Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Заменят ли по гарантии?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям -> Заменят ли по гарантии? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korvet24

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 23 Сентября 2008 15:06
Ответить с цитатой

Интересует заменят ли по гарантии наружную ручку водительской двери? Которая была сломана еще в автосалоне во время покупки автомобиля кем то из посетителей, отремонтирована там же через 3 часа, но в последствии эксплуатации обнаружено что ручка треснула из-за перетяжки фиксирующего винта,машина Лада-Приора хэтч.
korvet24 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ubi рus, ibi incisio

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 24 Сентября 2008 09:15
Ответить с цитатой

Думаю, что подтверждающих ремонт документов в салоне не дали... Исходя из этого, наиболее целесообразным считаю обратиться именно туда. Другое ГСТО за косяки Вашего салона, думаю отвечать своей денежкой не будут, т.к. АВТОВАЗу перевыставить такие затраты не получиться.
korvet24

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 24 Сентября 2008 20:06
Ответить с цитатой

Документов на ремонт действительно не давали. Могу ли я обратиться на другую станцию дилера АвтоВаз для прохождения ТО-1 или только туда где приобрел автомобиль?
korvet24 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rover_61reg

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 24 Сентября 2008 20:23
Ответить с цитатой

korvet24 писал(а):
Могу ли я обратиться на другую станцию дилера АвтоВаз для прохождения ТО-1

При наличии гарантийного талона должны принять. Только наверное диллер диллеру рознь.

Rover_61reg сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ubi рus, ibi incisio

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 24 Сентября 2008 21:36
Ответить с цитатой

korvet24, можете к ЛЮБОМУ! НО! На счет первого вопроса, Вам "другой дилер" в гарантии 99% - откажет (дилер устраняет "косяки ВАЗа" по определенному договору), а то что "накосячило ООО "Дилер- Х", другой дилер ОАО АВТОВАЗ не должен устранять не Вам, не ВАЗу и тем более этому "Дилеру- Х"...
korvet24

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 25 Сентября 2008 04:00
Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!!!Ручку буду менять на ТО-1 и маслице капает с коренного сальника пусть заодно и его поменяют.
korvet24

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 20 Ноября 2008 16:40
Ответить с цитатой

Меня очень интересует сроки устранения дефектов по гарантии?Я заказал ручку на водительскую дверь пришла через 2 недели, но пришла цвет космос а у меня кварц отдали на покраску чтоб цвет подобрать пришлось снять свою ручку и уже месяц катаюсь без ручки!!!!!СКОЛЬКО МОЖНО КРАСИТЬ ОДНУ НАКЛАДКУ РУЧКИ ДВЕРИ?????????? С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ГАРАНТИЯ НАФИГ НЕ НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: