Страница 1 из 3
Мегалодон
В общем,кончился техосмотр.Сделаю на этой неделе.Если время будет.За 2 года еду первый раз своим ходом.Короче,в плеер музыку качнул.Что еще?Чего опасаться? Very Happy
kolhoznik
Таурин писал(а):

В общем,кончился техосмотр.Сделаю на этой неделе.Если время будет.За 2 года еду первый раз своим ходом.Короче,в плеер музыку качнул.Что еще?Чего опасаться?


КАСКО для себя сделал?
Storm
Таурин писал(а):

В общем,кончился техосмотр.Сделаю на этой неделе.Если время будет.За 2 года еду первый раз своим ходом.Короче,в плеер музыку качнул.Что еще?Чего опасаться?


баболько в метро :-D
а вообще, это полезно иногда, мира кажется бесконечнее, природа красивей, и даже люди все такие добрые, улыбаются тебе в ответ :-D
KyZZMI4
Опасаться толп людей, ментов, могу документы просить, а вообще лучше дома отсидется!
Кстати весь груз придётся на себе нести...
Тоха Купчинский
Storm писал(а):

даже люди все такие добрые, улыбаются тебе в ответ



при это кашляя на тебя в транспорте, чихая, сморкаясь и пердя. Красота Smile
Storm
KyZZMI4 писал(а):

а вообще лучше дома отсидется!


:-D нада только пивом затариться, двери позакрывать, телефоны повыключать......
Alexxxa
KyZZMI4 писал(а):

Кстати весь груз придётся на себе нести...


фигня! Какой там у вас груз!!! Вот женская сумочка, это груз!!! :-D
Мегалодон
Storm писал(а):

баболько в метро


KyZZMI4 писал(а):

а вообще лучше дома отсидется!


Тоха Купчинский писал(а):

Storm писал(а):
даже люди все такие добрые, улыбаются тебе в ответ


при это кашляя на тебя в транспорте, чихая, сморкаясь и пердя. Красота


:-D Smile Smile упал.Спасибо.Успокоили.Нервничаю чето. Confused
Storm
Alexxxa писал(а):

Вот женская сумочка


всегда меня умиляло это название... Сумочка... У большенства это СУМИЩЕ, даже МЯШОК
Storm
Тоха Купчинский писал(а):

при это кашляя на тебя в транспорте, чихая, сморкаясь и пердя


что естественно, то не безобразно :grin: сам-то небось попукиваешь в транспорте? Confused
Simaks
Таурин писал(а):

За 2 года еду первый раз своим ходом


едешь ходом? Shocked

зы. опасайся что понравица Very Happy
Alexxxa
Таурин писал(а):

Нервничаю чето.


ниче, быстрее сделаешь техосмотр!
Таурин писал(а):

Если время будет.


сразу найдется!!! :-D
ЕвгеничЪ
щасливого пути, каг доберетесь сообщите)
Тоха Купчинский
Storm писал(а):


сам-то небось попукиваешь в транспорте? Confused



ну подумаешь пару раз немного подогрел салон в маршрутке, чего ж теперь застрелиться что ли от стыда Smile
ЕвгеничЪ
лишь бы водяное отопление в ход не пошло...
Мегалодон
Часть1.Автобус. Вышел,ноги сами к гаражу пошли.Опомнился.На остановку!Стою.Погода чудная.В такую с открытым окном,под сигаретку..эх...Пришла не маршрутка,а большой автобус!Оказывается билет стоит 18руб.Чесно не знал.Мест естественно не было,пришлось постоять.Лица и правда приветливые.Доехал до электрички нормально,вроде никто не напердел.И на этом спасибо.Жду электричку,пишу с мобилы.Про ЖД отпишусь попозжа.
rg-45
Storm писал(а):

МЯШОК

больше нравица ТОРБОЧКА. Very Happy
Таурин писал(а):

Что еще?

противогаз,костюм химзащиты,подушки безопасности покругу.с незнакомыми не разговаривать,читать правила пользования транспортом,запастись проездными доками. Very Happy
Rock'n'Rolf
Таурин писал(а):

Что еще?Чего опасаться?


Смотри что бы щипачи не обули, и ноги не оттоптали. Если тебя в общественном транспорте толкнут, ты тоже толкни - это нормально, типа рэгби. Провода от наушников под куртку прячь, а то в транспорте оровут ухи.
Мегалодон
Часть 2.Электричка.Короче сел.Еду.Все нормально.Вагон полупустой,только в Болшево зашла толпа молодежи и начали ржать и орать.Сделал погромче музыку.Но люди на меня касились.Наверное глаза были полны интереса.Доехал в общем нормально,от электрички прогулялся минут 15.Только висок подпалил сигаретой немного когда наушник поправлял.На работе все удивились,что я не опоздал сегодня.Еще больше,что я своим ходом. Эпилог.Ездить своим ходом можно.Интересно.Но ехал я к 12 на работу.Что будет завтра?Надо к 9-ти.Чувствую,что не айс с утра.М-де...
rg-45
Таурин продолжение следует? Very Happy
Alexxxa
rg-45 писал(а):

Таурин продолжение следует?


ну как минимум наверное дорога домой!!! :-D
Мегалодон
Я думаю будет отдельный роман про поездку в 7 утра.Завтра.Может Роверу скинуть,а он опишет красиво? Very Happy
Rock'n'Rolf
Таурин писал(а):

Что будет завтра?Надо к 9-ти


С утра будешь брать штурмом вагон. Приедешь навокзал минут 5-7 будешь заходить с платформы в метро. Билет бери, а то там мордовороты не пропускают. А в кассу навыход километровая очередь. В метро войдёшь тоже давка будет, у турникетов, т.к. туда народ ещё с Ленинградского вокзала валит.
Мегалодон
Rock'n'Rolf
не..мне до ст.Тайнинская,там до ярика минут 15 пешком.Работаю в 800-х метрах от МКАДа.
Дядя Вася
За год езды на общественном транспорте насобирал на LCD-телевизор Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы