Страница 1 из 1
deast
Пришло время и мне походить пешком. Обгон через сплошную. Лишение 4-6 месяцев. Штрафа не предусмотрено. Дело отправили на ПМЖ. Идти будет пару месяцев (проверено), так что пока езжу. В суде конечно попробую побадаться, но шансов полагаю не много. По этому поводу расстроился, но не сильно. Машина для меня не является источником дохода, скорее даже наоборот. Ездить по большому счету не куда. Работа рядом, пешком 15 минут, лето кончилось, дачи соотвественно. Если срочно понадобится куда-нибудь доехать, думаю друзья с машинами помогут. Я в свое время тоже помогал. Поэтому лишение для себя критичным не считаю. Единственное что напрягло, срок попадает на зимние месяцы. Но да ладно, справлюсь. Решил машину продать, деньги на срок лишения в дело, пусть покрутятся. Глядишь, что-нибудь и нарастет. Подкоплю еще слегка. По окончании срока лишения мож на новенькую машину насобираю без всяких кредитов. Таковы мои перспективы. А как вы пережили лишение если такое было или как думаете пережить если случится? Может кто без прав ездил, как ощущения? Важный вопрос для меня - частичная утеря навыков во время лишения. Кто что думает по теме - высказываемся.

З.Ы. А если без прав ездить, то с помощью видеокамер, гаеры могут отследить лишенца? Они же не имеют права останавливать без причины вне постов. Если ездить не нарушая в пределах города и не ездить через посты, то все должно быть в порядке (теоретически).
Vlad B
deast писал(а):

З.Ы. А если без прав ездить, то с помощью видеокамер, гаеры могут отследить лишенца? Они же не имеют права останавливать без причины вне постов. Если ездить не нарушая в пределах города и не ездить через посты, то все должно быть в порядке (теоретически).



15 суток ареста и авто на штрафстоянку.
lili1
отлично пережил лишение. ездил весь срок по времянке(благо попал за встречку еще до нового года)выписанной не в московском регионе. на постах ДПС не пробивался по базе. туда где выписывалась времянка не показывался весь срок лишения.первое время срока пытался обходится без машины-плохо получалось. потом забил и стал ездить(так как знакомый дпс-ник сказал что пробить по базе невозможно).
теперь езжу тихо и аккуратно. на сплошную даже на милиметр не заеду. поражаюсь народу на трассе которые обгоняют по встречке( такие обгоны совершенно не стоят последующего гимора(деньги время суды)
Serg65
Нормально пережил. По работе авто не требуется. 29-го срок заканчивается.
Саныч2112
Serg65 писал(а):

29-го срок заканчивается.


с тебя пузырь :cool: Smile
Serg65
Саныч2112 писал(а):

с тебя пузырь


без проблем. время и место :cool:
802
Нормально пережил - ездил без прав с деньгами на кармане и не парился, иногда приходилось раскошеливаться.
Антонио
Serg65 писал(а):

без проблем. время и место



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193209&start=135&postdays=0&postorder=asc&highlight=
8-)

Последний раз редактировалось: Антонио (24 Сентября 2008 11:36), всего редактировалось 1 раз
PRECIOUS
переживаю,16 мес еще переживать Confused .но я не переживаю, кули переживать то теперь?надо увлечься чем-нить не связанным с авто,отвлечься на работу например, и бабла копить на новую тачку.а так благо у многих родственников и друзей колеса под жопой имеются , выручают

виноватым в нарушении пдд себя не считаю ибо не нарушал нифига, но кому докажеш?
GenarёkK
PRECIOUS писал(а):

виноватым в нарушении пдд себя не считаю ибо не нарушал нифига, но кому докажеш?


за что лишили???
GenarёkK
Я кстати тоже был лишен на 1.5 года,ездил без прав на авто только зиму,в остальное время ездил на мото)
Раз попался,попал на 6500р.(не взятка,все официально-эвакуатор,штрафстоянка и т.д.).
AndreyG
deast писал(а):

Они же не имеют права останавливать без причины вне постов.


Ну-ну, ты им это скажи, когда остановят, причина в момент найдется. Sad
По сабжу: для меня лишение было бы трагедией, так к машине привык, за хлебом и то пешком не хожу...
Serg65
AndreyG писал(а):

за хлебом и то пешком не хожу...


не мешало бы научиться Very Happy Так на всякий случай :-D
Люся
PRECIOUS писал(а):

16 мес еще переживать


за что так? Сбил кого-то?
AndreyG
Serg65 писал(а):

не мешало бы научиться Very Happy Так на всякий случай :-D


Тут уж как карта ляжет. Жизнь заставит-по пластунски поползёшь... Smile
Glukon
ну за пьянку очевидно.
poliman
lili1 писал(а):

отлично пережил лишение. ездил весь срок по времянке(благо попал за встречку еще до нового года)выписанной не в московском регионе


так ты ж времянку то сдать должен был - как ты по ней ездил?
lili1 писал(а):

знакомый дпс-ник сказал что пробить по базе невозможно).


кто нибудь подтвердит? если так - так можно тогда левую времянку купить и и ездить
GenarёkK писал(а):

в остальное время ездил на мото)


жаль счас зима... Confused ..а на мото ваще не стопят?
ZapFan
lili1 писал(а):

знакомый дпс-ник сказал что пробить по базе невозможно).


кто нибудь подтвердит? если так - так можно тогда левую времянку купить и и ездить
/quote]
По базе пробивали, когда я по времянке ездил. Но такое мнение (левая времянка) слышал, мой родственник говорил, а он опытный водитель. Например, на юга ездить - Ростов, Краснодар. Хотя, и там пробить могут, писали тут уже, что у них базы есть федеральные. Еще у нас тут рассказывали, что люди по чужим правам ездят, прокатывает. Но я бы так не рискнул.
ПРОКУРОР
deast писал(а):

Они же не имеют права останавливать без причины вне постов


Блажен кто верует.
Меня (когда был лишен) на трассе догнали, не знаю почему я их заинтересовал, тормознули, но обломались, ибо за рулем не я был! Smile
poliman
а наказание какое за подделку?
ПРОКУРОР
poliman
Ст.327 ч.3
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

Ст.327 ч.3


не местные мы.. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы