Страница 1 из 1
dvm99i
Можешь попробовать вот такой штукой воспользоваться или подобным. Но не путай с присадками, это совсем не то. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=21713&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=688ddf6ed751d6d60b0aefe823e5d033
Мне помогло восстановить двигло.
Kirill111
dvm99i
Зря ты это написал Very Happy Я тебя банить не буду конечно.. Сам посмотришь что люди тебе ответят. Confused
dvm99i
Kirill111 писал(а):

Зря ты это написал


Дык я вроде о-о-осторожненько, на ц-ы-ы-ыпочках, ш-ё-ё-ёпотом.... Very Happy
Kirill111 писал(а):

Я тебя банить не буду конечно..


-Пасиб!!!
Вязаться сильно не буду.... В ссылке товарищч подробно расписал. И ведь самое-то обидное, что эта штука действительно работает... Я вчера компрессию замерял. Ни на чуть-чуть не ушла за год... за 15 тык.
Kirill111
dvm99i писал(а):

И ведь самое-то обидное, что эта штука действительно работает...

А мужики то не знают :-D
Эта "штука" - простой загуститель масла. Теперьу тебя в картере вместо масла плещется мазут, кольца его накушались, компрессия выросла. Эта "штука" нужна чтобы выгодно продать убитую машину, которая дымит на перегазовках как паровоз. Плавали, знаем. От дыма помогает, и компрессия вырастает. И покупатель довольный уезжает. И через 5-10 тык отправляется на полную переборку мотора. :-D

Тему присадок в разделе Тюнинг объявляю закрытой, всю рекламу пишите в ГСМ. Там вроде модераторов нет. :-D
Kirill111
А, вот отличная ссылка на тему гумноприсадок: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117259 :cool:

А вот это ты залил в свой движок: http://www.svong-1.com/rvs/index.htm Shocked Shocked Shocked :ooo:
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

И через 5-10 тык отправляется на полную переборку мотора.


+ очень много
У друга идеальная волга 2003 года 3110 рассыпалась через три недели после покупки, с пробегом в 70 тысяч на спидометре, через два месяца он делал капиталку, мастера на сервисе сказали, что с настолько убитыми движками такси редко попадаются... Зато по началу самолёт был, тихо работал, не дымил... Видимо тоже присадку такую залил прошлый хозяин.
Рена
KyZZMI4 писал(а):

... Зато по началу самолёт был, тихо работал, не дымил... Видимо тоже присадку такую залил прошлый хозяин.


Я взял на 41000км, тоже шептала и т.п., моторист ох..л от работы двигателя, повезло говорит Smile
Так было до смены масла...
Eddard Stark
Kirill111
ОФФ
Вообще-то РВС расшифровывается как распространение вредоносных ссылок Very Happy
dvm99i
Kirill111
Мона я последнее на этой теме отпишу, а там уж, как сложится...
Предупреждаю, что никому не навязываю идею, ибо скепсис мне этот абсолютно понятен... Раньше и сам относился к подобным вещам аналогично, с подходом типа "Чудес не бывает!"
Kirill111 писал(а):

А мужики то не знают


- не знают, отвечаю точно!!! Потому как по указанной ссылке не ходили. Там конечно разбаянено сильно, но со вкусом Laughing .
Kirill111 писал(а):

Эта "штука" - простой загуститель масла. Теперьу тебя в картере вместо масла плещется мазут, кольца его накушались, компрессия выросла

- Весной была вторая замена, после которой уже набегано 8 тык. А показания компрессии по одному и тому же компрессометру один в один. А как тебе расход по трассе 4.3 на сотню ??? (это при условии, что движок восстанавливался)
Kirill111 писал(а):

И покупатель довольный уезжает. И через 5-10 тык отправляется на полную переборку мотора.


-дык уже наехато более 15 тык. Согласись, что если бы была бадяга, то она бы себя уже показала...

Последнее:
Изречения вроде того, что вот "там двигло обработали и оно стукануло" и т.п. - Верю !!! Про после покупки- всё и так понятно...
KyZZMI4 писал(а):

Видимо тоже присадку такую залил прошлый хозяин.


- В твоём случае может и присадка, но про то, о чём я речь веду НЕ ПРИСАДКА, а РЕМНТНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ, и по принципу действия они абсолютно отличаются.
1. Надо знать, с кем или с чем связываешься (желательно с реальными примерами).
2.Тот, кто занимается подобными делами, должен быть технически-грамотным специалистом в данном деле. Согласен, что мне повезло. Но повезло как? Я сначала убедился, что то с кем я имею дело- специалист, и, как оказалось, очень высокого класса. Волей судеб мы с ним познакомились ближе. Он на многие хтрые технические вопросы меня заставил подругому смотреть. И все знакомые, кто провели подобную обработку остались довольны, либо особой рзницы не ощутили- что характерно! Т.к. эта штука работает очень ибирательно: есть зазоры и удары- получи приход! нет зазоров - прихода особого не почувствуешь создастся лишь тонкий защитный антифрикционный слой, остатки смеси выльешь вместе с маслом при замене (понимаю, звучит неубедительно).
В любом случае, выбор за вами. Просто подходить нужно в вопросам грамотно, а не как попало....

Модератор сказал : "Тему присадок в разделе Тюнинг объявляю закрытой, всю рекламу пишите в ГСМ. Там вроде модераторов нет." (Правда он ошибается, как раз ЕСТЬ !!! Wink )
Так что, дабы сохранить чувство ткта, с ним соглашаюсь. Вопросы и предложения принимаю в личке....
Kirill111
dvm99i писал(а):


1. Надо знать, с кем или с чем связываешься (желательно с реальными примерами).
2.Тот, кто занимается подобными делами, должен быть технически-грамотным специалистом в данном деле.


http://www.svong-1.com/rvs/index.htm Smile Smile Smile
dvm99i
Kirill111
-Ну и к чему эта ссылка?
Упаковочка не понравилась? Согласен, встречают по одёжке...
А то у нас всё, что красиво выглядит - такое прям надёжное, а если ещё и в салоне фирменном...
Не хотел я рассусоливать, но придётся...
Начну с того, что я работаю ведущим инженером в лаборатории диагностики оборудования. На моём предприятии есть и прессовое, и станочное, прокатное оборудование и др. Проще перчислить, чего нет. Т.е. тем для веселья хоть отбавляй. В арсенале лаботатории есть оборудование для вибродиагностики, лазерной выверки поверхностей и соосностей оборудования с точностью до 0.002 (о чём-то говорит?) и ещё ряд других, не касающихся темы. Когда возникла идея восстановления оборудования, наши механики долго меньжевались, с кем работать. Приезжало много всяких карабейников, показывали то-сё. В результате где-то с 2002г. подписали договор с РВС (Челябинский ф-л). И вот уже, считай, 5 лет этот договор пролонгируется... Нашу лабораторию они привлекают по части замеров воздействия РВС на оборудование. Т.е. все изменения до и после обработаок происходят у меня перед глазами. Причём с оборудованием, которое по ответсвенности и стоимости по сравнению с автомобилем рядом не стояло. Но, повторюсь, "кадры решают всё!". Те, что приезжают к нам, вне нарекания. Про других- я не знаю.
Я, перд тем как обработать движок, вдоволь насмотрелся на результаты воздействия РВС. Поэтому и сомнений у меня не было по поводу обработки.
Kirill111
Тема перемещена сюда из раздела "Тюнинг".. Прошу заранее прощения у местных модераторов - сами решайте что с ней делать. 8-)
OldFeld
тема "присадок" вообще не модная... уж как я дал себя уговорить своему очень хорошему приятелю плеснуть эту "штуку" в мотор новенькой семёрки не знаю, но ОНА - там! Shocked
Может потому что мой приятель работает мастером на сервисе, может потому что его две Волги (одна 21-я красавица) бегают с этой "штукой" как сайгаки Smile , может потому что пара джипов хозяина сервиса так же с этой чудой-юдой рассекают... Во всяком случае на мой робкий вопрос - а не "стукнет" движок!? Shocked народ сильно разобиделся :ooo:
ps после "обработки" возникло ощущение что машинке как пинка под жопу дали, так бодро "домой" 100 км пёрла Shocked . Но скорее показалось...
Ну, погляжу чего будет, ремонт обещан за "счёт фирмы" (ежели движок того..) 8-)
BECHA
здесь рядом есть прилепленная тема про присадки - велкам туда.
Aнджей
Что бы такое перенести в тюнинх... С рекламой шоп.
Вадя™
Aнджей писал(а):

Что бы такое перенести в тюнинх... С рекламой шоп.


Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы