кварц отдали на покраску чтоб цвет подобрать пришлось снять свою ручку и уже месяц катаюсь без ручки!!!!!СКОЛЬКО МОЖНО КРАСИТЬ ОДНУ НАКЛАДКУ РУЧКИ ДВЕРИ?????????? С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ГАРАНТИЯ НАФИГ НЕ НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы