Страница 1 из 4
Ken13
Всегда спокойно относился с непонятным мне "жестам" в поведении водителей. Но есть один нюанс, который вчера заставил задуматься о необходимости одного такого непонятного мне понта.

В общем, летом сплошь да около, многие ездят в солнцезащитных очках. Примерно 90% женщин и процентов 25 мужчин невзирая на время суток надевают этот прибор. Это нормально.

Вчера в сильнейший туман в меня чуть-чуть не влетела сзади барышеня на Лансере Х. Спасибо, у ее машины хорошие тормоза.

Вылез...лансер...включены всего лишь габаритные огни (а туман пипец какой). Вылазиет мадам в темнейших солнцезащитных очках. Повторю, туманище, октябрь на дворе. Солнце не видели недели 2.
Нормальная, адекватная женщина. Даже извинилась зачем-то...Но, говорит, не видела моих габаритов хорошо, так как машина тонирована и туман.

ОК. Сразу откладываю вопрос про хотя бы нормальный свет вместо габаритов и спрашиваю про жизненную необходимость черных солнцезащитных очков. Она сделала вид, что не поняла вопроса, села в машину и уехала. Видимо, обиделась.

Внимание, вопрос!

Зачем все женщины поголовно ездят в черных очках зимой и летом, днем и ночью. ИМХО, женские глаза-одна из самых прекрасных черт лица и прятать за ширмой понта ее не стоит. Непонятен сам образ "крутой" мадам. Машину в кредит может купить почти каждый. В чем крутизна хоть, объясните дураку.

Спрашиваю, потому что может из-за такого аттрибута как очки вчера мог найти гемор на свою "задницу". Прошу никого не обижаться, чей стиль вождения предусматривает наличие черных очков Very Happy
Alexxxa
О Господи, уже была такая тема!
Очень часто езжу в очках! Ну режет мне солнечный свет глаза!!! Крутизна тут апсолютно непричем!!!
Ken13
Ken13 писал(а):

Повторю, туманище, октябрь на дворе. Солнце не видели недели 2.



Alexxxa, вы используете очки по прямому назначению. Это логично. Тут вопрос в другом, зачем нужны очки, если солнца нет.

Последний раз редактировалось: Ken13 (03 Октября 2008 10:33), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Может она просто глаза поленилась накрасить а так ненакрашенная стеснялась ехать, вот очки и напялила
alex.moc-5
Вот например у меня сильная светочуствительность глаз, особенность организма.

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (03 Октября 2008 10:34), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
alex.moc-5 писал(а):

Вот например у меня сильная светочуствительность глаз, особенность организма.


+100!!! Если даже солнце за облаками!!!
Alexxxa
Тоха Купчинский тоже вариант!!!! :-D
А если она губы забудет накрасить?
Serg65
Ken13 писал(а):

Зачем все женщины поголовно ездят в черных очках зимой и летом, днем и ночью.


Здается мне, ты слишком перегибаешь палку 8-)
Limon
как бы это сказать ... вообщем эта мадам думает что в очках она более привлекательно выглядит.
Мегалодон
Может фингал?
Ken13
Ну если только, действительно, не накрашены глаза.... Опять же, чего стыдиться. Мне например, нравиться минимум косметики на лице женщин Smile
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

А если она губы забудет накрасить?



ну губы то проще наверное, мазнула тудысюды и готово, а с глазами женщины долго обычно что-то там выписывают открыв рот почему-то Smile
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

Может она просто глаза поленилась накрасить а так ненакрашенная стеснялась ехать, вот очки и напялила


может отс..ла всю ночь за лансер, синяки вот под глазами.
Alexxxa
Тоха Купчинский знаток!!!!! Smile
Тоха Купчинский
Ken13 писал(а):

Мне например, нравиться минимум косметики на лице женщин



лица бывают разные Smile
Ken13
Serg65 писал(а):

Ken13 писал(а):

Зачем все женщины поголовно ездят в черных очках зимой и летом, днем и ночью.


Здается мне, ты слишком перегибаешь палку 8-)



Хорошо, не поголовно, но многие
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский знаток!!!!!



я не сам, просто наблюдательный Smile
Ken13
В общем, тему можно закрыть. Чем дальше в лес, тем больше флуда Smile

Вывод: по мнению этой женщины-в очках она привлекательна как никогда. Smile
V1T
Ken13
А если она не врезалась, зачем вы оба вышли из машин???
вдруг в вас стоящих в тумане еще кто нить влетел бы???

Последний раз редактировалось: V1T (03 Октября 2008 10:39), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
а еще может она вернулась раньше из командировки и застала мужа с любовником в самый разгар, причем со своим, плакала из-за этого, вот глаза и прикрыла очками 8)
Alexxxa
Ken13 писал(а):

В общем, тему можно закрыть. Чем дальше в лес, тем больше флуда


а что автор хотел услышать? Научное обоснование факта??? :ooo:
V1T
А мож у нее просто банально синяк....под глазом Laughing
P@hen
А может у нее одного глаза нет....
Ken13
V1T писал(а):

Ken13
А если она не врезалась, зачем вы оба вышли из машин???



А вышел, потому что меня с таким визгом тормозов еще никто не догонял. Остановился из-за интереса. А та остановилась, так как было видно, что сама перепугалась. Женщина порядочная попалась. Извиниться хотела за звуковой эффект ))
V1T
Если она порядочная оказалась, то надо было телефончик спросить Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы