Страница 1 из 2
Timas
Обратил внимание на цены автомобильного масла в Ашане и был приятно удивлен, они на 300-400р дешевле чем в специализированных магазинах(например, "Автомаг", "Автокемп"). Разговаривал в консультантом в "Автомаге", мол почему у них настолько дороже, на что последовал ответ: "Мы за свое масло отвечаем, у нас идет голландский разлив масла, а в Ашане - румынский или наш российский и вообще ашановской масло *авно Very Happy ". А вы форумчани, что по этому поводу думаете?
V1T
я и отец постоянно там кастрол берем...все оки...
Storm
antipinoman
Я ваще всё а Ашане покупаю, всем доволен.
Масло тоже там покупаю, тоже Кастрол, всё путём Very Happy
Otto Frija
Timas, может, пойти простым путем - осмотреть на сейте производителя, является ли Ашан официальным продавцом, али дилером. Импортеры там точно поименованы.
Acquirer
Timas писал(а):

"Мы за свое масло отвечаем, у нас идет голландский разлив масла, а в Ашане - румынский или наш российский и вообще ашановской масло *авно Very Happy "


Фантазии продавца, их послушать так вообще такие сказки услышишь, хоть стой хоть падай. Ашан поставщиков отжимает вот и все...
alex.moc-5
В Ашане ОЧНЬ много подделок ! Косается не только автохимии, а всего ассортимента Ашана.
Но при всем при этом закупаемся исключительно в Ашане. Ибо
1.рядом живу (Ашан Марфино/Можайка)
2.дешево
3. есть ФСЕ !
Женя 21063
V1T писал(а):

я и отец постоянно там кастрол берем...все оки...


-son- писал(а):

Масло тоже там покупаю, тоже Кастрол, всё путём


тоже покупаю в ашане кастрол.
Александдр
При пробеге моей машины 217 тыков 140 из них проехала на Шелл хеликс+ (п/с) только из ашана. Проблем нет, угар близок к 0. 8-)
Женя 21063
Timas писал(а):

Разговаривал в консультантом в "Автомаге", мол почему у них настолько дороже, на что последовал ответ: "Мы за свое масло отвечаем, у нас идет голландский разлив масла, а в Ашане - румынский или наш российский и вообще ашановской масло *авно ". А вы форумчани, что по этому поводу думаете?


А спросишь в ашане, тебе скажут, что в автомаге покупают через 10 рук и незнай что подмешиали уже в масло, а вот в ашан везут с завода изготовителя все настоящее.
Vetal
брал шелл пару раз в ашан-марфино,ничо пока не стукануло
Sensas
нашли кого слушать...продавцов автомага Smile пока он в своем автомаге продаст одну канистру, в ашане за это время сметут штук сто, и куда импортеру выгодней масло завозить?
Acquirer
Отъездил на Elf из Ашана года четыре. Нормально, ничего не угорает...
Роман-НН
V1T писал(а):

я и отец постоянно там кастрол берем...все оки...


Для "Оки"? Very Happy
Sensas писал(а):

пока он в своем автомаге продаст одну канистру, в ашане за это время сметут штук сто


+1 Вообще "АШАН" - единственная сеть, где все-таки стараются делать прибыль на обороте, а не на бешеных наценках...
shubin81
придерживаюсь мнения что:
удочки надо брать в рыболовном магазине а не ны рынке;
масло в специализированном автомаге а не в продуктово-шмотном сетевике;
одежду в профилированных бутиках;
а ган.......ны в аптеке а не в палатке с пивом.
poliman
shubin81
а представь что тебе жена написала офиггенно большой список всякой куйни купить - что ты будеш по всему городу шарахаца в поисках ?
shubin81
когда мне надо прикупить спорт-инвентарь, спецшмотки, железки для авто и т.п., я сначала еду по запросу жены туда куда она мне скажет, спаршиваю МЫ ТОЧНО ВСЕ КУПИЛИ ??? а потом крою время для себя. если что то забыли - не морочась шлю н..............й
poliman
shubin81 писал(а):

если что то забыли - не морочась шлю н..............й


жену на ***? Shocked
Moggucci
shubin81 писал(а):

придерживаюсь мнения что:
удочки надо брать в рыболовном магазине а не ны рынке;
масло в специализированном автомаге а не в продуктово-шмотном сетевике;
одежду в профилированных бутиках;
а ган.......ны в аптеке а не в палатке с пивом.


Пример классического заблуждения.
kolhoznik
Брал Олейну в Ашане, всё пучком. 8-)
shubin81
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

если что то забыли - не морочась шлю н..............й


жену на ***? Shocked



ты всегда все дословно воспринимаешь ?
poliman
kolhoznik писал(а):

Брал Олейну в Ашане, всё пучком.


кстати она там чуть ли не 60р. а в обычных 80. так по мелочи и набегает сумма Wink
еще люблю там пивом затариваца, что много раз не ходить Very Happy
poliman
shubin81 писал(а):

poliman писал(а):shubin81 писал(а): если что то забыли - не морочась шлю н..............й

жену на ***?



ты всегда все дословно воспринимаешь ?


я просто человек веселый, часто
Pavvv
shubin81 про ган...ны согласен!
Vitalij
Тема баян. Я уже 3 года на Эссо Чистосинтетической 5W-40 из Ашана катаю - всё пучком пока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы