Страница 1 из 2
_Remus_
Сегодня стоял возле одного магазина. ПОдъезжает к нему черная опель астра. Из опеля выходит оч смпатичная девушка. Примерно моего возраста. Пока я размышлял о других своих проблемах, девушка уже села в машину и уехала. причем очень резво так уехала, догнать я не смог, она на светофоре успела проскочить, а я нет. Sad Дистанцию держал побольше, чтоб беспалива! 8-)
Номер машины запомнил А685УА 102. Если можете пробейте пожалуйста. Очень она мне понравилась! Very Happy
ZaSKaR
А я вот один раз незапомнил номер на Мазде,точнее не подумал посмотреть его! :-D
Ditaxe
Надо было в бампер ей стукнуть чуть-чуть. А при оформлении ДТП узнать все её данные. :-D
ZaSKaR
Кста ты на Опель-клубе спроси тоже самое и поподробней про авто скажи!
rododendron
дежурь у магазина сутками.. и с гусями тоже Smile
poliman
не судьба
avtoBAN
Думаю недаст
Atrox
avtoBAN думаю он решил не спрашивать.

.
ЕвгеничЪ
да городок то у тебя, Ремус, не велик вроде...
бери бинокль и в дежурство... патсанофф напряги)))
серия номера ваша?
rattle
Есть правило 3-х секунд..Если за 3 секунды не подойдешь к понравившейся девушки, то значит почти с 98% вероятностью уже к ней не подойдешь..Город небольшой..Ищущий да обрящет..Но только во второй раз не пропарь...) Прояви фантазию, сгоняй в гибдд, скажи, что якобы тебя задели, хочешь найти владельца, купи ментам похавать, выпить..а потом езжай к девушке с цветами...)) Но смотри, что бы там муж или парень здоровый не оказался, а то поинтересуется у тебя, что тебе надо..))
Гаврилыч
Remus_
Ты пишешь о каких то проблемах своих,..... может не стоит её искать? Very Happy
PachaG
молоденькая да на новой астре? Confused хм, по-моему никаких перспектив
могу ошибаться.
_Remus_ удачи, дерзай и ищи не забивай, мож все ништяк сложится!
потом отчет и все такое, не забывай
_Remus_
Блин. Да вот думаю сижу... Sad
_Remus_
PachaG
Спасибо! ДА может у нее предки мажористые! У нас дохрена тут таких! Одна знакомая моя на аурисе новом катается. Надо по элитным районам прокатится вечерком...
PachaG
_Remus_
ну так катайся, что не встретишь думаешь? город совсем маленький?
MEPHI_Aahz
Думаешь присунуть ей?

Да у неё же НЕМЕЦ! А не какая-то там белая королла.
ЕвгеничЪ
PachaG писал(а):

молоденькая да на новой астре? хм, по-моему никаких перспектив

могу ошибаться.


почему то тоже так подумалось Smile

_Remus_ писал(а):

Спасибо! ДА может у нее предки мажористые! У нас дохрена тут таких! Одна знакомая моя на аурисе новом катается. Надо по элитным районам прокатится вечерком...


и думаешь это хорошо? они любят таких же мажористых) белая кость, голубая кровь... или наоборот...
PachaG
ЕвгеничЪ писал(а):

и думаешь это хорошо? они любят таких же мажористых) белая кость, голубая кровь... или наоборот...


да нее, если не парень или муж, а родители, то должно быть все ништяк. Ремус давай!
ЕвгеничЪ
фпирёд))) забухаем есичо)
тест-пилот
не думаю, что предки купили ей тачку..
Atrox
_Remus_ перед тем как ей влупить, не забудь пригласить профессионального фотографа или оператора.
И писаря хронологиста! Потом будет что на ЛОЛе выкласть.
Не стоит забывать о сочувствующих форумчанах!

.
Тоха Купчинский
Ремус, спроси на астраклубе обязательно, познакомься, распечатай отсюда "мужскую тему" соседнюю, пообсуждайте ее, заодно обстановку прощупаешь, скажи что она тебе очень нравится и что ты с первого взгляда в нее просто влюбился, что видишь перед собой только ее, не слышишь ни пения птиц, ни журчания ручейков, скажи что хочешь сунуть ей в попу, телки любят романтику, короче действуй там Smile
Люся
Тоха Купчинский
Smile :-D
_Remus_
Тоха Купчинский
Вышли мне срочно ЛХ!!! Как же я без него в попу сувать буду!? :-D :-D :-D
Atrox
_Remus_ а ты вместе с ЛХ сувать будешь что ль? А нигде там не треснет ничего? Very Happy

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы